Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Посетитель rysena
    это без нового, это второй цвет остался, этот решили не удалять и так нормально смотриться

нет плохой краски, бывают кривые руки, не знание колористики и еще одна и наверное очень большая ошибка- слишком уж слушать пожелание клиентов и идти на поводу...

в данном случае девочка просила коричневый цвет.. просила- получила... губы - не белая бумага и цвета там ведут себя совсем не так как на теле и это нужно знать и понимать

2. Сказали спасибо rysena:
    taby (26.12.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки,я наконец-то сделала брови и межресничку,наконец-то испытала всю полноту процедуры

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    девочки,я наконец-то сделала брови и межресничку,наконец-то испытала всю полноту процедуры
    ирочка, поздравляю!!!! делись впечатлениями!!! у кого ты делала? как тебе процедура? ты межресничку без стрелочки или с? у тебя глазки опухали?
    фотки будут?

а я проуторовскую межресничку со стрелочкой переделываю все-таки, но пока в процессе, поэтому показывать не буду, покажу уже готовый результат, или русена покажет фотки может мои ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    делала у своего знакомого мастера,изначально хотела к Проуторовой,но последние ее работы разочаровали. изначально шла на брови,но процесс "затянул" и решила еще межресничку сделать - в первый день никаких припухлостей,а сегодня веки припухли. покажу фото когда припухлость спадет,а то мои и без того узкие глазки стали совсем азиатскими

V.I.P. lippshain
    Вит, всетаки у Русены делаешь? мне ее работы нравятся тоже, скоро,надеюсь, губы переделаю. А межресничку никак не решусь, все боюсь сильно черного на веках, я ж тоже светленькая... если посмотрю ваши фотки, может помогут определиться, тч выкладывайте!)))
    Иринка, с обновлением!))

7. Сказали спасибо lippshain:
    Stilist-Airin (01.04.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    я межрисничку сделала коричневую.тоже черную не хо

Модератор Vita
    делала у своего знакомого мастера,изначально хотела к Проуторовой,но последние ее работы разочаровали. изначально шла на брови,но процесс "затянул" и решила еще межресничку сделать - в первый день никаких припухлостей,а сегодня веки припухли. покажу фото когда припухлость спадет,а то мои и без того узкие глазки стали совсем азиатскими
    мне гидрокортизон хорошо помогал, именно от припухлостей век. а оно всегда так - затягивает ))))) интересноооо на тебя посмотреть

p.s. ириш, кинь мне в личку цены то чтоя спрашивала, помнишь?

Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Вит, всетаки у Русены делаешь? мне ее работы нравятся тоже, скоро,надеюсь, губы переделаю. А межресничку никак не решусь, все боюсь сильно черного на веках, я ж тоже светленькая... если посмотрю ваши фотки, может помогут определиться, тч выкладывайте!)))
    Иринка, с обновлением!))
    да у нее. она меня оч подкупила своим подходом, и пока тттт. но заранее перехваливать не буду - у нас процесс еще идет ))) то что она мне нарисовала - стрелочку с межресничкой - мне очень нравится, по форме, по тому как выглядит в сочетании с разрезом глаз итп... и губки если решусь - точно к ней. просто у проуторовой мне однозначно не хватило инд подхода, меня не рассматривали, не спрашивали как мне лучше - так или эдак, не рассказывали что будет и почему именно так лучше, а не иначе.... и конечный вариант моих глазок у проуторовой, не впечатлил, даже после коррекции. и к счастью оказалось что дело не в моих глазах/коже/итп а все-таки в работе, потому что сейчас все выглядит уже иначе....
    юлины работы губ мне тоже на фотках очень нравятся и если я решусь то пойду к ней, потому что оень боюсь именно с губами "перебора", а это точно не ее случай, потому что постоянно идет акцент на натуральность, органичность итп... во всяком случае все что я видела на фото и пока у нее была (в работе со мной и наблюдая за девочками которых она доделывала, если я приходила чуть раньше) это подтверждает!

Почетный посетитель
    я межрисничку сделала коричневую.тоже черную не хо
    подскажите, пожалуйста, как ощущения во время набивания? Я безумно боюсь боли и вообще прото боюсь Но, при том очень хочу просыпаться и сразу быть красивой.

Посетитель rysena
    немного хвастаюсь))) губам на фото 6 или 7 дней с момента процедуры)))

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо rysena за это сообщение:
    lippshain (09.04.2012),mar1sha (15.11.2013),taby (08.04.2012),Vita (09.04.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как ощущения во время набивания? Я безумно боюсь боли и вообще прото боюсь Но, при том очень хочу просыпаться и сразу быть красивой.
    совершенно терпимо,сейчас много анастетиков - самый распространенный "эмла"

14. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Счастливая (13.04.2012)

Метки этой темы