Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кометика Риластил для сухой кожи

Наблюдатель

Кометика Риластил для сухой кожи

Привет. Неделю назад зашла в Брокард на Дарнице. Пора было обновить свою косметичку дневным кремом. Очень приятная девочка-консультант мне посоветовала крем Риластил Аква для сухой кожи. Она дала мне пробник, вот я пользуюсь этим кремом уже почти неделю. Я в восторге, кожа посвежела, нос и лоб уже не шелушатся, и что самое главное, жирной пленки на лице нет. Так что я куплю себе завтра крем, я уже решила.
    Кто что знает об этой косметике? Меня интересует маска с альфагидрокислотами. Говорят, она с эффектом кислотного пилинга. Очень хочу попробовать, но пробников не было. Девочки, кто пользовался ею? Боюсь, не печет ли и нет ли раздражения после нее?
    Пишите, пожалуйста.

Извините, ошиблась в слове "косметика".

Новичок PinkLight
    был когда-то пробник Риластил, по ощущениям сильно сушит кожу. вот что про него пишут:

Продукты линии Rilastil Aqua:

Rilastil Aqua Creme Legere
    Риластил аква крем легере (лёгкий) для лица для смешанной и нормальной кожи

Описание: Роговой слой эпидермиса защищает кожу от потери влаги с помощью двух основных субстанций: гиалуроновой кислоты и церамидов.
    Формула косметики серии Риластил Аква создана в лаборатории Института Ганассини для предотвращения проблем, связанных с дегидратацией кожи.
    Крем Риластил Аква Легере (лёгкая текстура) предназначен для нормального и смешанного типов кожи.
    Линия Rilastil Aqua призвана защитить кожу от потери влаги, в условиях сухости воздуха. Эмульсия с легкой текстурой максимально поглощается кожей, идеально подходит для нормального и смешанного типов кожи, которые имеют тенденцию к сухости.
    Компоненты Линии Rilastil Aqua увлажняют кожу изнутри.
    Применение:
    После очищения кожи лица, нанесите крем легким прикосновением, с помощью массажных движений с легкими постукиваниями кончиками пальцев до полного впитывания. Продукт не жирной, не липкой текстуры, без красителей, полностью впитывается кожей

Rilastil Aqua Optimale
    Риластил Аква Оптимале
    крем для лица для нормальной и сухой кожи

Описание:
    Крем Риластил Аква Оптимале с насыщенной структурой предназначен для женщин с сухой и склонной к пересушиванию кожей. Риластил Аква крем Оптимальный обладает насыщенной текстурой и предназначен для сухой, нормальной и склонной к пересушиванию кожи.
    Текстура обогащена липидами (молекулы, присутствующие в клетках и тканях.
    Липиды выполняют следующие функции: снабжают энергией клеточные процессы, формируют клеточные мембраны, участвуют в межклеточной и внутриклеточной сигнализации).
    Применение:
    После очищения кожи лица, нанесите крем легким прикосновением, с помощью массажными круговыми движения с легкими постукиваниями кончиками пальцев до полного впитывания.
    Продукт не жирной, не липкой текстуры, без красителей, полностью впитывается кожей.

Rilastil Аква
    Увлажняющая маска для лица

Описание:
    Маска Риластил Аква предназначена для регулярного применения при склонности кожи к пересушиванию или при регулярном воздействии факторов, способствующих потере влаги: жаркое время года, при регулярном нахождении в кондиционированных помещениях с сухим воздухом, в сухую и ветреную погоду.
    Маска интенсивно увлажняет кожу, делая ее бархатистой, мягкой и нежной. Кожа излучает жизненную силу.
    Ингредиенты, содержащиеся в составе маски, улучшают способность кожи хранить воду.
    Применение:
    Применять 1-2 раза в неделю. Наносить толстый слой на лицо и шею. Дать впитаться в течение 5-15 минут, после чего удалить остатки с помощью ватного шарика или смыть водой.