Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-то видел где-нибудь информацию о том, что бывает после татуажа спустя время? Я боюсь более быстрого образования морщинок вогруг губ. Пока молодой то ничего не будет. А потом? И тоже самое глаза боюсь делать, все из-за тех же последствий. Может это коненчо мое больное воображение. Но все же.
    Пм никак не влияет на появление морщин пигмент вводится поверхностно и со временем светлеет в течении 2х-5ти лет,а потом его и вовсе незаметно или полностью уходит. а вот татуаж(когда краска вводится в дерму) может остаться навсегда
    Последний раз редактировалось Vita; 15.03.2011 в 18:07.

V.I.P. Маруся
    Я тоже хотела контур именно бежевый, телесный.
    У моей знакомой карамельный контур с растушевкой, тоесть как помада практически. Смотрится конечно классно, но я б не смогла 3 года ходить с карамельной помадой ))))))

V.I.P. taby
    и я не хочу, мне все быстр надоедает, и вобще я в таких процедурах косметических люблю эффект натуральности, то есть чтоб я была красивой, а не бросались в глаза мои губы-брови, нарощенные ногти, ресницы, волосы..

Модератор Алиса
    Гуглила, нашла этот кошмар...И самое интересное, я дам с таким татуажем, вернее остатками, и в жизни знаю...смотрится плачевно..

V.I.P. taby
    кошмар, вот как посмотрю такие фото, так сразу и передумываю делать. и подпись к фото хорошая на счет того, что делать не обсудив..поэтому мне и нужна предварительная встреча. Вобще я видела одну работу на губках, которая мне понравилась, но женщина сама из Днепра и делала там, у владелице салона, стоят губки 900 грн, но она проводит с клиентом хоть целый день делая эскизы, меняя цвета, пока клиент не скажет-стоп, это оно! и еще эта мастер ездит на стажировки в Италию и др. страны , к тому же мне понравилось, что она не возмется делать то, что она считает заведомо клиенту не подойдет. Вобщем хотела уже туда ехать, но как подумаю, что обратно с ТАКИМИ губами прийдется возвращаться.. да и накладно выйдет с билетами еще.

V.I.P. Dunechka
    Девченки, не выдумывайте себе неприятностей!!! Мода меняется очень быстро, через пару лет может вообще один бальзам не губах и останится, а татуаж это серьезно+мне эффект совсем не нравится и когда губы голые еще и очень заметно, особенно если с помощью татуажа пытались форму корректировать или объем, вообще мраки, это точно не для молоденьких девченок с яркими губами!!! И еще, оно то конечно удобно, что не стирается, но губы все равно красить прийдется не меньше чем сейчас!!!!
    И еще один вопрос (уж простите за мое многословие), а как будет смотреться татуаж когда губы замерзнут, посинеют, на пример, на катку или после моря, кога цвет кожи другой и оттенок губ меняется?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-то видел где-нибудь информацию о том, что бывает после татуажа спустя время? Я боюсь более быстрого образования морщинок вогруг губ. Пока молодой то ничего не будет. А потом? И тоже самое глаза боюсь делать, все из-за тех же последствий. Может это коненчо мое больное воображение. Но все же.
    нусмотря через какое время у меня подружки как раз после проуторовой - я уже писала прошло 3 года, просто цвет стал блеклым, ничего не расползлось, и даже когда нет макияжа так чтоб действительно некрасиво это е выглядит, к тому же можно при желании сделать коррекцию...

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Пм никак не влияет на появление морщин пигмент вводится поверхностно и со временем светлеет в течении 2х-5ти лет,а потом его и вовсе незаметно или полностью уходит. а вот татуаж(когда краска вводится в дерму) может остаться навсегда
    ириш, проуторова я так понимаю делает перманент? во всяком случае у нее на сайте написано бааальшими такими буквами - центр перманентного макияжа я уже окончательно запуталась, чего ж так долго ждать этого татуажа, можно ж действительно передумать

V.I.P. taby
    Вит, подруги губы делали?

V.I.P. Stilist-Airin
    Витуль Проуторова делает ПМ,она первая,кто начал его делать в харькове

10. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (16.03.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Вит, подруги губы делали?
    и то и то

Метки этой темы