Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. lippshain
    я наверное созреваю на брови, попробовала сама откорректировать по крыгиной, теперь мучаюсь,дорисовываю. И приходиться рисовать каждый день, красить не хочу, неделю с темными ходишь, потом смывается и через 3 недели опять красить... деньги на ветер. Тоже интересно на живые работы посмотреть и если бы мастер сам нарисовал, а потом только решить, тк брови страшнее чем губы...имхо... я раньше вообще так не переживала по поводу этих бровей...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    я наверное созреваю на брови, попробовала сама откорректировать по крыгиной, теперь мучаюсь,дорисовываю. И приходиться рисовать каждый день, красить не хочу, неделю с темными ходишь, потом смывается и через 3 недели опять красить... деньги на ветер. Тоже интересно на живые работы посмотреть и если бы мастер сам нарисовал, а потом только решить, тк брови страшнее чем губы...имхо... я раньше вообще так не переживала по поводу этих бровей...
    я не видела ни разу таких бровей,что бы самой захотелось сделать...уж лучше дорисовывать...если только своих совсем нет...а так сколько потом ни старайся,а вот татуированные брови изгоняют с лица ...не знаю,как это выразить мягче "благородную" красоту,какой-то тонкий шарм исчезает...Из дали еще так себе,а вот вблизи,то "пьеро" и капец..!Да и мода на брови,меняется...Это лично мое мнение(хотя имею 2татухи на теле)

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (13.11.2013),lippshain (24.09.2013),StElena (19.11.2013)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    иннусь, а мне наоборот кажется что губы намноого страшнее чем брови ))) это наверное кто с чего начал и кому что проблемнее ))
    Последний раз редактировалось Vita; 27.09.2013 в 10:17.

5. Сказали спасибо Vita:
    lippshain (24.09.2013)

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    я не видела ни разу таких бровей,что бы самой захотелось сделать...уж лучше дорисовывать...если только своих совсем нет...а так сколько потом ни старайся,а вот татуированные брови изгоняют с лица ...не знаю,как это выразить мягче "благородную" красоту,какой-то тонкий шарм исчезает...Из дали еще так себе,а вот вблизи,то "пьеро" и капец..!Да и мода на брови,меняется...Это лично мое мнение(хотя имею 2татухи на теле)
    Это хорошо, если "благородная" красота собственная имеется в наличии, а вот если каждый раз у мастера (!) уходит 40 минут на то, чтобы откорректировать их симметрично и выгнуть, как надо, то терпение рано или поздно лопается.
    Я "психанула" давно, но только у 3-го по счету мастера татуажа я поняла, что первые 2 работы были просто издевательством. В Харькове я доверяюсь только Юле Константиновой (Rysena). У нее много работ выставлено в альбомах, практически все максимально натюрель и нюд. Не навредит и не испортит. Плюс работает татуажными пигментами, которые со временем сходят, т.е. если даже что-то не понравилось или захотелось другую форму стрелки/брови, через пару лет можно спокойно перебить.
    Единственные недостаток или, скорее, неудобство, что Юля - очень востребованный мастер и запись у нее на несколько месяцев вперед.

Не сочтите за рекламу, просто мое мнение.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Calypso за это сообщение:
    lippshain (24.09.2013),Vita (24.09.2013)

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    иннусь, а мне наоборот кажется что губы намноого страшнее чем брови ))) это наверное кто с чего начал и кому что проблемнее ))

хочешь, покажу свои бровки на сейчас, это два (вроде так) года после татуажа и никаких коррекций. недостатков там масса на самом деле, но на фото я вообще ничем не накрашена и даже не особо общипана (поэтому я их потом уберу, а то будет бьютинах обхохатываться). Просто я уверена что это все-таки лучше чем выглядели мои брови до (до - они были горааааздо светлее, бесформеннее и без кончиков)
    Вложение 23477
    Вложение 23478
    Вит, очень аккуратно и натурально максимально мне кажется. Спасибо!!!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    В Харькове я доверяюсь только Юле Константиновой (Rysena). У нее много работ выставлено в альбомах, практически все максимально натюрель и нюд. Не навредит и не испортит. Плюс работает татуажными пигментами, которые со временем сходят, т.е. если даже что-то не понравилось или захотелось другую форму стрелки/брови, через пару лет можно спокойно перебить.
    Единственные недостаток или, скорее, неудобство, что Юля - очень востребованный мастер и запись у нее на несколько месяцев вперед.

Не сочтите за рекламу, просто мое мнение.
    я тож за нее, но пробовала всего у двух мастеров, включая юлю, зато оба всем известные ))))

многие жалуются, что у юли быстро схоит пигмент или не сильно заметен - но мне как раз это в первую очередь и нравится. Намного хуже когда наоборот

из минусов - да запись и еще ездить не очень удобно, от метро далековато ((( но эт я придираюсь. Еще она довольно категоричная, но опять же имхо в ее работе так и надо, если человек не уверен в том что хочет, лучше пойти домой и еще подумать. И на вопросы отвечает чаще кратко, чем распинается в рассуждениях - зато по делу.

10. Сказали спасибо Vita:
    Calypso (26.09.2013)

V.I.P.
    хотела записаться на татуаж в Киеве..
    ближайшая запись на март

Модератор Vita
    круто на март )))
    ну я что к проуторовой что к константиновой меньше чем за два-три месяца тоже не записывалась, так что даже в такой "деревне" как харьков сроки немалые, а в киеве к хорошему мастеру это тем более очевидно ))

Наблюдатель
    Хочу сделать татуаж бровей, но очень сильно чувствую боль. Что можно предпринять в этом случае?

Посетитель Diamond
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Да, да, да!!! Губы - если не качественный татуаж....Это просто уродство...К сожалению..

Цитата Сообщение от RainMelody Посмотреть сообщение
    хотела записаться на татуаж в Киеве..
    ближайшая запись на март
    Ничего себе??!! Это к какому то определённому мастеру такая запись??

Метки этой темы