Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    и то и то
    Можно я тогда к тебе еще с вопросами попристаю?
    они форму корректировали и объем? и как у них цвет- под естественный или под помаду?

Модератор Vita
    оооой, детали конечно лучше чтоб они сами рассказали, я в губках не спец знаю что контур с растушевкой, коррекций еще не было, контур прорисован вроде бы по родному, смотрится красиво и совершенно не искусственно, цвет.... вот это нужно уточнять... под прозрачный блеск губки выглядят красиво подкрашенными в естественных тонах, типа так

V.I.P. taby
    спасибо,. как то вобщем понятно, главное, что выглядит красиво и естественно

V.I.P. taby
    Вит, а когда тебе на брови идти?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Вит, а когда тебе на брови идти?
    в мае правда обещали что если будет окно - перезвонят надо ж еще чтоб попало так чтоб и мне было удобно, недавно на ХФ девочка приедлагала свое время, но мне не подходит...

V.I.P. Лемурчик
    Так ты к Проуторовой?

Модератор Vita
    ага я вариантов не вижу! начиталась про вадима и юру, жуть берет просто! есть какая-то инна, ее хвалят, по-моему еще сережа - но он вообще мастер тату, переквалифицировавшийся в татуажника. И еще ПМ-щица с ХФ, но это все большущий риск. Про Проуторову тоже есть негативные отзывы, что не удивительно, но как минимум мастер она хороший, а как уж получится в моем конкретном случе заранее не угадаешь к сожалению баюсь ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    негативные отзывы м\б на всех,но все работы Проуторовой что я видела супер -очень натуральные.лично я именно это и ценю в ПМ и стараюсь работать также

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ага я вариантов не вижу! начиталась про вадима и юру, жуть берет просто! есть какая-то инна, ее хвалят, по-моему еще сережа - но он вообще мастер тату, переквалифицировавшийся в татуажника. И еще ПМ-щица с ХФ, но это все большущий риск. Про Проуторову тоже есть негативные отзывы, что не удивительно, но как минимум мастер она хороший, а как уж получится в моем конкретном случе заранее не угадаешь к сожалению баюсь ))))
    Не баись))) бровки у тебя хорошей формы, испортить тяжело) а цвет ты выбрала или это она тебе должна подобрать?

Модератор Vita
    спасибки не буду у нее нет предварительных консультаций, каким я крашу и какой мне идет я в принципе знаю, перед процедурой татуажа я так поняла мне бровки нарисуют карандашом - толщина, цвет, изгиб... вообщем - как только, так сразу все вам расскажу и покажу ))))

Метки этой темы