Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: новый салон красоты ibiza (ибица)

Новичок
    Я делаю пилинги в этом салоне, косметолог -Вита, очень приятная женщина, все устраивает, претензий никаких к работе нет, косметика хорошая (Италия), цена адекватная, ниже чем в аналогичных салонах в центре. Слышала хорошие отзывы о массажистке этого салона. Сейчас у них акции к Новому году проходят, сказали, что информация на сайте соответствует действительности. Понравилась акция - 30% скидка за приведенного друга (подругу), еще подумываю над подарочным сертификатом к новогодним праздникам для мамы (обещают 10% скидку на него дать).

Модератор Vita
    мне тоже смс прислали про эту акцию! а сколько у них косметологов в чалоне, два? а то я уже запуталась

Новичок
    Да, Таня и Вита, работают через день.

4. Сказали спасибо Людмила80:
    Vita (13.12.2010)

Наблюдатель

одобрение

Чистку делала Таня.Косметика-название не запомнила,помню,что Германия.И еще была на депиляции.Делает горячим воском без ленты.Не приятно,но терпимо.И подкупает простота в общении.Мне понравилось.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от руся Посмотреть сообщение
    Чистку делала Таня.Косметика-название не запомнила,помню,что Германия.И еще была на депиляции.Делает горячим воском без ленты.Не приятно,но терпимо.И подкупает простота в общении.Мне понравилось.
    про простоту - это да, есть такое, но это кстати на любителя косметика у тани по-моеу янсен, это ж германия вроде

Наблюдатель
    Точно янсен.Но она работает не только этой косметикой.Видела в кабинете и другие марки

Модератор Vita
    да, она говорила, чтоработает с разными марками, я почму-то именно янсен запомнила! еще по-моему джиджи у нее был, вот не омню точно - в какой из этих двух марок есть такие чудо-гранулки для губ и для глаз - увлажняют и питают

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    да, она говорила, чтоработает с разными марками, я почму-то именно янсен запомнила! еще по-моему джиджи у нее был, вот не омню точно - в какой из этих двух марок есть такие чудо-гранулки для губ и для глаз - увлажняют и питают
    в янсене у них вообще ампульная и капсульная серия супер - очень удобная в применении и эффективнаяобычно работают с 2мя этими марками,т.к янссен и gigi хорошо сочетаются между собой

10. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (16.12.2010)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я бла только у косметолога, меня просто этот салон интересует тоже именно из-за выгодного расположения, мне от дома минут 5 медленным шагом ))))
    Косметолога зовут Таня, женщина лет 45 наверное, делала коррекцию бровей и покраску, старательная, приятная, красила правда ну чересчур "щадяще", цвет еле-еле взялся, а я люблю поярче. Хотя краска хорошая RefectoCil, и цена была весьма недорогая.
    Подружка у меня делает педикюр там у Тани, еще со времен фэшна, я хотела на прошлой неделе записаться, но запись была только после 13 числа, мне надо раньше сделать, поэтому в другой раз.
    А про Лену я уже рассказывала, я у нее в фэшне делала наращивание, она сейчас в ибице и лена-дизайнер ногтей тоже точно тут работает.
    А никто не знает, что у них за парикмахеры? И еще вот думаю по поводу косметолога, она мне вроде бы и понравилась, хочу пойти на чистку - но еще до конца не выбрала к кому Никто у нее не был на чистках или других уходах? Она массаж, судя по отзывам, хорошо делает...
    По поводу парикмахеров:

Была недавно в Ибице, на этой неделе, ходила на стрижку и маникюр.
    Итак, все по порядку,
    звоню в салон и спрашиваю (когда можно записаться на стрижку и на какой косметике на для волос работают)

Ответ от администратора:
    На стрижку можно завтра или сегодня в любое время, все свободно, работаем на косметике Loreal Professionnel

Я говорю: "Хорошо, что на Лореале. Давайте завтра, сегодня по делам никак не успею".

Далее обычная процедура в телефонном режиме как зовут, номер телефона.

Затем администратор говорит: "Хорошо, завтра вас ждем, запишите наш номер телефона и перезвоните если что-то изменится".
    Я говорю, что знаю номер салона.

В ответ (никак не ожидала такое услышать): " Откуда вы наш номер знаете?!!"

(интересно как же я тогда в салон звоню)?!!!! при помощи телепатии?!!
    В общем, администратор уточнила мне в обязательном порядке, что стрижка на мою 3ью длину+укладку обойдется в 150 грн (это так, чтобы я ни в коем случае типа деньги дома не забыла).

На след. день прихожу в салон-мне не понравилось, что он в подвале, в салоне грязно, маникюрные кресла в спиленых ногтях и тд.

Делает мне девочка стрижку,
    я спрашиваю не стрижет ли она горячими ножницами-хочу попробовать и естественно интересуюсь каков эффект,
    на что она мне отвечает " О, горячие ножницы-я тоже хочу попробовать!!!"

Просто класс!!!

Лореаля у них в салоне в помине нет, только шампунь и ампулы розовые для окрашенных волос.
    Мне помыли волосы хрен знает каким шампунем, маску для волос сделали Numero (которая в супермаркетах по 90 грн продается),
    нанесли маску размером с лесной орех.
    Укладка-это сушка феном, вообще без косметических средств, без термозащиты, без сыворотки без пенки или лака для волос.
    На стойках средства для укладки-Estel и Schwarzkopf, короче все то, что в супермаркетах продается в ценовой политике 30-40 грн.

За это все с меня взяли необоснованно 250 грн ровно.

Маникюр делала девочка на правой руке-42 минуты, на левой руке-10 минут. ( я засекала на телефоне!!!)

Я в эту Ибицу больше не пойду, лучше бы пошла в L"orange как обычно...(((

12. Сказали спасибо Anna:
    Vita (25.12.2010)

Модератор Vita
    ))))))))))) да, парикмахерша классная, я давно такой косметики не встречала в салонах!!! про то что в подвале - это да, они там вроде последнее время что-то пытаюстя "подмарафетить" вроде - кратинки развесили итп (это я в окно заметила )))) я просто обычно на внешний вид внимание не то чтоб не обращаю, просто это вторично все-таки для меня. Вот мастер и чем и как он работает - это да ))) вообщем вопрос про парикмахера отпал один раз и навсегда, надо эту девочку в черный список )))

а кто тебе маникюр делал?

Метки этой темы