Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Модератор Vita
    юль, а здесь контур с растушевкой? на такие губки и я б решилась,крааасивые

p.s. сейчас буду звонить, а то мне уже пора к тебе
    Последний раз редактировалось Vita; 09.04.2012 в 09:23.

V.I.P. lippshain
    Юль, а я немного запуталась, межресничка, это же не стрелка? ну или ооочень тоненькая стрелка,да? Мне на себе нравится эффект, когда глаза были черным подведены, и он невесь смылся, как бы остался немного в ресницах и очень хорошо их подчеркнул, такое возможно сделать? я и губы тоже хочу с растушовкой, мне охота такой цвет понасыщенее немного, не розовый, а такой бледно рыжий чтоли....

Новичок Есения
    Вот еще бы найти хорошего мастера в Киеве, чтобы не доверять свою "красоту" в плохие руки((((((

V.I.P. milanka
    Приветик )) я девченки делала губкиу Вадима( не сочтите за рекламу) в Харькове у вас , так вот с его работой я ходила 6! лет... Причем делала я его за неделю до свадьбы. Наверно у меня был какой то пред свадебный психоз))))) Муж чуть не отказался на мне женится когда увидел меня после процедуры ( у меня нижняя губа была сплош синяя, размер моих губ был тяжело описуемым, однако через 4 дня я радовала своего супруга своей неземной Красотой ) , было очень больно ( не смотря на укол ....ОДНАКО РЕЗУЛЬТАТ!!! я даже не могу сказать точно сколько людей меня спрашивали про мои новенькое губки!.... прошло 6 лет у меня под нижней губой едва заметный шрамик , так он зараза постепенно сьел кусочек татуажа, я решила делать у нас а живу я далеко от Харькова )) сделала у себя в городе у ученика Вадима было не оч. больно и очень красиво почти год , даже чуть меньше ((((( бровки сделала тот же результат ((((( красиво Но оч. недолго ..... и по цене не сильно отличалось(
    Мораль басни : нефиг искать легких путей( это я про себя)...боли не нужно боятся , результат потрясает!! нужно искать своего мастера.....
    спс что читали, может буду полезной кому то)))) Красивейте девченки, красота это сила!
    P.S А еще работы rysena оч. понравились это и губки и глазки моей Мечты! может опять в Харьков ? за устойчивым красивым результатом
    Последний раз редактировалось milanka; 12.04.2012 в 21:28.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо milanka за это сообщение:
    Rysichka (13.04.2012),Tina (13.04.2012)

V.I.P. Маруся
    Классно, когда человеку нравится все на 100% и он получает то, что хотел
    А какой у тебя (ничего, что я на ты?) цвет татуажа?

Посетитель rysena
    http://vk.com/id3589761
    это кто просил мастера в Киеве))
    нормальный татуаж не должен держаться больше 2-3х лет (кроме глаз) и бо мы всегда меняемся и все должно быть изменяемым, а не сделала губы к примеру красные, а потом перекрасилась и они остались как бельмо ни к селу ни к городу.
    женщина непостоянна в выборе своего имиджа и возможность что-то изменить должна быть всегда.

межресничка это прокрас только зоны роста ресниц без хвостиков и выводов пигмента наверх на веко, фактически да. это вот так когда макияж вроде и смыли в ресничках осталось, не броско выходит но глаза подчеркивает

на губах на фото прокрашены полностью все губы, цвет розово-персиковый светлый
    я не рисую отдельно контура и закрашиваю всегда до самой слизистой губы чтоб небыло эффекса съеденной помады)

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо rysena за это сообщение:
    lippshain (13.04.2012),Vita (13.04.2012),Маруся (14.04.2012)

V.I.P. milanka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Классно, когда человеку нравится все на 100% и он получает то, что хотел
    А какой у тебя (ничего, что я на ты?) цвет татуажа?
    Конечно на Ты))) я вроде не бабуся еще когда то в ейвоне во времена моего студенчества ( т. к это время малобюджетной косметики было , счас феееее! ) был такой оттенок " лиловый бархат " ну он конечно же не лиловый в прямом смысле этого слова , но мне он нравился))))) я бы сказала средне розовый чуть темнее моего натурального цвета, а бровки - миксовали , полчились темно коричневые что ли ( оттенок хороший не в красноту ни в синий не ушел ) но бровки от меня сбежали) ) подумаваю сделать опять но наверно уже осенью

V.I.P. Rysichka
    блин, девочки,я уже прониклась, хотела к Русене, зашла в контакт и....посмотрела фото на пятнистые губы и перехотела. я не к тому, что Русена такое делает, она умничка,ее работы великолепны, я к тому, что бывает и так жутко....короче просто тупо страшно..наверно я трусиха...

V.I.P. Маруся
    Я, кстати, тоже татуажа боюсь, ведь несколько лет это большой срок. Если гиалуронкой можно делать по капельке (как я), хоть это и долго + больно, но есть гарантия что ничего не испортится, то в татуаже нет же возможности сделать сначала светлым тоном, потом темным, или экспериментировать с формой, например...
    Хотя я вот задумалась о межресничке...

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже татуажа боюсь, ведь несколько лет это большой срок. Если гиалуронкой можно делать по капельке (как я), хоть это и долго + больно, но есть гарантия что ничего не испортится, то в татуаже нет же возможности сделать сначала светлым тоном, потом темным, или экспериментировать с формой, например...
    Хотя я вот задумалась о межресничке...
    да мне нравятся работы Русены, нравится что она делает все ближе к природному. но все равно есть шанс что через год мне это разонравится,я дама не постоянная, а мучатся с лазером....вобщем я на раздорожье...очень хочется с губами чтото сделать,но...

Метки этой темы