Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Диспорт и ботокс. Стоит ли?

Почетный посетитель AlisaLi
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Да нет, не утопия народ делает))) Только врача нормального найти надо. И вообще, все инъекционные процедур должен делать специалист с высшим медицинским образованием, среднего не достаточно.
    Ну и рассказывать о возможных побочных эффектах))). Они, конечно пройдут со временем, но все же....
    полностью согласна.
    Сейчас такое количество инъекционных процедур что ботокс это не самое страшное
    вот введение каких геле и тому подобного

V.I.P. meseda
    Тоже хотела ботокс уколоть,но меня подруга настоятельно отговаривает!Она колола и жалеет.Потом начинают усиленно работать другие мышцы и морщинки появляются уже в другом месте!Фиг с ними,с мимическими морщинами!Видела подругу,все равно морщины есть(под глазами) и больше чем у меня,хотя я ничего не колола и постоянно смеюсь.

Почетный посетитель AlisaLi
    Все индивидуально. Моя косметолог сейчас ходит с диспортом колола второй раз ей 30, выглядит значительно моложе. Конечно пилинги и всякие там процедури никто не отменял, но ведь у кого то от улыбаний милые моршинки под глазами, а у кого то складки прям до висков.

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от AlisaLi Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Моя косметолог сейчас ходит с диспортом колола второй раз ей 30, выглядит значительно моложе. Конечно пилинги и всякие там процедури никто не отменял, но ведь у кого то от улыбаний милые моршинки под глазами, а у кого то складки прям до висков.
    Полностью согласна!Но мне кажется,что такого рода инъекции все равно наносят вред мышцам,и можно потом пожалеть.Одну жертву уже знаю.Сейчас проходит только пилинги(фенол,ретинол)

V.I.P. lippshain
    вот про уколы немного http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/...vitalizacziya/

V.I.P.
    Цитата Сообщение от AlisaLi Посмотреть сообщение
    А что же она будет делать в 45-50 лет? Ну уколет ботокс еще раз, два, а потом привыкание. Надо на другой препарат переходить. Через время и к нему привыкание, а их же не бесконечное количество, да и индивидуальную непереносимость никто не отменял. Что-то подходит, а что-то может вызвать реакцию.
    Мне кажется, что уколы, если и начинать делать, то оттянуть момент на сколько можно.
    Но тут, конечно каждый для себя решает сам.
    Да и еще, все процедуры, вызвающие усиление кровообращения уменьшают срок действия препарата. Т.е. чистки механические, массажи и т.д.
    Надо будет еще и за этим следить и все время помнить.

7. Сказали спасибо Mariann:
    Stilist-Airin (18.03.2013)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    А что же она будет делать в 45-50 лет? Ну уколет ботокс еще раз, два, а потом привыкание. Надо на другой препарат переходить. Через время и к нему привыкание, а их же не бесконечное количество, да и индивидуальную непереносимость никто не отменял. Что-то подходит, а что-то может вызвать реакцию.
    Мне кажется, что уколы, если и начинать делать, то оттянуть момент на сколько можно.
    Но тут, конечно каждый для себя решает сам.
    Да и еще, все процедуры, вызвающие усиление кровообращения уменьшают срок действия препарата. Т.е. чистки механические, массажи и т.д.
    Надо будет еще и за этим следить и все время помнить.
    100% у нас почему то не задумываются о том,что будет ч\з 10 лет,а это вовсе не большой срок.во -первых - привыкание(и это не самое страшное).2- иньекция травмирует мышцу,в ней появляется микрорубец - грубо говоря отмершая клетка,а укол делается не один - представте сколько микрокшрамов появится ч\з 5-10 лет(а есть люди,у которых в холод\жару места инъекций хорошенько просматриваются...) и много других прелестей. сейчас активно обсуждают можно ли делать пластику после инъекций.или кожа "не выдержит нагрузки".
    ботокс не зло,но применять его нужно с умом и не в 25-30 лет.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    lippshain (18.03.2013),mar1sha (15.12.2013),Mariann (19.03.2013)

V.I.P. lippshain
    Ир ну а что делать с морщинами под глазами? Я уже начинаю во всех доступных средствах разочаровываться.. Пилинг,крема...не работает,реально... А мезотерапию можно в 31?чем она хороша? Я знаю только о том что она витаминная и на цвет кожи влияет и общий вид,а морщинки?

11. Сказали спасибо lippshain:
    Calypso (18.03.2013)

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    ботокс не зло,но применять его нужно с умом и не в 25-30 лет.
    Когда мимические морщины уже явно и четко сформированы (у кого-то к 40-ка, а у кого-то и к 30-ти годам), то начинать применять ботулотоксины уже поздно
    Как раз смысл этой процедуры - предупредить или замедлить образование морщин "мимического" происхождения.

Полностью согласна, что в стремлении добиться желаемого результата нужно адекватно взвесить все риски и возможности.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Ир ну а что делать с морщинами под глазами? Я уже начинаю во всех доступных средствах разочаровываться.. Пилинг,крема...не работает,реально... А мезотерапию можно в 31?чем она хороша? Я знаю только о том что она витаминная и на цвет кожи влияет и общий вид,а морщинки?
    мезо,это поверхностная процедура,инъекции не затрагивают мышцы