Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: PuPa - делимся впечатлениями

Новичок

PuPa - делимся впечатлениями

Хотелось бы узнать мнения о декоративной косметике Pupa: кто что пробовал, какие впечатления? Как качество?

Новичок
    Мне очень нравятся блески, но недостаток в том, что они текут!!! Очень достойные румяна..

Еще мне рассказали, что в пупе есть серия каких-то супер- тональных кремов: зеленого цвета, фиолетового и еще какого-то. Зеленый закрывет покраснения, фиолетовый убирает желтизну и т.д., у них очень мягкая приятная текстура...Но увы, как ни зайду приобрести это " чудо из чудес" , его УЖЕ нет.. говорят разлетается мгновенно.. Кто-нибудь о таком тонаке что-нибудь слышал?

Модератор Vita
    Мне в Пупе очень пудра нравится, блески - неплохие, но жидковаты, а вот помада неплохая, даже мне - не любительнице помад - подходит! Вот что мне у них абсолюто не подходит - это тушь!
    Очень-очень рекомендую рассыпчатые тени, блеск неимоверный, но очень нежный и воздушный; цвета при этом восхитительные!!!
    Тональные средства особо не пробовала, в этот раз в брокаре присматривала один крем их тональный - вроде неплохой по первому впечатлению от пробника. Еще было молочко для тела, вкусненькое такое, думаю еще что-нибудь именно из серии по уходу попробовать

Посетитель
    Раньше очень нравились пудры, была в восторге от них)

V.I.P.
    у Pupa нравятся тени, отличное качество и блестят неимоверно.

Новичок
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Мне в Пупе очень пудра нравится, блески - неплохие, но жидковаты, а вот помада неплохая, даже мне - не любительнице помад - подходит! Вот что мне у них абсолюто не подходит - это тушь!
    Очень-очень рекомендую рассыпчатые тени, блеск неимоверный, но очень нежный и воздушный; цвета при этом восхитительные!!!
    Тональные средства особо не пробовала, в этот раз в брокаре присматривала один крем их тональный - вроде неплохой по первому впечатлению от пробника. Еще было молочко для тела, вкусненькое такое, думаю еще что-нибудь именно из серии по уходу попробовать
    ух ты, не знала, что у пупы есть серия для тела!!!!!
    а как цены в брокарде на пупу? мне кажется, что заоблачные..))))

Посетитель
    у меня был блеск, если честно не очень понравился.. Но я в восторге от их наборчиков, обожаю дизайнерские штучки!! У меня в виде ангелочка, который открывается, а внутри 3 облачка - на которых пудра, тени. румяна, карандаш, пару блесков и помад. Палитра просто супер, очень им довольна))) еще и так глаз радует. Хотя минус, что с собой не возьмешь никуда, только дома.

Модератор Vita
    точно! и у меня палитрочка такая - большой синий земной шарик - olours of the world правда цвета не могу сказать что супер, некоторые хороши, а есть какие-то мне не понятные: много красных оттенков... теней ???? Но вообще штука прикольная, глаз очень радует!!!

ух ты, не знала, что у пупы есть серия для тела!!!!!
    а как цены в брокарде на пупу? мне кажется, что заоблачные..))))
    цены разные, по-моему в инет магазине тоже видела пупу по уходу, если я не ошибаюсь, то на мейкапе; и в лалите была раньше!

Почетный посетитель
    Раньше тоже у меня был набочик от Пупы... мне нравился, но наборы я не люблю, т.к. далеко не всеми средствами из набора потом пользуюсь. Еще помады мне их нравились. Сейчас как-то очень давно не покупала ничего из их косметики.

Новичок
    Пупа - это качественная косметика. Я себе даже на память футляр от пудры оставила. Так нравится дизайн.