Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 456

Тема: Косметика из Марокко - сегодня делаю заказ. Присоединяйтесь!!!

V.I.P.

лампочка Косметика из Марокко - сегодня делаю заказ. Присоединяйтесь!!!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	коллаж розыгрыш.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	42242
    Привет всем!

Меня зовут Аня
    Предлагаю косметику из Марокко
    Доставка по всей Украине из Харькова

Собираю заказ до 15 сентября!
    Nectarome - до 13 сентября.

В наличии в Харькове:

Минеральные помады (красная, зеленая, лиловая, бордовая, сиреневая, синяя) - 68 грн.

Описание продукции с фотографиями ЗДЕСЬ

Чем больше заказ, тем дешевле!
    Общая сумма заказа:
    от 15$ - скидка 5%
    от 30$ - скидка 7 %
    от 50$ - скидка 10 %

Новинка! Наборы для марокканского гоммажа Nectarome!
    Со скидкой 10%!

(на 15% меньше обычной стоимости компонентов по отдельности)

Набор пробный Nectarome (6-8 процедур) эвкалиптовый – 18,9$ (вместо 21$), с горьким апельсином - 19,15$ (вместо 21,26$)
    В набор входит косметика Nectarome: Аргановое масло 50 мл., Бельди с эвкалиптом 100 г., рукавичка кесса – 1 шт., Гассуль обогащенная 7 травами - 200 г., инструкция по применению.

Набор оптимальный Nectarome (12-16 процедур) эвкалиптовый – 35.07$ (вместо 38.97$), с горьким апельсином - - 35.85$ (вместо 39,83$)
    В набор входит косметика Nectarome: Аргановое масло 100 мл., Бельди - 200 г., рукавичка кесса – 1 шт., Гассуль обогащенная 7 травами - 500 г., инструкция по применению.

Буду заказывать на распив бестселлеры:
    Аргановое масло биологического холодного отжима Nectarome 1 литр - 75$
    30 мл. - 3.3$
    50 мл. - 4.7$
    100 мл. - 8.5$
    200 мл. - 16.2$
    500 мл. - 40.2$

Бельди на основе оливкового масла с эвкалиптом 1 кг. - 33.5$ -
    100 г. - 4$
    200 г.- 7.4$
    300 г. - 10.9$

Бельди на основе арганового масла с крупинками горького апельсина 1 кг. - 39$
    100 г. - 4.29$
    200 г.- 8.29$
    300 г. - 12.05$

Гассуль обогащенная 7 ароматными травами
    100 г. - 4,3$
    200 г. - 8,3$
    500 г. 19,6$

1 кг. - 37,4$

Марокканская гассуль кусковая для волос и тела
    100 г. - 3,3$
    250 г. - 8$
    500 г. - 15$ - целая упаковка

Кроме перечисленных распивов, рекомендую бестселлеры:

Рукавичка кесса Kazo (белая и оранжевая) - 4,4$

Рукавичка кесса высшего качества Nectarome (оранжевая, песочная, бирюзовая, синяя) - 5,1$

Улиточная сыворотка Zein 60 мл. - 8,9$

Кристалл алунит - 3,9$/100 г.

Остальное смотрите в прайсе, очень много натурального марокканского ухода отличного качества, спрашивайте!

Форма заказа
    (обязательно к заполнению)

Сообщить об оплате ЗДЕСЬ

Список заказов

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACEITE-DE-ARGAN7.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	42380   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7773пп.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	49.2 Кб 
ID:	42243   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3981.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	42381   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3982.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	42382   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3983.jpg 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	42383  

Название:	IMG_3985.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	42384   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3984.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	42385   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3986.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	42386   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7799p.jpg 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	42387   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7975п.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	42388  

Название:	DSCN7902.jpg 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	42389   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3430p.jpg 
Просмотров:	23 
ID:	42390  
    Последний раз редактировалось RopAnna; 15.09.2016 в 15:58. Причина: новое СП

2. Сказали спасибо RopAnna:
    Муля (01.04.2013)

V.I.P.

Косметика из Марокко - новинка - органическая косметика NECTAROME со скидкой!

