Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Диспорт и ботокс. Стоит ли?

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от AlisaLi Посмотреть сообщение
    полностью согласна.
    Сейчас такое количество инъекционных процедур что ботокс это не самое страшное
    вот введение каких геле и тому подобного
    А для меня ботокс как раз из разряда самого страшного. Ботокс и диспорт это торговое название препарата с содержанием ботулотоксина. Ботулотоксин-смертельно опасный яд с паралитическим действием, просто дозу маленькую колят, вот паралич и наступает только в месте укола. еще есть некоторые болезни, при которых наличие в организме ботулотоксина ведет к смертельному исходу. так что это такое дело...

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    Elena Flying (16.09.2013),lippshain (22.03.2013),mar1sha (15.12.2013)

V.I.P.
    Я себе весной делала уколы ботокса в лоб и межбровные складки. Все понравилось, лицо реально помолодело. буду снова делать весной.

Новичок Elena Flying
    Для меня ботокс - это точно нет и пластика тоже, а вот малоинвазивные методы, почему бы и нет?
    Пока мне это конечно не нужно, но со временем планирую начать делать биоревитализацию, а потом, когда в этом появится нужда сделаю себе подтяжку лица нитями

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Elena Flying Посмотреть сообщение
    Для меня ботокс - это точно нет и пластика тоже, а вот малоинвазивные методы, почему бы и нет?
    Пока мне это конечно не нужно, но со временем планирую начать делать биоревитализацию, а потом, когда в этом появится нужда сделаю себе подтяжку лица нитями
    По-вашему, армирование нитями менее инвазивный метод, нежели инъекции ботокса?

6. Сказали спасибо Calypso:
    mar1sha (15.12.2013)

V.I.P. Маруся
    А у меня после последнего увеличения губ появились ярко-выраженные носогубные складки, которые меня сильно старят и придают грубый вид.
    Косметолог предложила гиалуронку. А мне страшно.... Вдруг "подсяду" на это сильно, или потом еще хуже будет...

Почетный посетитель
    Я к этому абсолютно нормально отношусь...Мой косметолог, замечательный специалист и делает такие процедуры, но мне пока еще рановато, 25 лет, еще морщин совсем нет, даже мимических, возможно через пару лет, поставлю ботокс в область горизонтальных морщин лба, чтоб лоб не морщить..Говорила, что за 10 летнюю ее практику не было никаких летальных исходов и я ей полностью доверяю в этом плане..!!!!Так что как попробую, поделюсь отзывами

V.I.P. Маруся
    Зачем сразу ботокс? Может с гиалуронки начать?

Посетитель Анита777
    Просто после проникновения Ботокса под кожу происходит блокировка импульсов от нервных окончаний к потовым железам и мышцам, вследствие чего мышца становится неподвижной. При этом она продолжает снабжаться кровью и питательными веществами, и в этом состоит неоспоримое преимущество ботокса. А гиалуронку используют чаще, когда например между бровями уже имеется настолько глубокая складка, что ее приходится заполнять филлерами гиалуроновой кислоты. Для заполнения межбровной складки чаще всего уходит около 0,3 мл.

V.I.P. Маруся
    Согласна, ботокс намного эффективнее, просто девушка пишет что ей 25 и через пару лет (то есть до 27-30) планирует колоть ботокс. Слишком рано, наверное.

Посетитель Анита777
    Ну да рановато колоть Ботокс. Хотя мы ж не видели ее мимики. Может у человека повышена мимика и поможет только этот препарат. Я тоже хочу под глаза, убрать гусиные лапки. Это у меня наследственное. Я спросила у доктора, а улыбаться я буду? Говорит, что все останется как есть, только без морщин. Но....порекомендовала вначале увлажнить. та же гиалуроновая к-та.