Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Посетитель rysena
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Наверное, только растушевку. У меня от природы брови русого цвета с очень непослушными волосками, им сложно придать форму.

если волосок тонкий и светлый скорее всего лучше пустить растушевку, а вообще на все нужно смотреть в живую

Модератор Vita
    а я сделала коррекцию наконец-то, причем по факту делали и брови, и веки - коррекция получилась по полной программе. Очень порадовала цена на нее, только за материалы, работа мастера как бы включена в стоимость первой процедуры.
    Вообщем вначале я была не рада, тем более что веки я переношу дсотаточно болезненно да и уколы в брови - весчь малоприятная, но теперь, спустя две недели почти, сказать что я довольна - не сказать ничего. Просто у меня пигмента на бровках по факту оказалось маловато, то ли за лето выгорел еще, но теперь они четче и чуть ярче. А стрелочки - подкорректировали и форму и цвет, теперь не сероватый как у меня был, а существенно чернее, при том что линия идет четко по ресничкам с мааааленькой стрелкой. Ну вообщем, мучения того стоят ))) Всем кто хочет и колеблется - идите обязательно и не бойтесь, даже моя скептически настроенная ко всем подобным процедурам мама - результат оценила.

3. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (21.11.2011)

V.I.P. lippshain
    Вит, а фотку?

Модератор Vita
    не получается )))) нужен муж ))) я сама себя не могу сфотографировать фотиком, а у глупого айфона нет второй камеры чтоб снимать себя сделаю вечером!!! правда еще корки частично есть, но уже особо незаметно будет, думаю. Вот если бы я фото выставляла сразу после, вахххххх.... хоть русена и писала что все красиво, красиво конечно, но дюююже ярко, да и когда подпухшая бровь и веко с фиолетово-розовыми тенями, а краситься особо не будешь поверх такого "чуда" - вид еще тот!

V.I.P. Маруся
    Очень хочеться глянуть на стрелочки!!!

Посетитель rysena
    синяки от уколов обычно быватю, чтоб без укола кожу так распахать чтоб синяк пошел нужно очень постораться..

я сегодня делла самые большие в своей жизни стрелки, так глаза даже не припухли, хотя я готовилась к худшему. даме 60 лет примерно, короче яркий макияжик) и это под сиреневые губы) вобщем пью алкоголь, поправляю психику))

Модератор Vita
    да уж, представляю себе эту "красоту"...

ну да, я и не отрицаю что синяк - результат укола, в этот раз брови синяков не дали, а в первый было-было )))) сейчас были тени розово-фиалковые только, от стрелок.
    сейчас сделаю фото, покритикуете

Модератор Vita
    сделала фотки, выставлю ненадолго,потому что они не особо "фотогеничные", макияжУ нет, даже бровки непричесаны и невыщипаны как положено (еще один минус татуажа, ок недели до и как минимум столько же после бровями особо не займешься, я до сих пор никак не приведу их в адекватное состояние, тем более после недели "домосидетельства" с заболевшим ребенком... вообщем, то я не оправдываюсь, а так - пожаловалась )))))

Я сама вижу что иддеальной-преидеальной линии тут нет, фотки специально чтоб "похвалили" намерено не выбирала. Но общим эффектом я довольна, особенно когда есть тон на лице, мне теперь хватает набора тушь+блеск и я в порядке. Раньше это был не вариант.
    Последний раз редактировалось Vita; 24.11.2011 в 18:50.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Schwarze Fee (24.11.2011),taby (24.11.2011),Tina (24.11.2011),Маруся (24.11.2011)

V.I.P. Маруся
    Класс! Мне нравиться! Стрелочки аккуратные очень, бровки шикарные!
    Вот только мне кажется, или стрелочки зеленцой отдают???Или это потому что свежие?

12. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (24.11.2011)

V.I.P. taby
    Брови супер! цвет красивый и смотряться довольно таки естественно! стрелочка по форме нравится, но на моем мониторе она в синеву не сильно, а немного черно-синяя, но вобщем красоты это не умаляет

14. Сказали спасибо taby:
    Vita (24.11.2011)

Метки этой темы