Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: новый салон красоты ibiza (ибица)

Наблюдатель

новый салон красоты ibiza (ибица)

Салон красоты IBIZA расположился в самом сердце Харькова.

Для Вас работают: мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, косметологи, визажисты, массажисты.

Профессионализм, современные техники и любовь с своему делу наших мастеров на службе Вашей красоте. Окунитесь в умиротворяющую прохладу средиземноморья и получите истинное удовольствие.

(057) 719-30-13
    г. Харьков ул. Рымарская, 17
    ibiza.kharkov.ua

2. Сказали спасибо Сергей:
    ТОРИ (14.09.2011)

Модератор Vita
    я каждый день пости мимо хожу, уже заприметила этот салон - он в цокольном этаже отреставрированного здания на рымарской напротив Лапландии, правильно? А что там за мастера? Я правда заприметила Таню и Лену из фэшна на сумской, ну и слухи дошли ))) А Лена по дизайну тоже тут теперь? какие она картинки рисует, мммммм!!!
    И еще - то что у вас про скидки и акции на сайте - все в силе?

Модератор Алиса
    Девочки, был ли кто то в этом салоне? Он рядышком с моей работой, удобно было бы ходить, но не слышала совершенно никаких отзывов о нём)

Модератор Vita
    я бла только у косметолога, меня просто этот салон интересует тоже именно из-за выгодного расположения, мне от дома минут 5 медленным шагом ))))
    Косметолога зовут Таня, женщина лет 45 наверное, делала коррекцию бровей и покраску, старательная, приятная, красила правда ну чересчур "щадяще", цвет еле-еле взялся, а я люблю поярче. Хотя краска хорошая RefectoCil, и цена была весьма недорогая.
    Подружка у меня делает педикюр там у Тани, еще со времен фэшна, я хотела на прошлой неделе записаться, но запись была только после 13 числа, мне надо раньше сделать, поэтому в другой раз.
    А про Лену я уже рассказывала, я у нее в фэшне делала наращивание, она сейчас в ибице и лена-дизайнер ногтей тоже точно тут работает.
    А никто не знает, что у них за парикмахеры? И еще вот думаю по поводу косметолога, она мне вроде бы и понравилась, хочу пойти на чистку - но еще до конца не выбрала к кому Никто у нее не был на чистках или других уходах? Она массаж, судя по отзывам, хорошо делает...

6. Сказали спасибо Vita:
    Алиса (05.09.2010)

Модератор Алиса
    А как там дела обстоят с мастерами по эпиляции? Я как бы выбрала мастера уже, но в Ибицу мне удобнее сходить)))

Модератор Vita
    я так понимаю эпиляцию делает эта же женщина-косметолог Таня....

V.I.P.
    Только что была на сайте Ибицы, смотрела ценовую политику, очень прияно удивила.
    После Реформы, в которую ходила 2 года, цены просто класс.

V.I.P.
    А в Ибице кто-то делал окрашивание?
    На какой косметике, краске они работают?

Наблюдатель
    Была на чистке,Понравилось что вышла из кабинета не пунцово-синяя,а очень даже ничего,И лицо гладенькое,и кожа дышит,А массаж рук-просто песня,Думаю записаться на депиляцию

12. Сказали спасибо руся:
    Vita (10.12.2010)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от руся Посмотреть сообщение
    Была на чистке,Понравилось что вышла из кабинета не пунцово-синяя,а очень даже ничего,И лицо гладенькое,и кожа дышит,А массаж рук-просто песня,Думаю записаться на депиляцию
    а кто читску делал? Таня? на какой косметике?

Метки этой темы