Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Модератор Vita
    расскажу про проуторову - по телефону который на сайте у них - отвечает ее ассистент, она записывает. татуаж они делают без предварительной консультации, приходишь сразу по записи. запись - за два месяцы, цена бровей - 570 грн

V.I.P. Stilist-Airin
    совершенно нормальная цена

V.I.P. lippshain
    ужос как дорого... я на 300 готовлюсь...

Вит, не нужен тебе татуаж бровей, они у тебя и так красивые!

4. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (15.03.2011)

V.I.P. taby
    а чего это они без предварительной консультации? зазвездились что ли.. не знаю, я тоже туда хотела идти губы делать, но как -то без предварительной консультации несерьезно..а если мне не понравится ее подход, материалы которыми она работает и вобще что либо еще, то мне это только на приеме выяснять что ли..неприятно как-то, не солидно..
    Вит, ты случайно не в курсе, сколько у нее губы стоят?

Модератор Vita
    по поводу отсутствия предварительной консультации я в принципе в курсе была, но ассистентка эта мне оч долго объясняла, что это принятая у них практика, они уделяют достаточно времени на подготовительные процедуры и если что-то не нравится - можно просто не делать татуаж, никто не обязывает...
    а про сумму я где-то читала что в р-не 100 дол бровки, поэтому готовилась к худшему ))) про губки не знаю...

вы только меня не отговаривайте, я и так лет 5 решаюсь уже ))) иннусь, ты ж меня намакияженой видела, а я хочу чтоб такие бровки были всгда и везде, и утром, и на отдыхе, а то карандаш - это удобно, только летом течет и вообще мешает часто

я вот только сейчас поняла что протупила и самый главноый вопрос не задала, как то повелась что сайт ее личный и салон ее - делает же там только она??? вот я балда, вечно самое важное забываю я в принципе все-равно еще буду перезванивать ,уточню...

V.I.P. Маруся
    Я тоже когда-то к ней записывалась. Но говорила лично с Проуторовой Татьяной. Записывалась на губки, месяца за 3 это было. Цена, если не ошибаюсь то 700 гривен.
    Я тоже очень была удивлена что без консультации предварительной.
    Но я так и не решилась, побоялась боли и того, что могут испортить, или цвет надоест, что потом делать...

8. Сказали спасибо Маруся:
    хорошая (21.02.2013)

V.I.P. lippshain
    я вот тоже с цветом не могу определиться: розовый, почти натюрель или с персиковым подтоном.

Я первый раз делала 100 лет назад у Юры из Персоны, он тогда знаменит был. Обещал карамельный контур, вышел алый, год наверное ходила, но форму сделал хорошо. Рисовал сначала больше, но я не рискнула.

Модератор Vita
    я в татуаже губ видела только один вариант который вижу для себя - супер-натюрель, но очень красивоочертил губкии никакого лишнего, постороннего цвета не добавил, это была работа какого-то московского мастера

ну маруська-трусишка )))) я надеюсь что за два мемяца не передумаю )))) меня пугает только что что-топоудет не так, вкривь-вкось...но стараюсь о таком не думать

V.I.P. Tina
    Девочки, а может кто-то видел где-нибудь информацию о том, что бывает после татуажа спустя время? Я боюсь более быстрого образования морщинок вогруг губ. Пока молодой то ничего не будет. А потом? И тоже самое глаза боюсь делать, все из-за тех же последствий. Может это коненчо мое больное воображение. Но все же.

V.I.P. Маруся
    Я не слышала о таких последствиях. Хотя татуаж у пожилых тетей смотрится отвратительно как по-мне. Особенно брови у старух...бррр...
    Последний раз редактировалось Vita; 15.03.2011 в 18:07.

Метки этой темы