Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Бабки, гадалки, ворожки и прочеее

V.I.P. v_banditka

Бабки, гадалки, ворожки и прочеее

Думаю, каждый из нас когда-то увлекался чем-то подобным, раскидывал карты, гадал на святки, читал гороскопы или обращался к гадалкам. Верители ли Вы в это? У кого какие впечатления? Кому помогли поездки? Мне очень нужны Ваши впечатления и контакты с теми,кто действительно Вам помог.

V.I.P. Schwarze Fee
    Лично я верю во всякие там гадания и бабок-гадалок.Конечно не всем можно верить но есть люди которым веришь не по собственной воле.Бывает конечно несут всякую лабуду,и кажется это совсем не имеет отношения к твоей ситуации.Вот когда то же самое тебе повторяет другая "ясновидящая"просто нельзя не поверить.Ездила за компанию с родственницей в Каменную Яругу,но то что она обещала не сбылось)В детстве часто болела и родители меня возили по бабкам лекаркам,вот был случай когда действительно мне помогли в том в чём врачи не могли помочь,уже собирались ехать в Киев на консультацию после визита к бабке всё как рукой сняла.Дай Бог ей здоровья,она уже выехала в Сибирь жалко,а так бы пользовалась её услугами)

3. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Mersedes (07.04.2013)

V.I.P. Маруся
    Ой, а я тоже была у той бабки с Каменной Яруги (это в 10-и минутах от остановки, да, Лен?), ересь несла и вообще не попала ни разу.
    Я перед визитом кольцо сняла и она не "увидела" даже что я замужем, сказала что видит чернявого парня (муж блондин), что у меня в будущем ребенок будет - вундеркинд (а у меня уже был ребенок), проблемы на работе (я вообще не работала на то время),кто-то умрет по дедушкиной линии в ближ. будущем (все из дедушкиной семьи уже умерли) и на мне венец безбрачия (а я уже была года 2 как замужем)

V.I.P. DejaVu
    тоже ездила в Каменную Яругу , ее Таня зовут?

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ой, а я тоже была у той бабки с Каменной Яруги (это в 10-и минутах от остановки, да, Лен?), ересь несла и вообще не попала ни разу.
    Я перед визитом кольцо сняла и она не "увидела" даже что я замужем, сказала что видит чернявого парня (муж блондин), что у меня в будущем ребенок будет - вундеркинд (а у меня уже был ребенок), проблемы на работе (я вообще не работала на то время),кто-то умрет по дедушкиной линии в ближ. будущем (все из дедушкиной семьи уже умерли) и на мне венец безбрачия (а я уже была года 2 как замужем)
    Ой Машуль как зовут не помню,но по моему это она от остановки не далеко..Да она мне тоже напророчила в скором двойню девочек..Уже прошло около 3-х лет..Я так и не родила не то что девочек двойняшек.Обряды у неё странные капец,детский костюмчик и селёдка определённого веса..Умора.Короче мне тоже не понравилось.Очередь там огромная,помню долго ждали были в декабре холодно было.

Ещё была в Бабаях,ой вообще не понравилось,женщина там около 50 лет может старше,такая грубая,муж зашёл она меня выгнала не дала сидеть и слушать,напророчила ему троих детей,я в шоке.Я с трудом могу на 1 ребёнка решиться,табу для меня 2,а про троих молчу.Это априори не моё.Разве что не со мною..