Перед тем, как сделать заказ, пожалуйста, прочитайте условия и правила участия в СП:

Условия СП:

Условия СП:
    1. Собираю минимальный заказ 6 кг. (в случае, если мин. заказ не собрался до стоп-заказа, сбор заказа продлевается на неделю).
    2. Ставка СП 20% и все накладные расходы входят в стоимость продукции. Участник СП оплачивает только пересылку по Украине.
    3. Продукция покупается в Марокко по заказу после полной предоплаты. В случае отсутствия в продаже некоторых позиций, будет предложена замена или возврат средств (возможные комиссии берет на себя организатор СП).
    4. Заказ приходит в Харьков через 3-5 недель после стоп-заказа. Бывают задержки!!!
    5. Рассылка производится в течение 3-5 дней (в зависимости от величины заказа и кол-ва товара, требующего расфасовки) из Харькова Новой почтой и Укрпочтой (отправки только ко четвергам, на пересылку Укрпочтой предоплата). Доставка по Украине за счет участника СП.
    6. Возврат не предусмотрен (согласно Закону Украины, косметика не подлежит возврату).
    Правила участия в СП:
    6. Заказы принимаю через ФОРМУ ЗАКАЗА или при указании в личной переписке: Фамилия, Имя, номер телефона, способ и адрес доставки.
    7. После оформления заказа все заказы отображаю в СПИСКЕ ЗАКАЗОВ. Номера отправлений сообщаю личным сообщением на сайте.
    Оплата заказов:
    8. Оплачиваю заказ в долларах, поэтому стоимость указана в долларах. Оплата в гривне на гривневую карту по курсу доллара Приват-банка в день оплаты.
    9. 100% предоплата до стоп-заказа , обязательно указывать в переписке в день оплаты: дату, время и точную сумму оплаты! При оплате через Приват 24 в графу "назначение платежа" оставить пустой!!!
    11. Без предоплаты до стоп-заказа, заказ аннулируется или переносится в следующее СП (по согласованию с покупателем).
    12. Отказаться от оплаченного заказа и вернуть деньги можно только до стоп-заказа. В этом случае покупатель берет на себя возможные комиссии.

Парфюмированая вода 35 мл. - 8,4$
    1. Golden Sand/Золотой песок 35 мл.
    Сладкий, нежный, роскошный аромат для элегантных женщин

Название:	IMG_3983.jpg 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	42383
    2. Khaliji/Халиджи 35 мл.
    Это яркий и освежающий аромат свежих апельсинов и трав, с легкими отте
    нками мяты, и основой из амбры и сандалового дерева.

Название:	IMG_3985.jpg 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	42384

3. Sabaya/Сабая 50 мл.
    Очаровательный и яркий цветочный аромат с нотами ландыша

Название:	IMG_3982.jpg 
ID:	42382
    4. NEBRAS/Небрас 35 мл.
    Свежий женский аромат с запахом нежной розы

Название:	IMG_3981.jpg 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	42381
    5. AFRICANA / АФРИКАНА 35 мл.
    Сладкий и свежий, "африканский" аромат. Ноты мускуса, цветов и пряностей.

Название:	IMG_3984.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	42385

Сыворотка со слизью улитки Zein 60 мл. - 8,9$
    Секрет улитки выравнивает цвет лица, устраняя пигментные пятна, оказывая омолаживающий и подтягивающий эффект и улучшая микроциркуляцию крови. Слизь улиток также восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна и является сильнейшим антиоксидантом. Помимо этого, выделения улиток сглаживают уже имеющиеся морщины, словно заполняя их изнутри и заметно подтягивая овал лица.

Название:	IMG_3986.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	42386

Скраб для лица и тела с черным тмином Fleur’s by HEMANI 150 мл. - 8.3$
    Вложение 42395

Змеиный крем Fleur’s by HEMANI 80 гр . - 7.5$ + мыло для умывания 30 г.
    Против морщин и угрей, для здорового сияния Вашей кожи.
    Уникальный крем, основанный на натуральных экстрактах масла, помогает уменьшить и предотвратить появление прыщей, угрей и морщин. В добавок к этому, крем защищает лицо от бактерий, которые являются причиной тусклости кожи. Экстракты масла наряду с витамином Е помогают сделать Вашу кожу светлее, мягче и питают ее.
    Подходит для всех типов кожи.

