Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: новый салон красоты ibiza (ибица)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от milka Посмотреть сообщение
    я уже 3-й раз наведуюсь в этот салон и снова остаюсь ООоочень довольна робой мастеров! Кстати, кому интересно, то там работают почти все кто был в фешне, и Леночка-декор ногтей, а косметолог просто ЗОЛОТО!!! Лично я была у Тани и просто в восторге от нее, теперь к ней и мои сестры ходят и я!
    А вот по поводу парекмехеров, то я была у той самой Жени, про которую уже упаминали, и хочу сказать что не все так плохо)))
    Я красилась у нее уже 2 раза, и тож очень довольна, и волосы тьфу-тьфу)) и цветом оч довольна, а что по-поводу мытья, то в моем случае всего было достаточно и в укладке принимал участие "весь орсинал")))
    Так что все кто посищал фешн можете смело идти к своим провереным мастерам))) А всем остальным я екомендую смело пробовать на себе роботу этих мастеров)))
    Интересно, реклама???

Модератор Vita
    хотя когда мы что-то хвалим - мы это рекламируем уже )))
    я у тани тоже была один раз ,она оставила весьма хорошее впечатление!

V.I.P. Dunechka
    Мы это делаем бесплатно, для того чтоб поделится хорошим или плохим опытом

Модератор Vita
    естественно! чтоб не набивать шишки все-таки если 10 человек похвалило - больше шансов что и тебе понравится ну и наоборот ))))

V.I.P. Dunechka
    Вооот! А если платно вводят в заблуждение по поводу качества предоставляемых услуг, это тоже реклама, но нам она не нужна

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Интересно, реклама???
    Ага, человек же сегодня зарегистрировался на форуме и написал только 1 сообщение рекламного характера. Я прям не могу мне в глаза режет реклама. Мне больше открытая реклама нравится. Вот если бы звшла девочка парикмахер на форум, предложила бы свои услуги или услуги салона, рассказала что и как по ценам, то я бтдаже может и сходила б к ней, а так точно не пойду!

Наблюдатель
    Я не предлогала услуги салона и т.п.)))
    Я поделилась опытом и сказала про доброкачественную работу некоторых мастеров, которые кстати уже знакомы еще из фешна.
    Согласна с тем что администратор там не очень приятная личность, еще мастера ведут себя не очень коректно по отношению к друг-другу, причем делают это в присутствии клиентов, особенно парикмахеры)))
    Но судить про человеческие качества и роботу всего коллектива я не смею, т.к. была не увсех и это личное дело каждого, кому кто понравился, кому-то нет!

Новичок
    Я уже писала в форуме, что делала пилинги Phitogen у косметолога Виты в этом салоне, осталась довольна и ценой и качеством услуг. Недавно покрасила волосы у парикмахера Жени, использовала она краску Estel, цвет подобрала хорошо, именно то, что я хотела, никаких нареканий в ее адрес у меня нет. И администраторы там по-моему приятные девушки

V.I.P. Dunechka
    Если не секрет, сколько пилинг стоял?

Новичок
    цены разные, в зависимости от вида, я делала кажется по 250 грн.

Метки этой темы