Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что и с чем «совмещать»?

Новичок milka159

Что и с чем «совмещать»?

Несколько дней у меня гостила кузина. Навела критику на мою полочку в ванной и косметичку вообще. Озадачилась. Неужели, действительно все уходы и остальное должно быть от одной фирмы? Иначе не комильфо? Я тут подбираю запахи, а получается — все зря. Купи все одной фирмы и будь счастлив? А если мне к примеру не нравится? Как вы справляетесь, как подбираете? Успокойте меня, а то сильно задело))))

Модератор Vita
    глупость какая-то, расслабься и не обращай внимания )))) у меня абсолюнто все не только разных фирм, но и разных сегментов - есть и люкс, и масс, и аптека, и проф - вообщем все подряд.

3. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (06.06.2013)

V.I.P. lippshain
    согласна, надо брать и пользоваться тем,что хорошо для твоей кожи, вполне может быть уход разных марок. Просто к сожалению нет таких марок, где прям все продукты подходили и нравились. Иногда я беру смывку для глаз и крем для глаз одной линии, хочется так, но не сильно принципиально. У меня сейчас умывалка антибактер. от пайо, тоник Дарфан, я совсем не парюсь.

V.I.P. mar1sha
    Говорят, что нужно брать все одной марки и даже линии, а то покусается Но мне кажется это коммерческий ход! Который уже засел в мозгах многих пользователей как истина) Производителю выгоднее, чтоб мы купили целую линию, а не продукт, а если не подойдет что-то, значит нужно попробовать другую линию

V.I.P. Elysium
    Мне кажется, смотря о каких конкретно продуктах идёт речь. Если просто ежедневный уход без особых чудес, то ИМХО не стоит заморачиваться, а подбирать именно те продукты и марки, какие нравятся и подходят. А вот линейки, направленные на решение серьёзных проблем: лечение акне или антивозрастные средства, то здесь, возможно, имеет смысл брать несколько средств одной марки и одной серии, в этом случае один продукт дополняет другой и эффект по идее должен быть более очевидным.

V.I.P. Dunechka
    не верю, что акне можно косметикой вылечить
    Пользуюсь уходом разных марок, в основном аптека - не вижу ни каких проблем с этим

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    не верю, что акне можно косметикой вылечить
    Пользуюсь уходом разных марок, в основном аптека - не вижу ни каких проблем с этим
    Мне кажется можно, смотря конечно в чём причина и какая стадия заболевания.

9. Сказали спасибо Elysium:
    Stilist-Airin (06.06.2013)

V.I.P. Маруся
    У меня тоже уход состоит из разных марок. Действительно, в каждой марке уходовой косметики, как и декоративной, есть классные продукты, а есть "лузеры". Стоит подбирать только то, что подходит, а не покупать принципиально "наборчиком".

V.I.P. Schwarze Fee
    Так же как и девочки думаю что нужно брать те средства что подходят а не покупать наборы.Не давно решила тоже что эффект от комплекса средств одной марки ещё круче будет.Набрала пробников ухода Holy Land,пользовалась несколько дней пробники по 3 мл. и знаете что,меня посыпало мелкими прыщиками,кожа стала как блин масляный,жуть,обрадовалась что не взяла полноценные объемы средств,а то горько бы пожалела.Понравился только ночной крем его и возьму.Пользуюсь разносолом и аптека и люкс и профф.Конечно стараюсь подбирать комлекс зачастую беру пару средств одной марки,умывалка и тоник,умывалка и крем для глаз,скраб и маска.Короче комбинирую.

V.I.P. Tina
    А че только в уходе кожи и волос вопрос? Представьте себе одеваться, обуваться, душиться и накраситься одной фирмой! (сейчас же многие известные бренды делают все подряд!) Вот весело было бы Типа я вся в шанеле или диоре

Метки этой темы