Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Маруся
    Витуль, брови офигенные! Действительно очень натурально
    Последний раз редактировалось Vita; 09.06.2011 в 21:46.

2. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (09.06.2011)

Почетный посетитель Ириска
    Моя мама тоже уже сделала у Проутовой. Получилось очень красиво и губы и брови. Хотя она раньше никогда не красилась, то татуаж очень естественно смотрится

V.I.P. taby
    Вита, присоединяюсь к девочкам! получилось супер классно! цвет очень естественный и форма мне очень нравится. долго у тебя корочки слазили?

5. Сказали спасибо taby:
    Vita (07.07.2011)

Посетитель rysena

вот немного из моих работ, все зажившие, через месяц, это уже конечный результат
    ссылка на группу в контакте
    ссылка на ХФ (отзывы и просто куча инфы)

7. Сказали спасибо rysena:
    Rysichka (09.07.2011)

V.I.P. Маруся
    Ух ты, очень красиво делаете! Губы вообще выше всех похвал!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Вита, присоединяюсь к девочкам! получилось супер классно! цвет очень естественный и форма мне очень нравится. долго у тебя корочки слазили?
    табичка, спасибки! не видела твоего вопроса: корочки слазили где-то с 3-4 по 7 день, потом они стали светлыми-светлыми и в течение недели-двух еще набирали как бы цвет, до нынешнего варианта. корочки особо не волновали, если их руками не трогать и не отдирать специально

rysena, добро пожаловать к нам я вас уже на ХФ видела когда на татуаж решалась оч красивые у вас работы, мне понра первые губки очень!
    и еще очень интересно - последнее фото губки контур с растушевкой???

а межресничку вы делаете и вверху и внизу за одну процедуру? расскажите плиз как делается обезболивание для этой зоны и как проходит неделя после??? если можно еще цены в личку именно на межресничку?

p.s. цены я уже увидела, только не совсем поняла чем отличается кайял от стрелочки? разъясните плиииз ))))
    Последний раз редактировалось Vita; 07.07.2011 в 15:06.

V.I.P. Tina
    Девочки......а вот если глаза делать.....стрелочки........то от этого не начнут морщины быстрее появляться? Я уже пару лет хочу себе что-то сделать с глазами......что бы поменьше их красить и вообще это очень выгодно.....так у тебя всегда выразительный взгляд. И ты круглые сутки-красотка. А так приходится каждое утро что-то мудрить на веках....

Модератор Vita
    и я хочу стрелочки, точнее межресничку вроде делать решилась, а теперь вот не знаю - у меня ресницы светлые, особенно нижние, я всегда нижнее веко карандашом подвожу - надо навреное в комплексе с верхним делать и нижнее... я вообще запуталась уже: межресничка, стрелочки, теперь еще кайял

Посетитель rysena
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    табичка, спасибки! не видела твоего вопроса: корочки слазили где-то с 3-4 по 7 день, потом они стали светлыми-светлыми и в течение недели-двух еще набирали как бы цвет, до нынешнего варианта. корочки особо не волновали, если их руками не трогать и не отдирать специально

rysena, добро пожаловать к нам я вас уже на ХФ видела когда на татуаж решалась оч красивые у вас работы, мне понра первые губки очень!
    и еще очень интересно - последнее фото губки контур с растушевкой???

а межресничку вы делаете и вверху и внизу за одну процедуру? расскажите плиз как делается обезболивание для этой зоны и как проходит неделя после??? если можно еще цены в личку именно на межресничку?

p.s. цены я уже увидела, только не совсем поняла чем отличается кайял от стрелочки? разъясните плиииз ))))
    губы всегда делаю только с растушевкой, я ярый противник контуров отдельно, выглядит незаконченным, или как съеденная помада

глаза делаю за одну процедуру всегда, сначала верх, потом низ, обезбаливаю верх мазь, в процессе спрей, низ Алкаин+спреем протираю веко, болевых ощущений нет, щекотно и очень страшно))
    сразу как проплаканные глаза, но ничего трагичного, следующие два-три утра подряд есть легкая отечность, промаргивается за пару часов, неделю подряд глаза нужно беречь и любить), капать капли, мазать мазью, все это рассказываю во время процедуры
    низ делаю тольтко межресничку, стрелка на смотрится нормально там, при том в основном на треть века, чтоб визуально приподнять глаз

кайал это прокрашивание слизистой которая находится за ресницами, вообще это название пошло от название гипоаллергенного карандаша для макияжа этой зоны. верх порокрашиваю голубым или бирюзой, чтоб глаз выглядел свежее, низ цвет светлый бежевый для визуального увеличения глаза. единственный минус кайала это то что его хватает потолок на год, а то и меньше, слизистая очень быстро обновляется и краска уходит

по поводу цены на межресничку только то это 200грн, но если носите уже стрелочку без нее, то чтоб небыло эффекта разных мастеров вся стрелочка проходится повторно и это уже цена как обычно за глаза

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки......а вот если глаза делать.....стрелочки........то от этого не начнут морщины быстрее появляться? Я уже пару лет хочу себе что-то сделать с глазами......что бы поменьше их красить и вообще это очень выгодно.....так у тебя всегда выразительный взгляд. И ты круглые сутки-красотка. А так приходится каждое утро что-то мудрить на веках....
    не начнут) есть даже такая техника для устранения кисетных морщинок на губах когда их проходят нежно иголочкой без пигмента и кожа активнее регенерируется)

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    и я хочу стрелочки, точнее межресничку вроде делать решилась, а теперь вот не знаю - у меня ресницы светлые, особенно нижние, я всегда нижнее веко карандашом подвожу - надо навреное в комплексе с верхним делать и нижнее... я вообще запуталась уже: межресничка, стрелочки, теперь еще кайял
    в идеале все равно нужно будет прокрашивать свои реснички хотя бы краской раз в месяц, потому как если сделать даже самую классную межресничку и поверх будут видны светлые ресницы глаз будет опять же теряться, так что все равно придется красить

чтоб глаз довести до идеала то это верх стрелочка небольшая с межресничкой, низ растушеваная межресничка, кайал по желанию, для глаз ярких оттенков верхний очень интересно смотрится, низ нужен далеко не всем и не всегда

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо rysena за это сообщение:
    Rysichka (07.07.2011),Tina (08.07.2011),Vita (07.07.2011),Маруся (07.07.2011)

V.I.P. Rysichka
    вау. какой подробный рассказ. я и не знала что на слизистую делают татуаж. я наверно никогда на такое не решусь. хотелось бы просыпатся красавицей,но уж очень страшно. а вот губы хочется.

Метки этой темы