Результаты опроса: Пользуетесь ли вы косметикой Oriflame?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всегда

4 28.57%
  • Да,иногда

4 28.57%
  • Нет

6 42.86%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Косметика Oriflame. Отзывы.

Посетитель
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Орифлеймом почти не пользуюсь, есть 2-3 продукта, но тем не менее, считаю неправильным, делать такие громкие заявления, что абсолютно все продукты плохие, на том простом основании, что я всю продукцию не пробовала))))))))
    Трезвая мысль,так не люблю когда наговаривают на фирму попробовав один продукт и он не подошел.
    Как можно перепробовать весь ассортимент,если он насчитывает несколько тысяч видов продукции.

Почетный посетитель Krasaonline
    Дело в том, что пробовала я почти все, что есть в каталогах Орифлейм. Есть одна знакомая, которая занимается Орифлеймом и регулярно забрасывает меня всеми супер-выгодными на ее взгляд предложениями. Все акции, все подарки, все что хочешь, готова предоставить, со скидками и тд. Я честно брала у нее все это несколько лет, каждый раз надеясь, что средство из новой серии будет лучше, чем средство из предыдущей. Я перепробовала практически весь каталог, сделав немалый бизнес знакомой Из невыкинутого остались бигуди, которыми не пользуюсь и карандаши-подводка, черный и коричневый, похожие на фломастеры, их плюс в том, что действительно очень тоненькие и рисуют хорошо. Ни одно средство для рук/ног/ногтей/волос/тела, тем более уж лица ничего, кроме приятной упаковки и запаха под собой не имеет. Это косметика из серии " не навредит ибо вредить нечему", на подарок сойдет. Когда в 98 году Орифлейм открылся на территории Украины как сетевая компания, это было в новинку, заводы еще были в Швеции , а не в Ирландии и Польше, но тогда особо и денег не было перепробовать все, бралось только самое необходимое. Сейчас же уровень Орифлейма это обычная_косметика_масс_маркет_, поэтому делать из нее культ с заказами и приглашением " в бизнес" как-то для меня звучит дико.

Модератор Алиса
    Хочу в Орифлейме похвалить несколько продуктов))
    Хорошая и очень даже приличного качества щёточка для лица, с умывалкой вообще дают чудесный результат))
    И средство для смягчения кожи локтей, коленок и вообще сухих участвов кожи)))

Модератор Алиса
    Слышала ещё, что в Орифлейме скоро выйдет водичка, которую будет рекламировать Наталья Водянова))))
    Интресно будет оценить её))) Рекламу Эйфории, не только помню, но и оцениваю вот уже как года 4))))))))

Посетитель
    Слышала ещё, что в Орифлейме скоро выйдет водичка, которую будет рекламировать Наталья Водянова))))
    Интресно будет оценить её))) Рекламу Эйфории, не только помню, но и оцениваю вот уже как года 4))))))))
    Ну цена у водички высокая как для вод от Ори 270 грн

Модератор Алиса
    Я водичками орифлеймовскими не пользуюсь вообще.......
    Вода заинтересовала по вышеуказанной причине)))
    А вы её тестили?

Посетитель
    уже интересно поробовать... а вдруг.....))))))))

Посетитель
    к сожалению из орифлеймовских средств по уходу не понравилось ничего из того, что пробовала...соседка-распространитель уже много лет что-то навязывает)))) декоративка тоже неочень: взяла недавно помаду самую дорогую - цвет нравится, но очень сушит! тоналки довольно неплохие. карандаши хорошие: мягкие и стойкие. и очень нравится легкая тоналка с тонизирующим эффектом, вроде "утренняя свежесть": реально лицо после рабочего дня не выглядит тусклым! вот ее уже трижды заказывала))

Посетитель
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    к сожалению из орифлеймовских средств по уходу не понравилось ничего из того, что пробовала...соседка-распространитель уже много лет что-то навязывает)))) декоративка тоже неочень: взяла недавно помаду самую дорогую - цвет нравится, но очень сушит! тоналки довольно неплохие. карандаши хорошие: мягкие и стойкие. и очень нравится легкая тоналка с тонизирующим эффектом, вроде "утренняя свежесть": реально лицо после рабочего дня не выглядит тусклым! вот ее уже трижды заказывала))
    Про помаду попробуйте перед нанесением помады нанести бальзам для губ сушить не будет,сама страдаю от сухости губ,а таким способом спасаюсь.

Посетитель
    Я водичками орифлеймовскими не пользуюсь вообще.......
    Вода заинтересовала по вышеуказанной причине)))
    А вы её тестили?
    Нет еще не нюхала,заказала пробник, придет буду тестировать