Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: Антицеллюлитный крем

Модератор Vita

Антицеллюлитный крем

Существует ли, по вашему мнению, действительно эффективный антицеллюлитный крем? Пользовалась разными, но эффекта особого я не замечала
    Или эффект возможен только в комплексе с массажем+диета?

похожие темы:
    Обертывание в домашних условиях
    Антицеллюлитный массаж
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 23:00.

Посетитель Yulia
    Пользовалась Nivea "Гуд бай, целлюлит". Использовала в течении месяца в комплексе с массажем и щеткой с колесиками. Особого результата не заметила...видимо без диеты никак

V.I.P. Oles'ka
    Да, антицеллюлитные крема (даже самые дорогие) без массажа и диеты никакого результата не принесут.
    У меня подруга после родов поправилась и целлюлит появился. так она использовала массажер в аптеках продается пластиковый (что-то типа 15-20 грн стоит) "Паучок", кажется, называется. В комплексе с Антицеллюлитным маслом от "Ароматика". Говорит, эффект покруче всяких дорогих кремов. Но это надо каждый день после душа практиковать. Не каждому хватит выдержки)))

Модератор Vita
    Я во время беременности пользовалась чикковскими кремами для беременных - и ничего, все обошлось В том смысле, что растяжек итп не появилось, и кожа такая хорошая, гладкая - но это только пока чем-то пользуюсь! Как только начинаешь лениться - результат налицо, то есть на ... )))) Сейчас пользуюсь просто маслом для тела, кожа мягкая и гладкая вроде, но подумываю о массаже - к лету готовиться надо

Посетитель Olya
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    У меня подруга после родов поправилась и целлюлит появился. так она использовала массажер в аптеках продается пластиковый (что-то типа 15-20 грн стоит) "Паучок", кажется, называется.
    Это массажер специально предназначен для антицеллюлитного массажа и в какой аптеке его можно купить?

Посетитель Olya
    делала антицеллюлитный массаж прошлым летом, эффект конечно есть... кожа становится более упругая и подтянутая, но целлюлит, мне показалось, даже не уменьшился, просто лучше стала выглядеть кожа, а целлюлит так и остался под ней ! :d

V.I.P. Oles'ka
    Я купила такой себе в Аптеке на Советской ("Центральная", кажется, кот. во Дворце Труда находится ). Жалко, выкинула от него бумажку. Не помню, что там написано. Сейчас попробую найти фотку в инете...

V.I.P. Oles'ka
    Вот он!!! http://www.lesan.ru/product_1081.html
    Блин, я его еще и неправильно обозвала))) Память девичья

Посетитель Olya
    Спасибо, тоже наверное куплю, а вдруг поможет...

V.I.P. Oles'ka
    Ну да. Главное, что цена не кусается. Не так обидно будет))) Вот только с антицеллюлитным маслом "Ароматика" проблемы. что-то нигде не вижу. Может, кто увидит, свистните, плиз!!!

Метки этой темы