Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Космоцевтика Danne! Кто пользовался?

Посетитель Tannia
    Я пользовалась где-то около года комплексом средств DANNE. Так-же параллельно (в течение полугода) ходила на лифтинг-уход к косметологу - сначала дважды в неделю (где-то в течение месяца)... потом 2 раза в 10 дней... 1 раз в неделю... пока не сократила процедуры до 2 раз в месяц. Насколько я понимаю все таки уход был не только на Данне, а и на препаратах других фирм.

Теперь немного обо мне. Точнее о моей коже)))
    Мне 31 год. Есть пигментация. Кожа склонна к высыпаниям.
    Так вот... после процедур у косметолога результаты стали заметными (но не для окружающих... а для меня). Кожа подтянулась... Близкие, друзья и в первую очередь муж, никаких изменений не заметили. Видимо потому что внешне, до этих процедур, момент "поплывшей" кожи еще не настолько был обострен. Но разницу ощутила девочка-визажист, которая делала мне спустя какое-то время после курса процедур make-up. Она сказала, что кожа упругая...)))

Напишу чем за весь период пользовалась дома: Herb&Mineral Spray, Aminodine Spray, Direct Delivery Vitamin C, Beta Gel, Crème Citrique, Acu Crème, Nite Firming Cream, Eye tone. Еще был Super Bright. Очищение было Christina - Fresh Milk Cleansing Gel.
    Текстуры кремчиков понравились. Запах Herb&Mineral Spray и Aminodine Spray для меня супер приятный))) очень люблю такие. Но подружка говорит, что тут запах профессиональной косметики (ей не понравился).

В итоге, несмотря на постоянный качественный уход в домашних условиях, высыпания все равно появлялись. И я не увидела еще каких-либо изменений. Цвет лица стал более красивым только в период посещения косметолога. Когда перестала ходить на процедуры и продолжала дома пользоваться Danne, то постепенно цвет стал возвращаться прежний... - серенький...

Сейчас уже где-то полтора месяца я пользуюсь корейской косметикой и японской. И только несколько недель назад я похорошела настолько))), что муж заметил. И не просто заметил, а каждый день смотрит и сам восхищается, говорит мне насколько кожа стала красивой. Реально цвет лица стал более ровным, свежим. Кожа светится.
    И заметила, что сейчас высыпания появляются только после использования ВВ крема. Несмотря на то, что я его достаточно тщательно смываю: сначала гидрофильное масло, потом пенка для умывания, потом мицеллярная вода... но все равно мой ВВ поры мне забивает сильно. Того времени, что я "ношу" его на лице достаточно для того, чтобы на следующий день что-то ненужное появилось на моей фэйсе... Стараюсь пользоваться ВВ только в крайне редких случаях.

Я согласна на все 100%, что каждому подходит и не подходит тот или иной уход (продукция).
    Лично я используя Данне не увидела желаемого результата. Другие (знаю) пользуются и очень довольны. Но на процедуры к косметологу (и на Данне в том числе) планирую еще походить. Тут эффект мне понравился.
    И еще хочу сказать, что ни в период пользования Данне, ни сейчас, не принимаю каких-либо препаратов (витамины, БАДы и т.д.) которые могли бы повлиять на качество кожи и на внутренне состояние организма в целом. У меня имеются проблемы, которые нужно решать изнутри... но кожу поддерживать в красивом виде нужно и можно снаружи. Просто каждому нужно таки найти то, что будет соответствовать потребностям кожи.

Надеюсь чем-то мой отзыв был полезен)))
    Последний раз редактировалось Tannia; 02.03.2013 в 00:43.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tannia за это сообщение:
    Marynalove (04.03.2013),Stilist-Airin (18.03.2013)

Новичок
    Таня, очень интересный отзыв, спасибо
    Я пока пользовалась только умывалкой дип поре клинсер, очень хорошо очищает поры, не сушит и спер экономична, сейчас изучаю марку и размышляю пробовать ли еще что-то, очень хвалят у них салонные порошковые маски