Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170

Тема: Антицеллюлитный крем

Модератор Vita

Антицеллюлитный крем

Существует ли, по вашему мнению, действительно эффективный антицеллюлитный крем? Пользовалась разными, но эффекта особого я не замечала
    Или эффект возможен только в комплексе с массажем+диета?

похожие темы:
    Обертывание в домашних условиях
    Антицеллюлитный массаж
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 22:00.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    А никто не пробовал кремы или обертывания Guam? Они продаются и в РОСТе, и в аптеках, даже в Брокаре? Цена, в приницпе, немаленькая, поэтому хочу вначале собрать отзывы
    хорошие крема,но эффект от них лучше с массажем

V.I.P. Oles'ka
    Любой антицеллюлитный крем, если не хотите зря выкинуть деньги, надо совмещать с массажем

Модератор Vita
    Это точно!!! Еще союблюдать диету, ну как минимум не есть сладкого и мучного, плюс физичсекие нагрузки - только так получится действительно получить результат и поддреживать его! Но на это столько силы воли и терпения надо, а хочется всегда, чтоб раз-два - и уже красиво

Посетитель
    подтянули мою кожу на ножках и уменьшили целюлит антицел. капсулы ночного действия орифлейм.. но правда, я и в антицелюлитных шортах днем физ. упражнения делала.

Модератор Vita
    я заметила что подтянуть кожу - это вполне воззможно и даже не так сложно: на пару с пилатесом у меня даже крем Eveline дает вполне удовлетворительный результат, правда на время, на лето хватает, а псле зимы обычно все возвращается
    А вот справиться именно с целюллитом не так просто, мне иногда кажется что тут больше генетики все же: либо предрасположена и все-равно до конца не выведешь его, либо нет! Хотя стараться стоит хотя бы ради того чтоб была ухоженная кожа и красивое подтянутое тело! Ну и еще лучше врага предупредить, чем с ним бороться

V.I.P. Stilist-Airin
    целюлит =- это не болезнь,это особенность жировой ткани,и никуда от этого не деться,он был всегда,просто в наш "анорексичный" век,можно хорошо заработать на кремах от целюлита,вот и возводится идеальная отфотошопленная кожа супер моделей в культконечно нужно держать себя в форме,но не доходить до фанатизма.в нашей гинетике уже все заложено - у меня одногрупница была,худая(рост 1.70,а вес до 50 кг не дотягивал).живот плоский.а на нем целюлит,и это в 19лет...а была на шоу толстушек,там дамочка,ну с очень аппЭтитными формами без всякого намека на целюлит.целюлит
    - это еще обменные процессы,а также лишняя жидкость в организме...в общем почти у каждой женщины,есть свои причины возникновения целюлита,кстати,сейчас и у мужчин иногда целюлит встречается...

V.I.P. Oles'ka
    Да. у меня тоже знакомая, худющая, постоянно в спортзал ходит. и тоже целлюлит где-то у себя узрела))

V.I.P. Tetyana
    Я выиграла набор антицеллюлитных кремов Dr Sante. Только сегодня получила на почте. Дневной и ночной. Попробую- обязательно напишу. Мне очень нравятся антицеллюлитные средства и средство для живота в Ив Роше. Возможно, эффект чисто визуальный, но когда помажу ими на ночь, то утром штаны на меня очень свободно одеваются, чувствую себя такой подтянутой! (Хотя вес, по- секрету, у меня не маленький!).

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    Я выиграла набор антицеллюлитных кремов Dr Sante. Только сегодня получила на почте. Дневной и ночной. Попробую- обязательно напишу. Мне очень нравятся антицеллюлитные средства и средство для живота в Ив Роше. Возможно, эффект чисто визуальный, но когда помажу ими на ночь, то утром штаны на меня очень свободно одеваются, чувствую себя такой подтянутой! (Хотя вес, по- секрету, у меня не маленький!).
    ого какой быстрый эффект, это наверное психологический в большей степени я вот заметила, что когда кремом полльзуюсь, так прям кажется что "красившаю" на глазах ))))) но конечно уход за собой в принципе - это и реальный результат, и психологический, уверенность в себе появляется!

Посетитель
    мне из всех опробованных средств понравился гель антицеллюлитный "Целитель" - он стоил в последний раз меньше 10 грн в аптеках...легко и быстро впитывается, освежает и выравнивает кожу, кожа после него гладенькая....пахнет прикольно
    но у меня никогда не хватало сил промазаться им, например, месяц
    девчонки, массаж очень нужен для ягодиц...
    и желательно, чтобы кто-то вам делал, а не вы сами себе, пусть не профессиональный, но нежный и регулярный - принесет огромную пользу
    потому что эти места у нас очень застаиваются, и даже физ.упражнения и самовтирания чуть-чуть корректируют....а вот массаж "извне" приносит результаты быстрее, проверено)))

12. Сказали спасибо Eternity:
    Olia (08.12.2012)

Метки этой темы