Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Манилова
    ......так вот, виделась я с девчонкой которая делала у Вадима. На мой взгляд очень классно, да и она довольна. Но дорого!!!! как по мне )))

Модератор Vita
    а ск если не секрет ей стоил татуаж? губы делла или брови, а то я уже не помню о чем именно мы тогда говорили ярко получилось или естественно?

V.I.P. Манилова
    брови 400 гр, а губы 450 гр. И по времени не долго вышло. на вид очень естественно, а для нее очень ярко )))) у нее вообще бровей почти нет ))

4. Сказали спасибо Манилова:
    Vita (13.07.2010)

Модератор Vita
    когда ж я решусь вот хочется, но все никак... Все-таки есть страх что результат не понравится, или надоест со временем... ну и вообще я конечно за натуральность, но чтоб красивенько конечно - поэтому татуаж иногда очень ценю, но моя светлая кожа и блондинистый цвет яркого татуажа не выдержат... ой боюсь (((((((

V.I.P. Манилова
    татуаж это вещь нужная ! впринципе как косметическая услуга, но я бы себе не делала, а вот есть же люди у которых брове совсем не видно, либо же их вовсе нет, тогда, почему бы не сделать, ведь устаеш каждый день их рисовать !! А если еще и на ночь у когото осталась......так это вобще кошмар, утром встала без бровей ))))))

Модератор Vita
    ну у меня не так все плохо брови есть, но чтоб они выглядели как мне хотелось бы их надо регулярно к косметологу на коррекцию и покраску, поскольку краска у меня держится не больше недели, а карандаш и тени на бровях летом я не переношу. Вот и хочется скорее облегчить себе труд на благо красоты. Вот губы делать точо не буду, я вообще яркие губы на себе не приемлю, мне прозрачных и светлых блеском хватает обычно

V.I.P. Манилова
    на самом деле татуаж губ вАЩе не понимаю!!! Яркие губы это прикольно, ИногДа, но каждый день быть с выраженными губами........ НЕ понимаю ! А бровки можно же делать поярче или побледнее? Может для начала попробовать светленькие )) бровки
    Последний раз редактировалось Манилова; 14.07.2010 в 16:38.

Модератор Vita
    мне четкие брови очень нравятся, я когда био-татуаж делала, или коррекцию с покраской (но только у одного мастера такое получается, пока) - сразу глаза яркие и выразительные, даже не краситься можно. Даже при том что я блонинка брови мне идут шоколадные ))) и все у кого делала брови пока однозначно с этим согласны были. Так что в моем случае в принципе татуаж бровей логичен, просто не люлю я врачебное вмешательство в организм и даже такое - косметологическое смущает немного..

V.I.P. Манилова
    сори, сори, сори . и снова жара ))))) Я имела ввиду татуаж губ !!!!! Бровки мне нравяться, сама крашу и подчеркиваю ИХ !! Действительно тогда и глазки выразительнее ))) Думаю ободном, а пишу шопопало ))))) В то время какраз переписывалась с девченкой, после татуажа и видимо говорили о бровках, вот я о них и написала ))))

Модератор Vita
    это еще ничего! меня жара вообще убивает )))))))))

Метки этой темы