Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Французская натуральная косметика Elicey - отзывы, впечатления

Наблюдатель

Французская натуральная косметика Elicey - отзывы, впечатления

Здравствуйте всем!
    Обнаружила натуральную косметику Елисей (наверно она новая). Понравилась по описанию и внешнему виду. Органика от 98,8% натуральных веществ, натуральные витамины, натуральные ингредиенты парфюма. Назначение - основной уход плюс защита от морщин.
    Кто-то пользовался этой косметикой?
    Буду благодарна за отзывы по средствам: очищающий био-лосьон, увлажняющий дневной крем, восстанавливающая сыворотка для лица и масло карите-арганы для тела.

Новичок
    У меня в арсенале пока только один увлажняющий крем. Впечатления от крема хорошие. Очень имеет очень легкую текстуру, хорошо впитывается без блеска, поэтому легко можно использовать под макияж. При нанесении ощущается приятный охлаждающий эффект. Результатом довольна. кожа увлажнена, приятная на ощупь и выглядит здоровой.

Наблюдатель
    Я предпочитаю использовать для ухода за лицом основные средства одной ТМ. Поэтому купила сразу несколько средств Elicey (для снятия макияжа, для дневного и ночного ухода). Я бы сказала, что средства превзошли мои ожидания, поэтому решила оставить отзывы про них.
    1. Био -молочко для снятия макияжа Елисей - снимает косметику хорошо, осталяя приятное ощущение на коже. В результате кожа чистая и не стягивается.
    2. Био-крем увлажняющий - Имеет очень легкую текстуру, поэтому впитывается легко, не забивая пор. После нанесения приятное ощущение увлажненности. Кожа разглаживается, цвет кожи улучшается. Вывод: идеальный крем под косметику и для лета.
    3. Био-крем ночной восстанавливающий - текстура тоже достаточно легкая, поэтому впитывается очень легко, поры не забиваются. Наутро лицо гладкое и не ощущения тажести на лице. Очень хочется его испробовать, когда будет жарче. Я думаю , он должен быть хорош для ночного летнего ухода.
    4. Аргановое масло для лица - жидкое золото. Это средство, которое я сомневалась покупать или нет. До этого я пользовалась маслом Clarins и особого восторга оно у меня не вызвало. А в итоге получилось, что аргановое масло Elicey сейчас мое любимое косметическое средство. Впитывается просто идеально, кожа становится словно бархатная. Морщинок стало меньше, кожа выглядит шикарно. Масло универсально в использовании, пользуюсь им и перед выходом на улицу (хорошо защищает в ветренную погоду) и на ночь (чередую с ночным кремом). А еще масло хорошо восстанавливает ногти, а для весны это очень актуально.
    Все средства использую на область под глаза. Все средства обладают легким (ближе к нейтральному) ароматами.

Вроде бы все написала. Надеюсь Вам пригодятся мои отзывы.