Результаты опроса: Пользуетесь ли вы косметикой Oriflame?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,всегда

4 28.57%
  • Да,иногда

4 28.57%
  • Нет

6 42.86%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Косметика Oriflame. Отзывы.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
    Скажите кто пользовался oriflame, каковы ваши впечатления от данной косметики, что порекомендуете попробовать?
    вообще,подобная тема уже есть http://makeup-review.com.ua/threads/...e-otzyvy/page4
    и не одна,достаточно вбить в поиск по форуму oriflame и увидете результаты

от себя добавлю,что я фанат их туши с пластиковой кисточкой

Наблюдатель
    Вот совсем недавно приобрела кремовые тени-трансформер от Орифлэйм. Мне очень понравились, не скатываются, легкие в нанесении, имеют хороший блеск использую и как основу под рассыпчатые тени.

Посетитель lessi4
    В школьные годы пользовалась, мои первые тени невменяемого бирюзового цвета были Орифлэйм. Сейчас перешла на другую косметику. Туалетная вода у них правда совсем отвратительная.

4. Сказали спасибо lessi4:
    Аннушка:) (02.12.2014)

Новичок
    Многофункциональный увлажняющий крем-тон 5-в-1 «Бальзам безупречности»
    Составляет конкуренцию даже ББ крему от мейбелин, маскирует покраснения, хорошо впитывается, можно наносить его сразу на кожу после умывания, для зимнего времени очень хорош, а летом лежит жирным тоном!У меня жирная комбинированная кожа, мне он нравится, в жаркие дни течет на коже, а так в сочетании матирующей пудры идеальный!

Новичок
    пользовалась орифлейм еще в 2000-м, потом в один год мне постепенно всё попадалось ухудшенного качества, чем до этого, долго скиталась в поисках и теперь могу с уверенностью сказать, что нет ничего лучше косметики ручной работы, а орифлейм...к сожалению, очень низкого качества, особенно кремы и шампуни ядовитые, от которых голова чешется, а от лосьона для тела, просто сыпь мелкая пошла...

Посетитель
    не люблю весь этот айвонорифлейм

Посетитель LizaOu
    В орифлейме больше маркетинга чем косметологии. Я не пользуюсь принципиально

Новичок
    Извините но косметикой масс-маркет не пользуюсь. Вообще. Переросла, поумнела. Стала дорожить здоровьем кожи. Только профессиональная косметика - все остальное компромис.

Новичок laurika
    Я всегда была недовольна своими ресницами, они казались мне какими-то невыразительными, коротенькими и очень редкими. И выбирая тушь, мне было важно, чтобы она смогла скрыть мои недостатки. У Орифлейма большой выбор косметической продукции, но я практически никогда не пользовалась кометикой этой фирмы. Но вот тушь Giordani gold Iconic All-in-One достойна внимания. Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, стойкая и придает объем. Ресницы кажутся длинее и выглядят восхитительно.

Наблюдатель
    На мой взгляд в Орифлейм очень много достойных и качественных продуктов, я только не сторонник шампуней и кондиционеров (как-то не понравились совершенно).