Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 383

Тема: Татуаж бровей, губ

V.I.P. Rysichka
    а я бы себе стрелочки нарисовала,но во первых боюсь, в глаз иголкой это жуть! а во вторых- я бывает хожу ненакрашеной, особенно летом, и у меня совершенно безсцетные реснички, с черными стрелками будет жутковато смотрется....короче не буду мучать лицо, лучше помечтаю о татушке

Модератор Vita
    я вот тоже хочу такой татуаж чтоб лицо без макияжа окружающих не пугало поэтому бровки и может быть губы, видела оч красиво бежевый контур с растушевкой - но вживую такого пока не видела

V.I.P. Rysichka
    та я боюсь ориентироватся на фотки. мало ли что там в жизни. а в жизни у меня есть пара знакомых с татуажем, желания сделать себе пока не возникло....хотя у меня троюродная сестра занимается этим. а ее муж супер-пупер мастер тату, к нему очереди стоят. но я даже не видела их работ)хотя нет,его работы видела. красиво....

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    та я боюсь ориентироватся на фотки. мало ли что там в жизни. а в жизни у меня есть пара знакомых с татуажем, желания сделать себе пока не возникло....хотя у меня троюродная сестра занимается этим. а ее муж супер-пупер мастер тату, к нему очереди стоят. но я даже не видела их работ)хотя нет,его работы видела. красиво....
    тату на теле и перманентный макияж довольно разные вещи

V.I.P. Rysichka
    я знаю что разные. сестра косметолог, делает татуаж, а ее муж мастер тату, пирсинга и т.д. но это знаю со слов ее мамы, сама ее работ не видела. его видела ранние.

Новичок ailun86
    про некоторые противопоказания меня предупреждали, а некоторые я узнала только сейчас.

Почетный посетитель Ириска
    нашла сайт Татьяны Проуторовой. Делюсь

http://proutorova.com/index.php

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Ириска за это сообщение:
    Vita (19.01.2011),Алиса (19.01.2011)

Модератор Vita
    ириска, спасибище за ссылочку на сайт!!!! он наверное не очень давно появился, или поисковики его не знают, потому что ни разу на него не попадала

Наблюдатель
    Посмотрела сайт Проуторовой, сипотичный, только я не поняла, че так мало фоток работ. Хочу посоветовать мастера у которой делала сама, и очень довольна результатом. Делала почти три года назад, брови немного посветлели, но цвет все равно хороший, а губы не изменились вообще. Мастер - Павлова Маргарита т. 0965167000

Модератор Vita
    lise, а вы не могли бы показать работу на фото? просто мы тут все пишем - тот мастер хорош, другой. фото на их сайтах и в альбомах ясое дело что хорошие, плохие они для своей рекламы выставлять естественно не будут...
    а вот вживую видеть работы разных мастеров - это уже более правдивое подтверждение кач-ва работы

Метки этой темы