Результаты опроса: Пользуетесь ли вы косметикой Oriflame?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всегда

4 28.57%
  • Да,иногда

4 28.57%
  • Нет

6 42.86%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Косметика Oriflame. Отзывы.

Посетитель
    Цитата Сообщение от alenuchka Посмотреть сообщение
    Про помаду попробуйте перед нанесением помады нанести бальзам для губ сушить не будет,сама страдаю от сухости губ,а таким способом спасаюсь.
    но у меня с губами все ок! сухостью я не страдаю...скорее плохо переношу такие помады)))) о, еще вспомнила: покупала помаду в золотом футляре, так он быстро пообтерся и почернел. стало просто стыдно носить ее с собой(((

V.I.P. Манилова
    я очень довольна серией для ног, признаюсь не ожидала даже

Наблюдатель
    Я поклонница запахов Джордани Голд. Они ассоциируются у меня с запахом духов Опиум, которые у нас в Днепре нигде не купишь. Вообще считаю,что косметика Орифлейм не вредит, но и не помогает. Исключение: тоник для жирной кожи очень неплохой, раздумываю, не купить ли дневной и ночной кремы из этой же линейки (мне почти 30 лет, и альтернатива - перейти на антивозрастные средства). Умывалка с чайным деревом тоже работала хорошо. Из плюсов Орифлейма: палитра декоративной косметики лучшая среди всех фирм, работающих по каталогам, и очень доступная. Мужу купила туалетную воду, от которой мы оба балдеем, - Экла Спорт.
    Резюме: спасибо Орифлейму.
    Последний раз редактировалось Мася; 09.11.2010 в 12:01.

V.I.P. Lucky
    Я зарегистрирована в Орифлейм! Перепробовала многое. Терпимые крема для ног и тональник адаптив ничего так за эту цену. Все остальное никакое! Качество явно хромает в Орифлейме. По ценам каталога никто покупать эту косметику не будет.

Посетитель
    все индивидуально! и косметика Орифлейм хорошая...особенно если сделать выводы, когда девушкам абсолютно не подходят средства, за которые они отваливают в 10 раз больше денег (за бренд), а потом не знают куда девать - продать или подарить...но опять же - не надо ждать волшебства
    для основного и поддерживающего ухода - эта косметика неплохая...возрастные кремы не пробовала - рано, поэтому о них ничего не скажу
    а вот для молодой кожи пользовалась - нормально, но я как и любая женщина тоже стремлюсь к косметике поэлитней и подороже)))) такова наша сущность, ну и реклама дает о себе знать....а мы все ведемся на рекламу)

Новичок
    пользовалась раньше Орифлеймом. тональные крема не очень понравились, а вот блески, тени, карандаши очень классные.

Новичок
    Вы знаете Орифлейм это конечно на любителя, но не нра... и всё. Вот как бы не пользы ни вреда.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    пользовалась раньше Орифлеймом. тональные крема не очень понравились, а вот блески, тени, карандаши очень классные.
    Вы знаете, попробовав один раз, действительно, качественную косметику, никогда не захочится на Орифлейм даже смотреть....в особенности на декоративку.

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Вы знаете, попробовав один раз, действительно, качественную косметику, никогда не захочится на Орифлейм даже смотреть....в особенности на декоративку.
    целиком и полностью с вами. я лучше куплю меньше декоративки но качественной. а не ящик орифлейм

Новичок ЦУКОР
    Только положительно могу сказать о гелях для душа , мыла, и Джордани Голд !