Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Диспорт и ботокс. Стоит ли?

V.I.P. Rysichka
    Марусь, так ты уже сделала гиалуронку? А то у меня 2 знакомых делали, и сказали эффекта никакого. Правда им около 40...

V.I.P. Маруся
    Ну конечно! Давно уже. Года полтора назад.
    Если ты о губах.

Если эффекта не было, значит просто мало ввели. От нее не может НЕ быть эффекта. Просто если мало препарата, то объем не заметен.

3. Сказали спасибо Маруся:
    Rysichka (09.02.2014)

Почетный посетитель
    а нужно ли делать коррекцию и с каким интервалом?

V.I.P. Маруся
    Смотря что за препарат вы выберете.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Смотря что за препарат вы выберете.
    Ну допустим Ботокс..Я так понимаю это одно и то же, только производители разные..То США, а то Франция, правильно?

Новичок
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Да нет, не утопия народ делает))) Только врача нормального найти надо. И вообще, все инъекционные процедур должен делать специалист с высшим медицинским образованием, среднего не достаточно.
    Ну и рассказывать о возможных побочных эффектах))). Они, конечно пройдут со временем, но все же....
    Готова подписаться под каждым словом!!!!! Если решились -то только к профи!!!! мне кажется, что в 28 -это рановато, хороший косметолог поможет вам подобрать что-то не настолько радикальное. Мне 32 и меня мой косметолог отговаривает пока ставить ботокс. Мы делаем мезотерапию, лазерное омоложение и о ботоксе пока не думаем. Но как только придет время то пойду к Донченко Владе. Она довольно известный врач-косметолог в Харькове. Сама к ней хожу и мама ставила у нее и ботокс и мезонити (маме 55)все на высшем уровне. Попробуйте сходить к ней, она обязательно придумает чем вам помочь!Вот мамины фото до и после ботокса Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	20.2 Кб 
ID:	43525 на втором фото она изо всех сил пытается сморщить лоб()так смешно было на это смотреть

Banned
    А моя мама на уколы нейротоксином типа А собирается. Все, кто делали - говорят, очень действенная процедура. Я бы и не поверила, если бы сама не увидела Женщины под 55 выглядят после оочень хорошо! Морщинки есть, но они выглядят гораздо более приятнее, что ли
    Последний раз редактировалось barbaris; 27.07.2015 в 13:34.

Посетитель annastas
    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    А моя мама на уколы нейротоксином типа А собирается. Все, кто делали - говорят, очень действенная процедура. Я бы и не поверила, если бы сама не увидела Женщины под 55 выглядят после оочень хорошо! Морщинки есть, но они выглядят гораздо более приятнее, что ли
    Это что такое, сыворотка какая-то?

Новичок
    слышала что иньекции ботокса помогают при излишней потливости, кто то пробовал??

Новичок Релаксирующая
    От ботокса вообще результата не увидела, не стабилизаровал он мне даже на небольшой промежуток времени хмурилку надбровную.