Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Завивка рестниц (био-, химия...)

V.I.P. Rysichka
    я тоже хотела, записалась в салон,пришла а мастер сказала,что на моей длине это просто зря потраченные деньги, не будет видно эффекта ну и я ушла. но все равно очень хочется сделать!

V.I.P. Dunechka
    Она не заметила ни каких изменений, но если у тебя длинные и прямые ресницы, то эффект классный получается, глаза становятся широко-открытыми и ресницы прям до небес!!!! Мама делала преред отдыхом, приехала через 3 недели эффект еще был, это учитывая, что она их безбожно трет и красит!!!

V.I.P. Rysichka
    у меня короткие и прямые,я тоже хотела летом перед морем, там же красится лень,а если загнуть реснички то хоть такойто эффект не лысого глазика должен быть....

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я тоже хотела, записалась в салон,пришла а мастер сказала,что на моей длине это просто зря потраченные деньги, не будет видно эффекта ну и я ушла. но все равно очень хочется сделать!
    Я думаю не стоит, раз она сама отказалась от денег, которые тыб заплатила за завивку, думаю эффекта не будет, разве что для самоуспокоения, но ведь денег жалко будет

V.I.P. taby
    ну, не знаю, вроде средней длинны, раз мне косметолог сама предлагала, думаю эффекто на моих какой-то должен быть, она говорила, что у меня нормальные ресницы, только завить надо. А сколько стоит завивка?

V.I.P. Rysichka
    70 грн. у меня совсем короткие реснички,наверно потому и отказалась. мороки больше чем дохода

V.I.P. taby
    а в какой салон ты ходила? напиши если несложно координаты.

V.I.P. Rysichka
    апельсин это на салтовке,возле метро героев труда. но меня ж оттуда послали

9. Сказали спасибо Rysichka:
    Гуля (26.03.2012)

V.I.P. taby
    Спасибо! вот потому что тебя от туда послали поэтому и вызывают доверие, что не лишь бы бабло содрать..

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Я тебе ничего по этому поводу не смогу сказать!!!
    Но моя мама делала себе био-завивку ресниц, ей очень понравился эффект, правда держался он не долго
    а где твоя мама делала?

V.I.P. Rysichka
    а вот не факт.может ей просто в падлу было делать, процедура ж не самая дорогая. я там както делала коррекцию ногтей, стало лень ехать к своей мастерше на новые дома и я пошла поближе. ну через день побежала к своей,потому что все что мне откорректировали отпало!!! она мне еще делала я удивлялась-технология не та, моя девочка по другому делала. ну и в результате вернулась к своей. а снимала ногти я тоже тут, сняли мне гель нормально, потом еще био-гелем покрыли за 100 грн. я очень довольна была. жаль что не запомнила имя мастера,я не собиралась к ней возращатся. так что из 3 посещений салона 2 неудачные. вот пойду 4 й раз, хочу стразики в волосы наростить.