Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Стрижка горячими ножницами

V.I.P. Лемурчик
    Ну, если они у тебя не очень сильно секутся, то можно просто на зиму, когда волосы от мороза начинают расслаиваться)

V.I.P. ана-к
    я уже несколько лет постоянно стригусь (просто концы подравниваю) горячими ножницами в форме на студенческой. на моих волосах эффект очевиден - они раньше не просто секлись, а отваливась кусочками (не помню, как называется, когда на волосах своего рода узелки образуются - белые утолщения, на которых волос обламывается). не думаю, что этими ножницами можно сделать эффектную короткую стрижку, но на длинные волосы влияет очень благотворно. стригусь 3-4 раза в год. и стоит это не запредельно. кажется, 135грн за лечебную стрижку (волосы скручивают жгутиками и подрезают посеченное по всей длинне) и 65 за простое подравнивание.
    в общем, думаю это индивидуально, поскольку слышала и негативные отзывы.

V.I.P. Tina
    Хм, я думала это удовольтвие дороже стоит Прийдется таки попробовать и самой. Хотя при хорошем уходе за волосами я такое же колличество раз в году стригусь. У меня тоже есть эти белые расслоения волос, где они в итоге и обламываются....но думаю это нужно добавить увлажнения....что бы их образовывалось минимум......

V.I.P. ана-к
    лично мне горячие ножницы позволили отрастить волосы сантиметров на 10-15 длиннее, чем удавалось до того. достигая лопаток они просто обламывались кусками вот эти самые "узелки" исчезли. волосы, увы, все равно секутся, особенно зимой от всяких синтетических курток, но не так как раньше. совсем не так. думаю при длинне до пояса совсем не сечься волосы не могут
    кажется , видела еще рекламу через дорогу от дафи (на новом здании, которое пока пустует висело объявление об открытии с перечнем услуг, в том числе и горячих ножниц), но название не помню и точное местонахождение тоже. заявленные в рекламе цены были немного меньше, чем в форме - возможно только на момент открытия.

5. Сказали спасибо ана-к:
    Tina (10.10.2011)

V.I.P. Tina
    Та же ситуация!!! До лопаток и арфидер куку А где там на студенческой эта "форма"? Если есть телефончик, то можешь мне в личку сбросить

V.I.P. Elysium
    Я как-то раз была на этой процедуре в Континенте. Не прониклась (хотя наверное после одного применения мало что понятно, но мастер обещала, что даже после первого раза, волосы сечься не будут). Тогда эффекта вообще никакого не увидела. Сейчас волосы у меня не секутся и без горячих ножниц, потому что я просто о них забочусь (делаю масочки, стараюсь выбирать хорошие составы с полезностями, наношу масла, не крашусь, не сушу феном и не пользуюсь стайлингом)

V.I.P. ана-к
    отзывы действительно разные. видимо, как и все прочее, индивидуально. причины посеченных кончиков тоже ведь разные - если чисто механические поверждения, то без разницы чем стричь, наверное. свои волосы я помимо прочего перепалила отвратительным шампунем и долго не могла привести в чувство.
    а вообще это как капроновые ленты (возможно кто-то тоже помнит с детства) - если просто обрезать, распускается, вот и запаивали спичками или утюгом края. мне кажется, принцип действия такой же. но ухода соответствующего никакая стрижка не отменяет.

Elysium, совсем-совсем не секутся? а длинна какая?
    Последний раз редактировалось ана-к; 14.10.2011 в 20:00. Причина: дополнение

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я как-то раз была на этой процедуре в Континенте. Не прониклась (хотя наверное после одного применения мало что понятно, но мастер обещала, что даже после первого раза, волосы сечься не будут). Тогда эффекта вообще никакого не увидела. Сейчас волосы у меня не секутся и без горячих ножниц, потому что я просто о них забочусь (делаю масочки, стараюсь выбирать хорошие составы с полезностями, наношу масла, не крашусь, не сушу феном и не пользуюсь стайлингом)
    Не сушиш феном вообще? А почему тогда у тебя волосы такие ровненькие? Так не бывает без укладки

V.I.P. ана-к
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Так не бывает без укладки
    у меня ровные, как спагетти в пачке и никакую укладку не держат

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    у меня ровные, как спагетти в пачке и никакую укладку не держат
    Очень даже бывает. У меня аналогичная ситуация, волосы совершенно не поддаются никаким укладкам, даже со стайлинговыми средствами. На выпускной в парикмахерской мастер мне 2 часа крутила волосы, в итоге я пошла с точно такими же прямыми, с какими и пришла.