Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: новый салон красоты ibiza (ибица)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я говорю, что знаю номер салона.

В ответ (никак не ожидала такое услышать): " Откуда вы наш номер знаете?!!"

(интересно как же я тогда в салон звоню)?!!!! при помощи телепатии?!!
    А что странного в этом вопросе? Многие салоны, агенства и т.д. интересуются этим, чаще всего это делается для того, чтобы понять какая реклама работает))))

Модератор Vita
    кстати да, я тоже вспомнила что довольно часто (если не всегда) или администратор при записи или мастер уже в процессе работы спрашивает откуда я узнала о ней/о нем!!! мне кажется, тут просто диалог получился странноватый, не совсем корректно вопрос администратор задала, что ли.
    Кстати и про то что она сказала цену - это сокрее хорошо! другой момент - что по факту все получилось немного не так...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ))))))))))) да, парикмахерша классная, я давно такой косметики не встречала в салонах!!! про то что в подвале - это да, они там вроде последнее время что-то пытаюстя "подмарафетить" вроде - кратинки развесили итп (это я в окно заметила )))) я просто обычно на внешний вид внимание не то чтоб не обращаю, просто это вторично все-таки для меня. Вот мастер и чем и как он работает - это да ))) вообщем вопрос про парикмахера отпал один раз и навсегда, надо эту девочку в черный список )))

а кто тебе маникюр делал?

Имени не знаю, не спрашивала да и мне не говорили.
    Невысокого роста, полная. Я даже чего-то цвет волос ее не могу вспомнить,
    в общем, у них такая одна.

Волосы делала девочка Женя, тоже невысокого роста,худенькая со светлыми волосами.
    Больше из парикмахеров никого не видела, точнее в салоне не было.
    Я так поняла, что эта девочка Женя приезжает по записи, она так сказала,
    т.е. есть у кого-то запись в 14.00, так она к этому времени и подъезжает.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    А что странного в этом вопросе? Многие салоны, агенства и т.д. интересуются этим, чаще всего это делается для того, чтобы понять какая реклама работает))))
    Администратор меня спросила не в том плане, что знаю ли я номер салона от знакомых, от рекламы, от людей, которые порекомендовали конкретных мастеров и тд.
    а спрашивала она будто бы я не по телефону звоню, а зашла в салон.!

В общем, вырезаю фразу из моего пред. сообщения:

Затем администратор говорит: "Хорошо, завтра вас ждем, ЗАПИШИТЕ НАШ НОМЕР телефона и перезвоните если что-то изменится".
    Я говорю, что знаю номер салона.

В ответ (никак не ожидала такое услышать): " Откуда вы наш номер знаете?!!"

Модератор Алиса
    Ну если так, то можно просто списать всё на человеческий фактор...ну устал человек на работе, с кем не бывает)))

Модератор Vita
    да уж, посмешила история! парикмахеров я там вообще не знаю, а по поводу маникюрши - может и поняла, но не уверена, я просто маникюрш всех наблюдала когда они еще в фэшне сидели а я коррекцию у них одно время делала, поэтому и интересно стало )))

а вообще конечно я уже давно не рискую идти "в салон", все-таки лучше идти "к мастеру", которго знаешь ну как минимум по отзывам, а лучше чтоб уже все проверенные были, ну это в идеале ))) а то отакие казусы получаются )))

Наблюдатель
    наблюдала за работой парикмахера Николая,Работает красиво,тщательно и наверное поэтому долго,Но результат понравился,Спасибо за совет по капсулам,купила немного для губ и маме золотые сердечки,просто бомба.Мама заказала еще.Сделаю подарок под елку.

Наблюдатель
    я уже 3-й раз наведуюсь в этот салон и снова остаюсь ООоочень довольна робой мастеров! Кстати, кому интересно, то там работают почти все кто был в фешне, и Леночка-декор ногтей, а косметолог просто ЗОЛОТО!!! Лично я была у Тани и просто в восторге от нее, теперь к ней и мои сестры ходят и я!
    А вот по поводу парекмехеров, то я была у той самой Жени, про которую уже упаминали, и хочу сказать что не все так плохо)))
    Я красилась у нее уже 2 раза, и тож очень довольна, и волосы тьфу-тьфу)) и цветом оч довольна, а что по-поводу мытья, то в моем случае всего было достаточно и в укладке принимал участие "весь орсинал")))
    Так что все кто посищал фешн можете смело идти к своим провереным мастерам))) А всем остальным я екомендую смело пробовать на себе роботу этих мастеров)))

9. Сказали спасибо milka:
    Людмила80 (01.03.2011)

V.I.P. Dunechka
    Кстати, не помню кто спрашивал про мастеров работающих на дарк блу, в ибице именно на нем и работают

Модератор Vita
    Лена дизайнер - это да, у нее не каталоги - а произведения искусства. я дизайн не люблю, но она мастер
    А никто не знает оттуда парикмахера Валю? Я слышала что Таня-маникюрша из этого же салона и все остальные обслуживаются именно у нее...

Метки этой темы