Показано с 1 по 4 из 4

Тема: исправление прикуса новыми технологиями

Наблюдатель

исправление прикуса новыми технологиями

Девчонки помогите! Нужна консультация! Что это за технология исправления привкуса - элайнеры? Это правда что они лучше брекетов и невидимы на зубах? Что тут правда а что что реклама? Я уже морально созрела и клинику нашла, но нужен толчок какой-то, мнение со стороны. Всетаки это денег стоит и год ждать результата. Как назло все мои подруги носили токо брекеты, не с кем посоветоваться

2. Сказали спасибо Eleonora22:
    -Мисс Мира- (27.06.2013)

Посетитель -Мисс Мира-
    Я вам тут тоже не помогу, но самой интересно.
    Я носила брекет-ссистему оч долго и доконца так и не исправила прикус
    Так что я с вами буду интересоваться новыми технологиями

Почетный посетитель Svetlanaalex
    Я где то в сети видела блог доктора ортодонта, так мне запомнилось, что он по поводу что лучше элайнеры и брекеты приводил доводы, что дочка Мадонны везде на фотках с брекетами, так что Мадонна при ее то деньгах свой выбор сделала...
    Последний раз редактировалось Svetlanaalex; 27.07.2013 в 07:25.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Svetlanaalex за это сообщение:
    Ksenj (17.02.2014),Tina (26.07.2013)

Почетный посетитель Solo
    Знакомый стоматолог очень хвалил эту штуку, говорил, что сейчас самая передовая технология, делают все эти штуки непосредственно в Германии, кажись. Данные пациента берут наши врачи, потом отправляют туда и немцы там на спец. компьютерном оборудовании делают комплект этих кап (от заданного сегодняшнего размера до желаемого итогового). Кол-во кап варьируется в зависимости от проблемы. Грубо говоря, каждый месяц меняешь капу на более "правильную". Главный недостаток - космическая цена. В нашем случае он прикидывал, получалось около 25000 грн, а обычная неплохая металлическая брекет-система на обе челюсти обошлась в районе 7000 грн.
    Он хвалил элайнеры объективно, т.к. это просто друг-одноклассник и нам ничего не продавал, просто рассуждали с ним на тему выравнивания зубов и прикуса, у дочи моей раньше была уже поставлена обычная брекет-система, пол-года носим уже и ещё минимум год ходить.

7. Сказали спасибо Solo:
    Svegra (08.09.2013)