Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Завивка рестниц (био-, химия...)

V.I.P. taby
    эх, мне далеко я вобщем то не расчитывала, что там где я делала дешево будет, центр все таки, но мне срочно надо было, перед отъездом на море делала, у меня уже больше месяца получается, но все еще хорошо смотрятся и на удивление краска еще держится, хотя я почти все время на улице..
    У тебя нормально реснички себя чувствуют, не лезут? чем-то их балуешь?

V.I.P. Rysichka
    неа.пару раз маслом мазала. забываю. у меня краски почти не видно, она на мне вообще не держится, пару недель это максимум. но я ж все равно крашу тушью так что краска меня мало волнует.а вот завивка радует. если б еще у меня ресницы были длинные, а так совсем коротульки.

V.I.P. taby
    я до этого у своего косметолога на салтовке красила ресницы, очень быстро сходила краска, а тут поэтому и удивилась, что долго держиться, я уже месяц тушью не крашусь, только вот недавно на выход начала красить.
    Если б у нас они были длинные, густые и завитые... эх.. мечты , мечты.. Вобще давно поняла- хорошие от природы ресницы ничем не испортишь, что с ними не делай, даже наращивание и ухаживать не надо, а за редкими коротуськами как ни ухаживай, какие туши-средства не покупай, а толку никакого.. Вон у меня у подруги черные густые длинные завитые реснички, она себе еще наростила на отдых в прошлом году, сняла когда- вначале повылазили немного, а потом еще гуще и чернее стали.. а у меня если одна-две выпали, то уже плешь на этом месте И вобще я теперь не знаю, как без этой завивки ресниц жить дальше, к прямым уже не смогу вернуться..

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    на новых домах,обычный салон возле дома. держится почти месяц,я гдето числа 13 июня делала.
    Это тот, что в Бонжуре? возле Киева?

V.I.P. Rysichka
    не. на олимпийской, в новом доме, разноцветный такой. там салон не впечатляющий,а девочки работают хорошие,я там ногти наращивала, у меня без коррекции держались по полтора месяца, отрастали до середины и ничего нигде не завоздушивалось, мастера менять не буду ни за что. теперь вот завивку там же сделала. там еще тату делают. видела процес, симпатично.

Посетитель Гуля
    Я впервые о такой завивке 2 года назад услышала. Искала по всему городу мастера!На меня как на дурочку везде смотрели Уже и надежду потеряла...А тут смотрю,темка замечательная! С такой полезной для меня информацией!
    У меня свои ресницы длинные,но как палки прямые. Что я только с ними не делала! Столько тушей, гелей перепробовала, щипцов всяких с нагревом и без!Безрезультатно. Остановилась на наращивании. Самый маленький размер ресничек всегда делала. Смотрелось естественно, но свои угробила Теперь ,вот, востанавливаюсь и вперёд на завивку! Спасибо вам за темку!