Отзыв о змеином креме:
    Яна: Кремом тоже довольна. Такое впечатление, что маску наложила. Через несколько минут прошло. Акне не страдаю, но раз в месяц обязательно пару прыщиков вскочит. Так вот, был один такой))) и первый раз нанесла перед сном - прошел, только пятнышко осталось. Думаю, что и оно до завтра исчезнет. Класс, я очень довольна. Кожа тоже подтянутая. Спасибо!

Название:	DSCN7975п.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	42388
    Улиточ ный крем Fleur’s by HEMANI 80 гр . - 7.5$ + мыло для умывания 30 г.
    Крем содержит экстракт слизи улитки, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, ПОСТАКНЕ , отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.
    Интенсивное обновление и восстановление кожи при следующих проблемах:
    Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, ШРАМЫ ПОСЛЕ операций, ожогов, травм
    Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
    Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами
    Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
    Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
    Крем предназначен для ежедневного применения. Наносить на предварительно очищенную кожу два раза в день.
    Не имеет противопоказаний, гиппоаллергенный, применяется для всех типов кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам.
    Вложение 42393
    Анти-возрастной крем против морщин с экстрактами жемчужин Fleur’s by HEMANI 80 гр. - 7.5$ + мыло для умывания 30 г.
    Анти-возрастной крем против морщин с натуральными экстрактами жемчужин помогает вашей коже выглядеть здоровее и моложе. Защищает от дальнейшего негативного воздействия на кожу. Экстракты жемчуга содержат в себе необыкновенную комбинацию натуральных ингредиентов, которые борются с шелушением кожи, устраняя мертвые клетки, которые находятся на поверхности вашей кожи наряду с морщинами и мимическими морщинами.
    Применение: ежедневно наносите крем на Ваше лицо, деликатно массажируя его.
    Подходит для всех типов кожи. Производитель Дубаи, Арабские Эмираты.

Название:	DSCN7902.jpg 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	42389

Крем анти-акне и сбалансированное увлажнение с лимоном и витамином С Fleur’s by HEMANI 80 г. - 7.5$ + мыло для умывания 30 г.
    Для всех типов кожи.
    Питательный крем для улучшения эластичности вашей кожи, помогает противостоять появлению высыпаний и угрей, удаляет поврежденные клетки кожи. Также предотвращает появлению припухлости кожи на месте, где собирается образоваться прыщ.
    Специально разработанная формула крема, которая состоит из экстракта лимона и экстракта воды лилии, помогает увлажнять Вашу кожу и защищать от солнечных лучей. Делает Вашу кожу здоровой, привлекательной и сильной.
    Предупреждение: Для наружного использования. При любых побочных эффектах прекратить использования крема. Хранить продукт в прохладном и недоступном для детей месте.
    Применение: После очищения кожи нанесите крем на лицо. Наносить крем два раза в день, утром и вечером.

Вложение 42394
    Крем от акне и пигментных пятен защитный с растительными экстрактами Fleur’s by HEMANI - 7.5$ + мыло для умывания 30 г.
    Противоугревой крем на основе трав помогает избавиться вашей кожи от угрей и прыщей. Помогает уменьшить морщины и темные пятна на Вашем лице. Делает Вашу кожу здоровой, светлой и красивой.
    Применение: ежедневно наносите крем на лицо после очищения кожи.
    Вложение 42396

Последний раз редактировалось RopAnna; 09.02.2016 в 12:55.

4. Сказали спасибо RopAnna:
    Mersedes (09.04.2013)

V.I.P. Dunechka

СП продукции из Марокко (органическая косметика, специи) есть в наличии

Привет!!! Очень интересная продукция!! А ты из этого, что то пробовала? Как впечатления
    Меня интересует хна, а можно заказать по 1 пакету черной и коричневой?