V.I.P. Tina
    Марусь, прямо картина маслом. Я тоже слышала об этой гадалке. Но не ездила.
    В свое время тоже увлекалась подобным. Но это прошло и я понимаю что все вранье!!! Хоть одна, да в чем то угадает. И ты начинаешь складывать картинку жизни как мозайку Мало того, они еще пагубно влияют на твое эмоциональное состояние. И если ты слаб духом, и легковнушаем-хана! Ты будешь жить по предсказанному тебе графику и не замечать настоящей жизни. Сказано выйдешь замуж в 25 лет, всё, все мужики проходим мимо-мне исчё рано! Сказано никогда не выйдешь замуж-всё, вся жизнь в печали и тоске за несправедливую судьбу! Кто-то из родни заболеет- эй вы, родня, кому сегодня фигово? Срочно к врачу! Мне сказали могут быть ньюансы Девочки, все гадалки-психологи в какой-то степени. И раз ты пришел к ним-у тебя по любому траблы. А где? Я вам скажу- личная жизнь и работа! Если ты в возрасте, то может еще кто-то заболел. ВСЕ! А там смотрят на твою реакцию и продолжают раскручивать тему. А если ты еще где-то кивнула-она точно на верном пути и держите тогда ее трое
    Сложно отказаться от этого если веришь. Но возможно! Я в то время каждый день могла гадалок слушать... Знакомая, с которой мы часто тогда заседали, она могёт так сказать, и она мне и на кофе, и на картах и на чем только не гадала........а зимние гадания на зеркалах, горящей бумаге и прочие вещи-это ж только дай дорваться. ВСЕ ФИГНЯ!!!! Не ходите к ним

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Elephanta (02.04.2013),Vita (02.04.2013)

V.I.P. Rysichka
    в каменной яруге все недалеко от остановки, аж интересно стало, что там за экземпляр такой. я ни во что не верю, моя бабушка несколько раз пыталась меня затащить силком к ясновидящим, ходила сама с моей фотографией, водила маму, но все что им предсказывали пока не сбылось. я наверно отношусь к скептикам, но конкретных примеров не видела. хотя знаю пару, в которой девочка хвасталась что проворожила мужа у бабки, слабо верится, но пара и правда странная-парень модельной внешности, а она громадная, очень не привлекательная...женщина. и ладно бы внешность, но там и разница интеллектов на лицо..может и правда приворот, не знаю...

V.I.P. Schwarze Fee
    Когда ещё в школу ходила ездили в Первомайск по моему..Там женщина гадает сидит в комнате,ты подходишь к порогу комнаты и она тебя сканирует типа.Так она меня так напугала типа у меня с селезёнкою фигня операция срочно нужна..Мои родители перепугались на следующий день повезли меня в клинику,всё проверили селезёнка здорово на всё 100%.Сама перепугалась целый день ревела,короче много шарлатанов есть большой риск нарваться на такого спеца).Была на Основе у бабки,она уже тогда старая была,шептала от аллергии не помогло особо,хотя народу там было,не протолкнутся.То есть многие верят в этот своего рода бизнес)

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    в каменной яруге все недалеко от остановки, аж интересно стало, что там за экземпляр такой. я ни во что не верю, моя бабушка несколько раз пыталась меня затащить силком к ясновидящим, ходила сама с моей фотографией, водила маму, но все что им предсказывали пока не сбылось. я наверно отношусь к скептикам, но конкретных примеров не видела. хотя знаю пару, в которой девочка хвасталась что проворожила мужа у бабки, слабо верится, но пара и правда странная-парень модельной внешности, а она громадная, очень не привлекательная...женщина. и ладно бы внешность, но там и разница интеллектов на лицо..может и правда приворот, не знаю...
    Пусть даже и приворот,но это до добра не доводит,говорят что привороженный человек либо спивается со временем либо сходит с ума.Не раз слышала,пускай конечно они счастливы будут но это рискованно)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение

Пусть даже и приворот,но это до добра не доводит,говорят что привороженный человек либо спивается со временем либо сходит с ума.Не раз слышала,пускай конечно они счастливы будут но это рискованно)
    любое действие к нам возращается, поэтому все эти бабки-привороты...самое смешное, что у меня в роду были целительницы, моя прабабушка лечила, мама может боль снимать руками и при всем при этом я не сильно верю...

Модератор Vita
    брр, аж мурашки кожей пошли. я никогда не ходила и идти не хочу. согласна с валей что они хорошие психологи, да еще и за свою "практику" людей насмотрелись-наслушались миллион - вот и вещают

я верю что какие-то экстра-силы у людей быть могут, но таких единицы, и найти их - дело ну очень сложное.

из опыта моей семьи был только один случай, когда пропал человек и когда его фото показали одной бабке она сразу сказала что он умер и указана способ - так оно и оказалось. она еще много чего рассказала, но так это или не так было до сих пор не известно

по факту - я их скорее боюсь, и приворотов всяких, отворотов и прочей гадости тоже

Метки этой темы