Результаты опроса: Пользуетесь ли вы косметикой Oriflame?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всегда

3 23.08%
  • Да,иногда

4 30.77%
  • Нет

6 46.15%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Косметика Oriflame. Отзывы.

Посетитель

восклицание Косметика Oriflame. Отзывы.

Я являюсь представителем торговой марки Oriflame. Мне очень интересно узнать Ваши отзывы о нашей продукции (как положительные, так и отрицательные). Пишите здесь, пожалуйста, кто чем пользовался и кому что понравилось или не понравилось.
    Последний раз редактировалось Акулка; 19.06.2010 в 10:47.

Посетитель
    Могу выделить тушь разделяющую "Открытый взгляд", соотношение цены и качества отличное, тушь которая нравится большенству "5-в-1" меня вообще не впечатлила, отпечатывается на веках постоянно.
    Никогда не пользовалась: тенями, водами, помадами и банными линиями орифлейм.
    Тональный крем хороший Джордани Голд!

Посетитель
    Да, с Вами полностью согласна по поводу туши, хотя некоторым нравится "5-в-1", но мне тоже не подошла. Тональный крем Джордани Голд действительно классный. Парфюмерная вода очень стойкая, а цена по сравнению с другими марками дешевая. Я раньше пользовалась разными дорогими: GUCCI, SALVADOR DALI, SALVADOR FERRAGAMO, MOSCHINO, NINA RICCI и др., скажу, что Oriflame нимем не хуже, хотя и намного дешевле. Есть классные помады, особенно Джордани Голд.

Почетный посетитель
    Пользовалась Орифлейм в студенческие годы. Сейчас предпочитаю другую косметику. Хотя с удовольствием пролистываю новый каталог Орифлейм, если попадает мне в руки. Туалетная вода мне их совершенно не нравится.

Посетитель
    А почему не нравится туалетная вода Oriflame? Не нравятся запахи (их там больше 50) или стойкость? Парфюмированная вода очень стойкая.

Посетитель
    я периодически заказываю и пользуюсь Орифлейм!

хочу отметить довольно приятные гели для душа!
    нравится тушь 5в1,
    линия Джордани Голд шикарная (особенно пудры)
    вся декоративка, особенно которая подороже - хорошая!
    парфюмы женские и мужские брала и себе, и всем своим, и на подарки - все довольны! классные - выборочно!!!
    очень нравится ароматизированный тальк для тела (использовать вместо дезика - супер!)

не нравится - карандаши для глаз - почему-то попался неважного качества
    тени оставляют желать лучшего
    крема для лица и тела - попадаются без особого эффекта
    ну и дезики шариковые тоже - ненадолго...действуют

V.I.P.
    В Орифлейме могу выделить только Джордановскую серию, есть там неплохие вещички)

Модератор Алиса
    на удивление, очень даже ничего тональная основа gg "Адаптив", неплохая)))

Почетный посетитель Krasaonline
    Вы точно хотите услышать и негативные отзывы в том числе? Кроме карандаша-подводки, я не могу вспомнить ни одного качественного средства из Орифлейм за последние 5 лет, которым я бы не попользовалась 1 раз и потом не отдала бы совсем. Орифлейм в 98 году, когда он открылся как сетевая компания и то, что сейчас сравнивать даже как-то стыдно.

10. Сказали спасибо Krasaonline:
    Аннушка:) (02.12.2014)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Вы точно хотите услышать и негативные отзывы в том числе? Кроме карандаша-подводки, я не могу вспомнить ни одного качественного средства из Орифлейм за последние 5 лет, которым я бы не попользовалась 1 раз и потом не отдала бы совсем. Орифлейм в 98 году, когда он открылся как сетевая компания и то, что сейчас сравнивать даже как-то стыдно.
    Орифлэйм почти не пользуюсь, есть 2-3 продукта, но тем не менее, считаю неправильным, делать такие громкие заявления, что абсолютно все продукты плохие, на том простом основании, что я всю продукцию не пробовала))))))))

12. Сказали спасибо Алиса:
    alenuchka (08.09.2010)