Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Куся
    Очень красиво! Как хорошо, когда есть чувство мерыя всегда за натуральность. как раз на днях рядом со мной в метро стояла девчонка, с таким ужасным татуажем. ну красивая же девка, но брови полностью нарисованные и такие не естественные-ярко-черные, а свои наверное сбриты как такое может нравится

V.I.P. lippshain
    ну, у моей знакомой блондинки тож трафаретные темные брови, но свои не сбриты,просто реально не росли. Так что и так бывает))

Новичок YanaS
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    девочки - по-другому не могу себя сфотать(или высветвляет,или рапзмазывает фотик),стрелочку тут не видно,только бровки(фото потом удалю,не копируйте пож)
    Очень красиво, естественно и хорошо Вам мастер сделал, мне понравилось очень!

Я тоже уже 8 лет с татуажем бровей и губ хожу, периодически раз в три года корректирую, так удобно с ним и лицо ярче, хотя тона у меня тоже под натуральніе сделаны. Хорошо, все таки, что татуаж придумали!)

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки спасибо - мне тоже все нравится,но никак до коррекции не дойду.когда сама себе делала - тоже эффект такой был,но сошел оч быстро,т.к самой себе колоть не оч удобно

V.I.P. lippshain
    все, теперь и я обзавелась обновленным татуажем и межресничкой. Сфоткала припухшие глаза и мега губы для истории, потом если хотите выложу фото тоже... Ощущения двойственные, все болит, хочу умыться, и цвет губ не совсем "тот", но это пока,посмотрим каким станет после.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    все, теперь и я обзавелась обновленным татуажем и межресничкой. Сфоткала припухшие глаза и мега губы для истории, потом если хотите выложу фото тоже... Ощущения двойственные, все болит, хочу умыться, и цвет губ не совсем "тот", но это пока,посмотрим каким станет после.
    поздравляю! решилась таки на межресничку? у кого делала? фото тоже очень интересно

V.I.P. lippshain
    Спасибо, да,решилась. Делала у незнакомой девочки,очень приятной. Хотела у Русены,но она трубку не берет и на сообщения не отвечает. В дорогом салоне запись аж до марта,а у этого мастера +3дня,никакой особой рекламной занятости... Сегодня еще отек есть,вчера только вечером сделала,все время охота глаза закрыть. Все делала без уколов,все очень терпимо.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    иннусик, подравляю с решительным шагом
    выставляй фоточки как будут, интересно на тебя посмотреть

Почетный посетитель Krasaonline
    Вот по-моему просто тихий ужас. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2500462

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Вот по-моему просто тихий ужас. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2500462
    да уж, какось-накось....

Метки этой темы