Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. ана-к
    а я вот тоже очень хочу межресничку, но банально боюсь

Посетитель rysena
    касательно "боюсь" и тд. я лично всегда говорю что если не уверенна- лучше вообще ничего не делать, когда оно захочется и будет точно известно что это твое. то тогда и мастре легко объяснить что хочешь и работы любить будешь и уход и отношение будет бережное

касательно цвета и формы, чтоб оно не надоело нельзя далеко уходить от природного и сильно менять образ чуток подчеркнуть и хватит и главное не ярко, если нужно на пьянку- проще накрасится, а так ориентироваться на повседневный легкий дневной макияж, тогда татуаж сойдет раньше чем надоест)

V.I.P. Rysichka
    а почему бывают такие жуткие результаты? меня больше всего синие размазаные губы поразили. это недоработка мастера? я просто слышала что татуаж сходит пятнами, если не делать коррекцию то такой кошмар ждет всех...

Посетитель rysena
    это переработака мастера)) глубоко загнали пигмент еще и тон неудачный) вообще чтоб так сделать нужно ну ооочень постараться ну или совсем руки из жопы)
    пятнами он сходит если набит был пятнами, те неодинаковая глубина внесения, а если нормально то тускнея и светлея

вообще могу сказать что если человек хоть раз сделал нормальный татуаж он от него уже не откажеться никогда)ведь когда привык не краситься и всегда выглядить зхорошо. а тут вдруг опять нужно браться за косметику... лень она такая коварная штука))))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от rysena Посмотреть сообщение
    это переработака мастера)) глубоко загнали пигмент еще и тон неудачный) вообще чтоб так сделать нужно ну ооочень постараться ну или совсем руки из жопы)
    пятнами он сходит если набит был пятнами, те неодинаковая глубина внесения, а если нормально то тускнея и светлея

вообще могу сказать что если человек хоть раз сделал нормальный татуаж он от него уже не откажеться никогда)ведь когда привык не краситься и всегда выглядить зхорошо. а тут вдруг опять нужно браться за косметику... лень она такая коварная штука))))
    нееее. я красится люблю, для меня это удовольствие, и лишать себя его не хочу))а вот губы ненавижу красить.

Посетитель rysena
    а никто не запрещает красится поверх) но к примеру в такие моменты как на море жарким летом или 1го января в 8 утра все и так весьма неплохо и без косметики)))

V.I.P. Rysichka
    а никто не запрещает красится поверх) но к примеру в такие моменты как на море жарким летом или 1го января в 8 утра все и так весьма неплохо и без косметики)))
    красные глаза и перегар межресничка не исправит))

Модератор Vita
    лень она такая коварная штука))))
    ооо это про меня ах планы мои планы - доделаю глаза, потом бы еще брови дофиксить, а там смотри и губки захочется, особенно если юля еще пару-тройку заманчивых фото выложит, точно сделаю...

девочки, ну нет ничего стращного. в идеале конечно так чтоб с первого раза было хорошо и тогда татуаж вы точно оцените. но я даже учитывая свои долготянущиеся исправления ни о чем не жалею. самое страшное в моем понимании это когда татуаж ОЧЕНЬ ВИДЕН, ну вот когда девушка входит - и ты понимаешь где татуаж, где силикон и где другими умными-заумными словами у нее "натюнинговано". вот это мягко говоря не лучший случай....
    а лучший и оптимальный вариант процедуры - это когда ты имеешь правильно подчеркнутые и выделенные черты лица, твои же - не чужие-дорисованные и не пиририсованные карандашами да помадами, которые к сожалению смываются-растекаются итп...

9. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (15.04.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    [QUOTE=Vita;78297]ооо это про меня ах планы мои планы - доделаю глаза, потом бы еще брови дофиксить, а там смотри и губки захочется, особенно если юля еще пару-тройку заманчивых фото выложит, точно сделаю...

девочки, ну нет ничего стращного. в идеале конечно так чтоб с первого раза было хорошо и тогда татуаж вы точно оцените. но я даже учитывая свои долготянущиеся исправления ни о чем не жалею. самое страшное в моем понимании это когда татуаж ОЧЕНЬ ВИДЕН, ну вот когда девушка входит - и ты понимаешь где татуаж, где силикон и где другими умными-заумными словами у нее "натюнинговано". вот это мягко говоря не лучший случай.... ко
    а лучший и оптимальный вариант процедуры - этогда ты имеешь правильно подчеркнутые и выделенные черты лица, твои же - не чужие-дорисованные и не пиририсованные карандашами да помадами, которые к сожалению смываются-растекаются итп...[/QUOTE]
    вот-вот,сейчас это многие начали понимать,а раньше все хотели,чтоб вначале видели татуаж,а потом все остальное - а то чего ж зря терпеть
    еще не понимаю,когда просят идеально симметричные брови,нарисованные под трафарет - лицо ведь ассимметрично и одинаково-симметричные брови будут смотреться совершенно ненатурально.
    или губы малинового цвета,или стрелки а-ля Эми Вайнтхауз - ч\з пару месяцев это надоест,или имидж поменяют,а татуаж-то останется...

V.I.P. lippshain
    Ира! ну покажи свои реснички!!!!

Метки этой темы