Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Манилова
    недавно позвонила мне, наша уже давно обсуждаемая девочка ))) и сказала что собираеться ехать на коррекцию !!!!!! Я была шокирована, говорю, что случилось, я тут на форуме пишу что все хорошо, Вадим очень хорошо делает, а ты тут собралась корректировать!!!!! И тут она меня успокоила..... говорит что делает он действительно не плохо, просто из-за того что она делает татуаж уже несколько лет, то ей приходиться через небольшое мремя подправлять !!

V.I.P. Stilist-Airin
    коррекция это не вина мастераэто особенности кожи - иногда она нужна(наша кожа активно борется и выталкивает пигмент,для нее это инородное вещество,также,иногда.особенно на губах может выскочить герпес,и татуаж на этом участке может быть светлее или вообще пропасть) в общем у коррекции довольно много причин

V.I.P.
    Девочки читаю и ужосаюсь.Этот хваленый Вадим а напарник Юра это же просто ужоссс.Они столько людей покалечили.Или сейчас расскажу как он девочке делал татуаж губ.Клиенту отводится ровно 15 мин.(сильный поток т.к. они первые кто начал делать татуаж в Харькове)так вот в одной руке у него бутерброд с колбосой второй рукой набивает.Девочка спросила а не мог бы он поесть потом на что он ответил а тебе что мешает, набиваю я другой рукой.Многих знаю которым он просто сделал брови хотели темно серый а получился темно рыжый.Кто то скажет пигмент на коже разно проявился но это не единичный случай.
    Дело Ваше конечно к кому идти.Я перед тем как делать столько справок наводила,не хочется на своем лице проводить эксперементы.Пойдите лучше к мастеру у кот.нет таких отзывов.Вы сами тут пишете на счет Вадима отзывы разные.Уже не стоет идти к этому человеку

Модератор Vita
    я честно говоря еще особо не присматривалась к мастерам, но подобные вещи об этом вадиме уже слышала, а когда у одной девочки-визажиста спросила - она так скептично о нем отозвалась, ну не то чтоб что-то плохое рассказывала, просто посоветовала внимательно посмотреть работы мастера, желательно вживую, перед тем как идти к нему. у меня подружки делали у проуторовой, я тоже к ей хочу, ее еще кто-нибудь знает тут? оеа вроде бы сейчас в мисто работает, еще не звонила, хочу вот осенью все-таки бровки сделать )))

V.I.P.
    Это мастер с мольшой буквы.Идите только к ней

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Это мастер с мольшой буквы.Идите только к ней
    а вы у нее делали, или просто по отзывам?

V.I.P. Stilist-Airin
    Проуторова умница! и пигменты у нее хорошие,именно для ПМ,а не татуировочные

V.I.P.
    Видите не прошло и дня что бы ее не похвалили.Вот к кому надо идти.
    Моя подружка сделала у нее отсюда и знаю,и отзывов ооочень много слышала ни одного плохого.только у нее не дешево.и не соглашайтесь на другие руки под ее руководством.СЛышала она набрала учеников а сама редко делает.
    Моя подружка после меня делала,жалею что я не попала к ней

9. Сказали спасибо lelic:
    Vita (24.08.2010)

V.I.P. Stilist-Airin
    она одна из первых мастеров именно ПМ,а не татуировщик,который на лицо перешел,а у ПМ и татуажа очень много отличий.

11. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (24.08.2010)

Почетный посетитель Ириска
    У меня мама очень хочет сделать губы и брови. А как зовут Проуторову и где она работает? И телефон?

Метки этой темы