Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от an-net Посмотреть сообщение
    Хочу сделать татуаж бровей, но очень сильно чувствую боль. Что можно предпринять в этом случае?
    так брови как раз не больно, у проуторовой мне больно было только укол - я морщилась сильно (тоже боялась что больно будет) ну и ..... вообщем момент неприятный, но быстрый, а потом почти ничего не чувствуешь в процессе

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    так брови как раз не больно, у проуторовой мне больно было только укол - я морщилась сильно (тоже боялась что больно будет) ну и ..... вообщем момент неприятный, но быстрый, а потом почти ничего не чувствуешь в процессе
    Если не секрет, сколько стоит сейчас татуаж контура губ?
    А то у меня у самой от рождения кривой контур, хотелось бы исправить, а то особенно на фотографиях заметно все это..

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Тамара Ивановна Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько стоит сейчас татуаж контура губ?
    А то у меня у самой от рождения кривой контур, хотелось бы исправить, а то особенно на фотографиях заметно все это..
    от честно, точно не помню. секрета никакого, посмотрите на сайтах мастеров (а они есть у большинства). цена будет очччень зависеть от востребованности мастера, качества его работы и города где он работает.

V.I.P. mar1sha
    А еще от того работает он на салон или на себя) Тесть, губы в Черкассах могут обойтись как 350-400 так и 700-800

V.I.P. StElena
    Назрел такой глупый вопрос. Если свои брови впинципе ничего, но после издевательств в юности кое где не зарастают места до необходимой ширины и кустоты, татуаж в данном случае поможет дефекты скрыть, а то уже заманалась рисовать И как он в этом случае выполняется, по всему объему брови или только в местах , так скажем: проплешин?

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от StElena Посмотреть сообщение
    Назрел такой глупый вопрос. Если свои брови впинципе ничего, но после издевательств в юности кое где не зарастают места до необходимой ширины и кустоты, татуаж в данном случае поможет дефекты скрыть, а то уже заманалась рисовать И как он в этом случае выполняется, по всему объему брови или только в местах , так скажем: проплешин?
    Ну почему вопрос глупый?Сейчас не рисуют сплошную линию,имитируют волоски.Поэтому можно сделать и частично.Главное чтобы мастер был хорошийСходи сначала на консультацию,обговорите все детали.Я уже сто лет не рисую бровиКак вспомню,рисуешь их рисуешь,все вроде бы ровненько.А потом смотришь на фотках,они не совсем симметричныеСейчас по этому поводу не парюсь

7. Сказали спасибо meseda:
    StElena (22.12.2013)

V.I.P. StElena
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Ну почему вопрос глупый?Сейчас не рисуют сплошную линию,имитируют волоски.Поэтому можно сделать и частично.Главное чтобы мастер был хорошийСходи сначала на консультацию,обговорите все детали.Я уже сто лет не рисую бровиКак вспомню,рисуешь их рисуешь,все вроде бы ровненько.А потом смотришь на фотках,они не совсем симметричныеСейчас по этому поводу не парюсь
    пасибочки) Я всегда к татуажу не очень относилась именно из за того что на всех видела ровные нарисованные линии, бяка, бяка..Мастера вроде выбрала, здесь рысену хвалили, я ее работы посмотрела, очень понравились..именно натуральностью исполнения..
    А про рисовалки так у меня сами родные брови разные, их как ни рисуй, нифига не получается, уже плюнула на симметрию, хотя б квадратно-гнездовую недогустоту спрятать
    А ты у кого делаешь,если не секрет???

V.I.P. meseda
    пасибочки) Я всегда к татуажу не очень относилась именно из за того что на всех видела ровные нарисованные линии, бяка, бяка..Мастера вроде выбрала, здесь рысену хвалили, я ее работы посмотрела, очень понравились..именно натуральностью исполнения..
    А про рисовалки так у меня сами родные брови разные, их как ни рисуй, нифига не получается, уже плюнула на симметрию, хотя б квадратно-гнездовую недогустоту спрятать
    А ты у кого делаешь,если не секрет???
    Я буду забирать свое добро и покажу где,там рядом при встрече все расскажу))

10. Сказали спасибо meseda:
    StElena (22.12.2013)

V.I.P. mar1sha
    Лучше делать во всю бровь, а то может получится плешиво. Многие советуют волосковый метод, но красиво смотрится только сразу... тонкие линии съедаться в первую очередь и получается вроде трактором проехались...На моих бровях (которых почти нет) смотрелась такая красота не очень) Теперь делаю тушевкой, эффект как брови прорисованные тенями. Если еще и свои при этом брови неплохие, то смотрится очень красиво!

12. Сказали спасибо mar1sha:
    StElena (22.12.2013)

Почетный посетитель
    а мне свои бровки нравятся, они у меня с детства широкие и черные...даже никогда не красилаА татуаж пока не вижу смысла делать, но видела несколько работ, мне понравилось, но себе пока не хочется))))

Метки этой темы