Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Rysichka
    ой было бы классно. интересно же как оно. вот только не представляю пока оно заживет ты дома будешь сидеть или там не все так страшно?можно на улицу выходить?

V.I.P. Schwarze Fee
    Виточка,поздравляю с обновкой в свой внешности,так сказать)))Моя мама лет пять назад делала татуаж губ,так у нее до сих пор видно остатки.Цвет вымылся,но всё же.Пять лет,я думаю это показатель качества.Она на Холодной Горе делала.Перед этим делала в другом салоне,так всё сразу вспухло и пошло ранками.В итоге татуаж быш штрих-пунктиром.Пришлось переделывать.Тогда она дорого заплатила 250 грн. по тем временам.

3. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Vita (17.05.2011)

Почетный посетитель Ириска
    Вита, а ты какой цвет выбрала (я фото не увидела) - коричневый или черный? Моя мама на днях должна идти к ней на брови и губы. А я хочу посмотреть результат и потом если что сама.
    Мне просто говорили, что коричневый со временем краснеет. А я вроде бы черный не хочу

V.I.P. Stilist-Airin
    черные брови вообще не делают,во первых это грубо,во вторых со временем черный цвет может уйти в синеву,зеленизну,либо фиолитвизну,для бровей обширная цветовая гамма пигментов - от темного графита,до очень светлого блонда.
    черные делают только стрелки и то смешивают с другим цветом,чтоб со временем не посинел

V.I.P. taby
    я тоже слышала от многих, что чисто коричневый не советуют делать, потому как в красный переходит. Вроде как лучше всего, если графит не хочется, то смешать графит с коричневым.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ой было бы классно. интересно же как оно. вот только не представляю пока оно заживет ты дома будешь сидеть или там не все так страшно?можно на улицу выходить?
    русичка, только сегодня вопрос увидела та не не страшно, меня ира сегодня видела, так это я была с абсолютно "голым" лицом еще и две ночи не спала, а два дня из дому не выходила ))) то есть выгляжу ну... не очень мягко говоря ))))
    а так я и на выходных спокойно выходила, только стараюсь аккуратно пудрами итп не задвать зону бровей и рядышком
    слвоами сложно описать - ну просто очень яркие брови, сейчас они ещ и "лохматые" потому что корочки отходить начинают, но так чтоб ужас ужасный - такого точно нет

Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Вита, а ты какой цвет выбрала (я фото не увидела) - коричневый или черный? Моя мама на днях должна идти к ней на брови и губы. А я хочу посмотреть результат и потом если что сама.
    Мне просто говорили, что коричневый со временем краснеет. А я вроде бы черный не хочу
    ты знаешь, у проуторовой есть такой минус, или нюанс - кому как, меня лично это не сильно смутило - она не особо любитрассказываь о процессе, вот что касается результата который ты хочешь получить - будет слушать, исправлять, предлагать, и она и особенно алена, а вот когда я начала расспрашивать о тонкостях анестезии при стрелках - она не особо разговор поддержала. хотя я согласна что мастер должен не трындеть а сосредоточиться на деле, если вопрос по существу - то да, а я узнавала на будущее.
    я собственно к чему... мы не обсуждали что они будут мешать и как, мне нарисовали форму, корректировали ее, пришли к тому результату что всех утсроил - оки. по поводу цвета - рисуют просто темным ярким карандашом, цвет набивают не этот, а какой выберете, мы с аленой определились что будет достаточно ярко как для блондинки, вроде средне-русый+каштан, но что по факту будет я ж еще сама сказать не могу, поскольку окончательного варианта еще надо подождать

Модератор Vita
    поделюсь впечталениями - слезки мои корочки, теперь бровки мега-натуральные, татуажа вообще не заметно если не задаться целью его выискать! я супер-довольна, форма есть, цвет естесвенный. Приведу их в порядок и сфоткаю, тогда выставлю все фото в комплекте, скажете мне свое мнение

9. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (20.05.2011)

V.I.P. Dunechka
    Рада за тебя!!!!!!! )))))))))))))))))
    Жду фото с огромным нетерпением (я очень скептически отношусь к татуажу, еще ни разу не видела такого чтоб мне понравился!!!! но может я его просто не отличила от натурального)

11. Сказали спасибо Dunechka:
    Vita (20.05.2011)

V.I.P. Лемурчик
    Отлично, что тебе нравится и что естественно!!!!
    Ждемс фото)))))

13. Сказали спасибо Лемурчик:
    Vita (20.05.2011)

Модератор Vita
    мои фото бровок:
    original, т.е. которых не касалась ни краска, ни татуаж
    Название: 1.jpg
Просмотров: 642

Размер: 3.4 Кб
    сразу после процедуры
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	82 
Размер:	80.4 Кб 
ID:	2650Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	60 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	2649
    через 4 недели
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0321.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	2651Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0323.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	2652
    p.s. сорри за "непричесанность" )))

Метки этой темы