Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Завивка рестниц (био-, химия...)

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    мне сказали примерно 3 месяца, то есть они не раскручиваются, а просто естественным образом выпадают, а выростают свои прямые, но срок варьируется физиологическими особенностями, у кого-то может меньше, у кого-то больше получится. у меня уже почти месяц держатся и цвет покраски ,кстати, тоже не сильно выгорел
    Как интересно!Это со временем половина будет прямых,а половина завитых?Тоже хочу завить,но пока не знаю где.
    Последний раз редактировалось meseda; 21.06.2011 в 22:05.

V.I.P. taby
    думаю примерно так, через месяцок расскажу я тоже много лет хотела, но не решалась, и вот наконец решилась-реально , сбылась "мечта идиота" ))) честно говоря, теперь даже не знаю, как я буду , когда она распрямяться, мне мои глазки с загнутыми ресничками намного больше нра, каждый раз подхожу к зеркалу и радуюсь..я даже глаза уже почти месяц тушью не крашу от счастья)) хотя и не полностью довольна результатом. Мастер, которая мне делала, говорит- те, кто один раз завил, потом уже без єтого не могут, не возвращаются к своим прямым.
    Вобщем я реально завидовала всегда девочкам со своими завитыми красиво ресничками, уж не говорю про длинну и объем, которых у меня нет.

V.I.P. meseda
    Вот и у меня,не ресницы,а безобразие!Прямые,как палки,еще и не густые,и не длинные.Сколько тушей перепробовала,редко была довольна.Наращивание не для меня,я люблю спать мордой в подушку.Теперь точно пойду завивать!

V.I.P. taby
    Расскажешь потом, где делала, я уже подыскиваю варианты куда в следующий раз пойти завить

V.I.P. meseda
    Расскажу обязательно,только не знаю когда.Моя косметолог не делает завивку,буду искать так,по салонам...

Почетный посетитель Ириска
    http://video-pricheski.ru/himicheskaya-zavivka-resnic/
    видео химической завивки ресниц в салоне пошагово

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Ириска за это сообщение:
    Vita (27.06.2011),Гуля (08.07.2012)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    сегодня накрасилась. если честно я пока не прониклась, выглдят както странно, ну правда как у негра, уж очень они закрученые, прям в колечко. может надо было диаметр бигудей брать побольше, ну или не знаю, может они постепенно чуток раскрутятся. в принципе мне нравится результат, реснички приподнялись,но если смотреть с боку они как будто еще короче стали, даже не знаю пойду ли я делать второй раз. ну посмотрим.
    Вы абсолютно правы изгиб не слишком естественный, коклюшку (так называется бигуди) нужно было брать больше диаметром...

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    делала в частном кабинете на Культуры, с покраской вышло 200 грн.
    а я с покраской 120 платила. но там была акция в салоне,скидка на завивку. мои тоже подраскрутились, некоторые уже свои выросли, но все равно вид лучше чем до завивки. глазки такие красивые, открытые. мне нра. думаю теперь буду все время делать

V.I.P. taby
    а где ты делала? и сколько у тебя уже держатся?

V.I.P. Rysichka
    на новых домах,обычный салон возле дома. держится почти месяц,я гдето числа 13 июня делала.

12. Сказали спасибо Rysichka:
    taby (09.07.2011)