Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Посетитель rysena
    все) окна закончились)
    теперь все в обычном режиме

Модератор Vita
    Девочки, я сделала стрелочки. вчера. фоток пока не покажу, чуть позже, чтоб уже по полной программе, до после и в результате ))))
    процедура для меня была тяжелая, я даже не ожидала. Сегодня я дикая красотка, с необычкновенно алыми припухшими веками с ярко-черными стрелками с легкой кривизной (века ипухли неравномерно)

V.I.P. taby
    ух ты, молодец, поздравляю! ты такая смелая! а где делала? больно было?

4. Сказали спасибо taby:
    Vita (29.07.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    Витуль поздравляю,веки это самое болезненное,но результат стоящий

6. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (29.07.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    ух ты, молодец, поздравляю! ты такая смелая! а где делала? больно было?
    у проторовой опять же. ага, больновато, я дже не ожидала. и еще мне постоянно было страшно что я ей мешаю тем что зажимаю глаза и результат будет испорчен. а глаза не заживать просто нереально. еще и открывать нельзя. короче к такой процедуре надо морально подготовиться, это вам не бровки набить

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Витуль поздравляю,веки это самое болезненное,но результат стоящий
    спасибочки! я после разговора с тобой и решилась ))))) еще ж два месяца ждала пока запись дойдет )))
    теперь жду когда сойдут корки чтоб понять как оно будет в окончательном варианте.

V.I.P. Dunechka
    Ого, мне бы страшно было, а ты смелая, классно!!! Ждем фото-отчета )))))))))))))))))))

V.I.P. Tina
    ооооо класс!!! Я тоже планирую стрелочки сделать......но думаю еще куда пойти-податься. Думаю в сентябре может созрею. А это........мне говорили что это не больно, а просто неприятно, страшно что мол в глаз могут попасть и все. Процедура неприятная, но вроде не сильно болезненная. А ты говоришь что больно.....хм......а это......тебя обезбаливали чем-нить? мазью или еще чем? А сотрудница у меня говорит что губы долго спухают, а стрелки у нее говорить что чуть ли не в тот же день стухли........наверное у всех по разному.

Модератор Vita
    могу рассказать только как у меня, про других не знаю, никто из близких знакомых стрелки еще не делал ))
    тин, наверное правильнее сказать что процедура не столько болезненная, сколько неприятная. объясню почему. вот когда в брови колят уколы с обезбаливающим - это больно, а процедура - что комарик кусает, ну местами где обезбаливающего меньше или когда уже отходит - как эпиляция может ощущения, не больнее. про губы ничего не знаю, но подружка, которая делала и брови и губы говорит что ничего болезненного в губах нет.
    стрелки. обезбаливание совершенно не больно, даже не неприятно, просто мажут гелем и все. и машинка работает не больно. просто попробуй закрыть глаза и час их е открывать а в процессе тебе будут дергать ресницы ))))))))) ощущения примерно такие. пока машинка идет по краю все оки, а попадает в ресничку (я делала проресничку по веку) - и у меня нерв срабатывает и я дергаюсь, чем мешаю мастеру и напрягаю себя. ну и сам факт просидеть час с закрытыии глазами пока тебя там рисуют довольно утомительный. плюс у меня кожа тонкая. я напрягаюсь - сосудики лопаются, глаз сжимается непроизвольно. просто имхо - это самая трудная процедура с точки зрения процесса.
    насчет отхода - сегодня почти двое суток прошло, вид вполне приличный. припухла я вчера и веко было слегка валиком и красноватое. сегодня одно вообще уже ок, второе слегка.
    но еще такой пункт - каждый мастер работает немного по-разному и каждый клиент имеет свой болевой порог и ... ну стиль поведения что ли....

не по теме: сегодня увидела что за оперным тоже делают татуаж.... там знаете есть салон тату по-моему бриллиантовая рука ии типа того называется... но выглядит честно говоря мрачнвато... снаружи

11. Сказали спасибо Vita:
    Tina (29.07.2011)

V.I.P. Tina
    Витуль, спасибо за подробности! Я хоть морально настроюсь. Я хочу себе только межресничку, без явных стрелочек. А не секрет сколько тебе это обошлось? А к тату губ ты уже привыкла? Легче стало жить? Ну в плане теперь губки даже если не подкрасить выглядят отлично

V.I.P. Stilist-Airin
    Тина,Вита губы не делала,только брови. на веках сложность еще в том,что кожа там тонкая.быстро напухает,поэтому работа очень тонкая и кропотливая.иногда припухлость спадает быстро,а иногда появляется отечность,раньше,когда кололи глубоко даже кровоподтеки были у некоторых

Метки этой темы