Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Rysichka
    фото в студию!! опухшее)

V.I.P. Маруся
    Витуль,поздравляю! Ну как??? Рассказывай все в подробностях!!! Больно? Как результат? Как Проуторова? Давай фото бровок!

3. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (13.05.2011)

Модератор Vita
    даже не знаю с чего начать...

запись... за два месяца. Обещали перезвонить если освободиться время раньше, но мне никто не звонил, да и я особо не дергалась по этому поводу. Поэтому пришла как ззаписывалась. Да, запись ведет ассистенка Проуторовой, Алена, весьма милая в жизни девушка оказалась, по телефону ну весьма сдержанная и краткая. Она же перезвонила мне за три дня до процедуры, уточнила прийду ли я, в силе ли запись, сказала не щипать бровки и приходить.
    Находятся они в мисто, не в клубе-ресторане, а в офисном центре, он чуть выше, над клочковской получается - красивый, свеженький бизнес центр, небольшой, вокруг стройки со всех сторон, но в целом и добираться удобно и внутри все чинно-аккуратно! Добираться либо по клочковской, либо по ленина (это метро бот сад и вниз к клочковской мимо унифехта и буревесника).
    Они, как я поняла, купили себе офис и отделали его в виде кабинета, все весьма красивенько, стильненько, даже стерильненько я б сказала - как положено! Встречает ассистен Алена, очень хорошо что выделенное тебе время они уделяеют исключительно тебе, вокруг нет суеты и шума как обычно в салонах бывает )))
    Проуторова... ну это гранд-дама! она супер-вежливая, спасибо-пожалуйста, но предельно строга в работе, не любит когда допытываешься что да как делается, именно что касается тонкостей процедуры. я вот даже не знаю как ее описать. Для меня она - "француженка", в лучшем понимании, как в благопристойных нетуристических райончиках Парижа.
    Алена - ее ассистенка, оч приятная, как я уже писала, девушка, молодая. Она собственно рисует карандашом контуры - в моем случае брови. Рисует тзательно, рассматривает со всех сторон итп. Потом выбираем цвет. Когда дошли до окнсуенсуса с дело вступает Татьяна Петровна - она на меня опять критично посмотрела (на брови в смысле), что не понравилось ее проф глазкам исправила, подправила и в дело...

ну у меня и рассказище! ))) ну как просили - во всех деталях

бровки. больновато делать обезбаливающие уколы, они действительно неприятные по ощущениям, особенно первые, но вполне терпимо, тем более что их не так много. В процессе она обезбаливающего добавляла. и гелем с обезбаливающим еще бровки подмазывала. Сама машинка боли особой не дает. Мои ощущения - эпилятор ))))) ну вы примерно поняли, легкое покалывание, к краю бровки чуть больнее, но не более того.

ну и фсе... Теперь мазать мазью и ждать когда сойдут корочки (их еще нет, но скоро обещали что появятся)

5. Сказали спасибо Vita:
    taby (13.05.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    Витуль поздравляю!

7. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (13.05.2011)

Модератор Vita
    спасибочки! я теперь так хочу стрелочки!!! но страшновато чуть-чуть, но я еще побоюсь - и решусь... наверное

сейчас как домой пришла ощущения не очень приятные, бровки покалывают и побаливают. А что касается внешнего вида - как после покраски хной или краской, но когда ее не дотирают до чистоты. меня муж забирал - сказал что все ок, нчиего особенного в моем виде нет, это при том что брови вах! какие яркие, а макияжа 0 да еще со страха побледнела )))))
    пока с опасением жду корочек, я ненавижу всякие ранки итп на коже, это для меня мега-мучительно. но будем терпеть )))

кстати, сразу ж записывают на коррекцию, на случай вдруг чего доделать надо будет

V.I.P. Stilist-Airin
    будет немного покалывать и стягивать - потом привыкнешь,а через пару-тройку дней будет стягивать сильнее - пойдет заживление,тут главное ничего не содрать - думаю Проуторова рассказала чем и как мазать,потом фото нам покажешь?

10. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (13.05.2011)

Модератор Vita
    конечно фото покажу, я уже даже сфоткала, надо только загрузить, еще б найти фотку "до", а то я как-то не подумала... и попозже выложу что будет по факту, потому что конечный вариант будет чуть "спокойнее" сегодняшнего

V.I.P. taby
    Вит, поздравляю, молодец, что решилась! очень хочется посмотреть, как получилось
    Сложно было выбирать форму и цвет? или ты уже шла точно зная, ЧЕГО ХОЧЕШЬ.

V.I.P. Lucky
    Вита, с новыми бровками тебя! Жду не дождусь уже фото! ))

Вита, я забыла, а сколько обошлось тебе это счастье?

14. Сказали спасибо Lucky:
    Vita (13.05.2011)

Модератор Vita
    у проуторовой бровки и стрелки ок 600 грн, губки больше 800 вроде
    Последний раз редактировалось Vita; 14.05.2011 в 08:00.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Lucky (13.05.2011),Stilist-Airin (14.05.2011),taby (13.05.2011),Маруся (14.05.2011)

Метки этой темы