Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Стрижка горячими ножницами

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Не сушиш феном вообще? А почему тогда у тебя волосы такие ровненькие? Так не бывает без укладки
    бывает. у меня у подруги такие, у нее вобще фена нет и волосы идеально ровные и лежат аккуратно даже если она с мокрой головой спать ляжет..просто структура такая, много кератина или чего еще там. И укладку как у девочек, что выше написали тоже абсолютно не держит- никакую.

Новичок
    Я пробовала из любопытства. У меня был такой эффект - волосы росли с неимоверной скоростью (но для меня это скорее минус, у меня креативная стрижка, 2 длина), обрастала лишними волосами за месяц (обычно стригусь раз в 2-3 месяца). Моя парикмахер говорит, что такая услуга популярна у крашеных блондинок, потому что это единственный способ избавиться для них от секущихся кончиков.

Новичок
    Я делала стрижку горячими ножницами на длинные ровные волосы. Эффект был отличным! После такой процедуры не стриглась пол года и волосы выглядели великолепно. Для сравнения - стрижка обычными ножницами необходима мне не реже чем раз в 2 месяца.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Helen_de Посмотреть сообщение
    Я делала стрижку горячими ножницами на длинные ровные волосы. Эффект был отличным! После такой процедуры не стриглась пол года и волосы выглядели великолепно. Для сравнения - стрижка обычными ножницами необходима мне не реже чем раз в 2 месяца.
    А чем хороша эта стрижка?И ножницы что и вправду горячие?У меня короткое карэ, стригусь у мастера обычными ножницами.,но слышала, что от горячих ножниц секутся очень волосы, и приходится наоборот стричься чаще, чем вы описали...Надо будет спросить у своего мастера..Интересно разузнать про эти чудо-ножнички