Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Срочно требуется помощь на лечение!!!

V.I.P.

Срочно требуется помощь на лечение!!!

Здравствуйте! От беды не защищен никто, мы это знаем, однако очень страшно, когда она приходит в дом твоих родных или друзей. Муж моей подруги, Виталий, уже много лет болеет сахарным диабетом. При этом одна почка у него здоровая, а вторая-нет. Сейчас в нездоровой почке происходит очень сильный воспалительный процесс, шанс, что помогут антибиотики 50 на 50. Если через 2 недели улучшения не наступит, почку придется удалить. На 2 недели лечения антибиотиками требуется порядка 20 тысяч гривен, а если нужна будет операция-еще 25 тысяч грн. До этого Виталий тоже постоянно лечился, поэтому за много лет лечения и борьбы, средств у этой пары уже просто нет.
    Ребята пробовали открыть благотворительный счет в банке, однако для этого нужно оформиться в специальном фонде помощи. В таком фонде первостепенно помощь оказывают деткам, взрослым практически нет шансов там зарегистрироваться, да и времени ждать просто нет! Поэтому пытаемся собрать деньги своими силами. Я, со своей стороны, прошу помощи на интернет-ресурсах, по знакомым и просто у неравнодушных людей.
    Вы также можете помочь! Если вы хотите принять участие в этом и подарить людям хоть какую-то надежду, возможно, даже дать шанс Виталику на нормальную жизнь, можно перечислить сумму, любую, пусть даже самую маленькую, на этот счет Приват банка 5211537438758703 Почепцова Елена Валерьевна. Возможно, вы хотите узнать какие-то моменты поподробнее, может, удостовериться, что помощь реально нужна (я прекрасно понимаю, в каком мы живем мире и что случаев мошенничества и спекулирования чужим горем сейчас хватает), я дам ее номер телефона.
    Спасибо большое заранее всем откликнувшимся и просто сочувствующим людям!
    Последний раз редактировалось Алёська; 28.03.2013 в 09:20.

2. Сказали спасибо Алёська:
    Tina (28.03.2013)

V.I.P.
    Огромное спасибо небезразличным!