Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Наблюдатель
    Здравствуйте! Девочки подскажите, а через какое время можно определить что цвет татуажа губ уже проявился и будет именно таким на губах, у меня уже 10 день, но смотрю тон что то не тот какой предполагала!

V.I.P. Stilist-Airin
    у всех по-разному,вообще после полного заживления.это около 2х недель,но бывает,что цвет проявляется в течении месяца

Посетитель rysena
    Цитата Сообщение от лели Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки подскажите, а через какое время можно определить что цвет татуажа губ уже проявился и будет именно таким на губах, у меня уже 10 день, но смотрю тон что то не тот какой предполагала!

вообще 3 недели не меньше, это связано с этапами востановления кожи, а следовательно и проявки цвета, но есть некоторые загадочные пигменты время проявки которых 1,5-2 месяца, при том самое непонятное что объяснить это логически не получается, чаще это мелкодисперсные глицериновые пигменты

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от rysena Посмотреть сообщение
    вообще 3 недели не меньше, это связано с этапами востановления кожи, а следовательно и проявки цвета, но есть некоторые загадочные пигменты время проявки которых 1,5-2 месяца, при том самое непонятное что объяснить это логически не получается, чаще это мелкодисперсные глицериновые пигменты
    Спасибо, буду ждать!

Модератор Vita
    я сделала это теперь у меня "полный комплект" что называется губки пока не покажу, корки еще не сходили, а вот потом похвастаюсь (или наоборот )
    сижу пока дома сегодня, прячусь от зрителей. муж вчера долго смеялся, потом сказал что он с такой "лободой" долго не проживет, а дочка кричит "почему ты раньше не красила так "вызывающе" губы, мне нравится, крась так всегда"

6. Сказали спасибо Vita:
    v_banditka (16.10.2012)

V.I.P. Dunechka
    Ух, поздравляю, так ты как довольна первыми результатами? У кого делала, больно?

8. Сказали спасибо Dunechka:
    Vita (17.10.2012)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ух, поздравляю, так ты как довольна первыми результатами? У кого делала, больно?
    так пока ж ничего не понятно на самом деле. во всяком случае конечны результат не виден, а промежуточный мне лично не слишком много говорит, потому что мой личный опыт в татуаже равняется нулю, а все что читала/смотрела/от подружек наслушалась - это совсем не то ))))

делала у rysena в этот раз. насчет боли - ну это конечно не мега-приятно, но никаких особенных проблем не было, ничего страшного в этом точно нет.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о татуаже:
    - как долго держится эффект?
    - болезненная ли процедура?
    - хороший мастер в Харькове?
    Делала татуаж губ и бровей около 3-х лет назад у Эли на Научной. Осталась очень довольна. Подобрали красивый цвет. Теперь крашу губы только гигиенической помадой или блеском. По поводу боли: наносили анестезию, брови нормально, губы больновато, но терпимо. Ещё я боялась, что губы сильно опухнут после татуажа. Ничего такого не было. Думаю, мне повезло с мастером)))

Модератор Vita
    я пока лично не видела ни одной девочки с нормальными губами после процедуры татуажа ))))) включая себя правда и видела я не так уже много такой "красоты", и только работы проуторовой и константиновой

Почетный посетитель
    очень хочется найти хорошего проверенного мастера в Киеве,чтоб просто отдаться ему в руки)

Метки этой темы