Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Покрытие ногтей гель-лаком

V.I.P. olunka

Покрытие ногтей гель-лаком

Цитата Сообщение от MariXa Посмотреть сообщение
    Олечка ногти - мечта
    если бы они еще были свои, родные
    Последний раз редактировалось Vita; 26.02.2013 в 13:50.

V.I.P. Svegra
    Оль, а почему гельлаком не пользуешься, я свои здорово отрастила и не повредила, сейчас просто иногда поддерживаю гельлаком, но очень редко, они както укрепились у меня.

V.I.P. olunka
    что такое гель-лак?

V.I.P. Svegra
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    ок, в счете помечу платье - не пугайся... если не отмечу себе никак - точно забуду
    что такое гель-лак?
    Оль, это первое что я нашла http://formulaprofi.net/formula-prof...-formula-cveta, сейчас убегаю за ребенком, приеду отпишусь поконкретней в личку

5. Сказали спасибо Svegra:
    olunka (13.02.2013)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Svegra Посмотреть сообщение
    Оль, это первое что я нашла http://formulaprofi.net/formula-prof...-formula-cveta, сейчас убегаю за ребенком, приеду отпишусь поконкретней в личку
    не пойму, а чем он отличается от обычного геля? Так же надо снимать верхний слой родного ногтя...так же надо запекать. В чем прикол?
    с гелем я и так отлично хожу уже второй год

V.I.P.
    а этот гель-лак можно купить у оли в теме или где?

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Svegra Посмотреть сообщение
    По времени это быстрее происходит, не надо запиливать гель на отросшем ногте. Я вообше не запиливаю ногти перед лаком, просто безжириваю и все. Ты когда нибуть полностью гель снимала с ногтя? Ноготь тонкий, неживой, а здесь такой как и был с самого начала, слегка матовый, но на второй третий день становится блестящим. Мне кажется он не так травмируется как при запилах перед заливкой геля на отросший край ногтя. Оль, я тоже два года сидела на геле, но как только появились гель лаки сразу перешла на них и поверь разница есть.
    С вашего позволения, девушки, добавлю про гель и гель-лак)
    я года три тоже ходила с гелевым наращиванием, от стилетов до минимальной длины (единичка). Сейчас сняла гель, покрываю гель-лаком. Эффект отличный, но есть одно НО. пока я ношу короткие-прикороткие ноготки - то все отлично. Ноготь с гель-лаком плотный, у меня нигде ничегошеньки не отслаивается (у меня отличный мастер, + перекрываю я раз в 2 недели стабильно).
    Я думаю, если длина нужна побольше, а свои ногти не идеальны - то гель-лак не сделает форму ногтя правильной, а моделирование гелем - сделает
    Как-то так в общем. А если своя форма хорошая, то гель-лака достаточно)
    Есть небольшая разница в цене и во времени коррекции..
    Знаю одно, как только я захочу длину чуть побольше - 100% буду делать опять гель.)

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо Elephanta за это сообщение:
    *VESNA* (26.02.2013),bege (13.02.2013),indistra (13.02.2013),nakablukax (14.02.2013),puma (19.02.2013),Svegra (13.02.2013),Viconia (14.02.2013),Vita (26.02.2013)

V.I.P. Svegra
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    С вашего позволения, девушки, добавлю про гель и гель-лак)
    я года три тоже ходила с гелевым наращиванием, от стилетов до минимальной длины (единичка). Сейчас сняла гель, покрываю гель-лаком. Эффект отличный, но есть одно НО. пока я ношу короткие-прикороткие ноготки - то все отлично. Ноготь с гель-лаком плотный, у меня нигде ничегошеньки не отслаивается (у меня отличный мастер, + перекрываю я раз в 2 недели стабильно).
    Я думаю, если длина нужна побольше, а свои ногти не идеальны - то гель-лак не сделает форму ногтя правильной, а моделирование гелем - сделает
    Как-то так в общем. А если своя форма хорошая, то гель-лака достаточно)
    Есть небольшая разница в цене и во времени коррекции..
    Знаю одно, как только я захочу длину чуть побольше - 100% буду делать опять гель.)
    Согласна полностью, сама не люблю длинные ногти, максимум 3-4 мм отпускаю, поэтому все устраивает и без геля. Вот где правильные слова (умничка))): гель моделирует, а гель-лак покрывает и делает плотнее ноготь.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Svegra за это сообщение:
    *VESNA* (14.02.2013),Elephanta (13.02.2013)

V.I.P. Ксенечка
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    не пойму, а чем он отличается от обычного геля? Так же надо снимать верхний слой родного ногтя...так же надо запекать. В чем прикол?
    с гелем я и так отлично хожу уже второй год
    С гель-лаком или биогелем снимается только совсем маленький верхний слой, тобишь снимается только блеск .И под ним растут твои родненькие ногтики. Потом снимаешь гель-лак , а там твои ногти - длинные и можешь их покрывать чем хошь. Для меня это замена обычному лаку и спокойствие, что он не облезет через два дня, плюс ногти за счет гель-лака утолщаются и не ломаются дольше. Но есть для кого-то большое НО - длинну нарастить нельзя. А меня это не напрягает, то длинные. то короткие, и не скучно.

13. Сказали спасибо Ксенечка:
    Vita (26.02.2013)

V.I.P. rusalochka
    Гель-лаки не всем подходят, у меня например держиться не больше 4 дней, а потом отслаиваеться, и это не потому что плохо сделпно, а такая струкрура ногтя.)))