V.I.P. Муля
    Увидела зеленую помаду - вспомнила молодость, была в начале 90х такая помада, у нас назвалась "химическая", действие такое же как у вас описано. через 10 лет проявились последствия этой химии, теперь я без татуажа никуда.

Интересует мочалка-рукавичка, фото случайно нет?

7. Сказали спасибо Муля:
    ЛАДА (29.03.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
    Увидела зеленую помаду - вспомнила молодость, была в начале 90х такая помада, у нас назвалась "химическая", действие такое же как у вас описано. через 10 лет проявились последствия этой химии, теперь я без татуажа никуда.

100%!С помадой!И я помню!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Привет!!! Очень интересная продукция!! А ты из этого, что то пробовала? Как впечатления
    Меня интересует хна, а можно заказать по 1 пакету черной и коричневой?
    Привет )
    Да, продукция очень классная! Мне очень нравится!
    Пользовалась многим. Не пользовалась пока только кремами и не всеми маслами, которые есть в ассортименте.
    В полном восторге от базовой марокканской косметики - аргановое масло, бельди с рукавичкой кессой, гассуль для волос, зеленая глина для лица и алунит.
    Всё очень классное! По каждому продукту нужно отдельно писать.
    Аргановое масло сейчас набирает популярность и не зря! Оно реально очень классное! Не оставляет жирной плёнки, можно использовать во всех косметических целях. Особенно быстро видно эффект от масок для волос.
    Бельди вместе с кессой - просто уникальный пиллинг, максимальное отшелушивание при минимальной травматичности кожи, отому что бельди очень хорошо отшелушивает кожу перед использованием рукавичкой Кесса. После этого можно использовать черную гассуль как маску для тела - глубокое очищение от токсинов, питание и тонизирование кожи. А после всего - аргановое масло - и кожа как у младенца! Я вам гарантирую!
    Зеленой глиной один раз только делала маску, только неделю назад получила, но мне понравилось, кожа тоненькая и гладкая, ровный тон лица.
    Ну и открыла для себя я алунит! Это супер-кристалл! Теперь только он после бриться и в качестве дезодоранта. Ни один дезик не давал такого эффекта! И безопастность для меня тоже очень много значит! Я довольна!
    Кроме того, только положительные отзывы от луганских форумчанок от первого СП.

Хну можно купить только коробкой - 6 пакетиков.
    Буду брать для пробы обычную хну на развес, для масок, которая почти бесцветная.

Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение

А я не помню такой ))) Не знаю, судя по составу, она самая не химическая из той косметики, которая была распространена в те годы. Если, конечно это именно она. Эта всё-таки минеральная и состав указан.
    Пока только положительные отзывы.
    Фото есть, только я не знаю почему, не могу его добавить, выдает ошибку, как и еще на несколько фото. Буду другими способами пробовать добавлять.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо RopAnna за это сообщение:
    Dunechka (29.03.2013),Муля (01.04.2013)

V.I.P.
    Добавила фото рукавички и другие фотографии.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо RopAnna за это сообщение:
    Elka (21.04.2013),Муля (06.04.2013)

V.I.P. Mersedes

СП продукции из Марокко (органическая косметика, специи) есть в наличии

Анечка, добрый день! А как Алунитом пользоваться? Его мочить и мазать в нужном месте? А после бритья как? Такого кусочка (например как у Вас в наличии 2 (50гр)), надолго хватает? И как надолго хватает бербеской помады-пигмент? Прикольная (если бы фото было губок,не сильно яркие) Спасибо!
    Последний раз редактировалось Mersedes; 31.03.2013 в 12:31.

V.I.P.
    Алунитом пользоваться для всего и как дезодорант и после бритья так, как Вы написали - сначала намочить.
    50 грамм хватает на год.
    Фото помады на губах позже добавлю, попрошу подругу сфотографировать, которая заказывала.

15. Сказали спасибо RopAnna:
    Mersedes (31.03.2013)

V.I.P.
    Девочки! Скоро стоп-заказ! Поспешите заказать удивительные марокканские натуральные средства для красоты!