Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Пирсинг

Почетный посетитель

Пирсинг

У меня вот вопрос вопрос про пирсинг. У кого какие части тела проколоты? И что хотели бы проколоть? Как относится к этому ваша вторая половинка?
    У меня классика – проколоты ушки, ну и со школьных времен в одном ухе есть еще 2 дырочки. Сейчас иногда, под настроение, могу туда одеть сережки. Мне не нравятся проколотые языки, носы… Пупок – возможно, если красивый животик и маленькая красивая сережка там… а вот себе не проколола бы…

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня проколоты уши,еще в детстве,в косметологической поликлинике - было ужасно больно,потом одну дырку в ухе колон друг и еще одну колола я сама - было вообще не больно.пупок год назад проколола,как говорится "девочка созрела"))всегда очень нравилось,но было стремно,а уже после родов решила - была не была,не больно,кололи с анастезией,но довольно долго заживал...
    сейчас из ушей сережки вынула - они слишком окисляются,и могу носить только золото и серебро,на все побрякушки аллергия,в пупке маленькая серебряная бабочка,вообще больше люблю серебро или белое золото.
    если хотите делать пирсинг,то лучше колоть иглой,чем пистолетом

Модератор Vita
    мне ушки кололи дома лет в 12 наверное иглой - тетя моя, она медсестра - поэтому родители доверили ))) правда лет в 16 дырочки подзаросли и колола еще раз практически по тем же дыркам - пистолетом. Особо больно не было ни в первый, ни во второй раз - хотелось очень А вот больше ничего проколость никогда не хотелось - не мое это совершенно. А сейчас еще как увижу малолеток с тоннелями - я прям с ума схожу от ужаса ((((((((

А сережки сейчас люлбю гвоздиками только, по поводу уже могу красивенькие одевать, золото или бижутерию, сваровски очень нравятся. А вот спать с такими не могу, и каждый день снимать раздражает - поэтому гвоздики и выбрала - красивые и удобные!

V.I.P. Oles'ka
    Проколоты уши (в левом - 3 дырочки, в правом - 1). Уши принимают все, но ношу, золото или серебро.
    Еще есть пирсинг. Прокалывала без анестезии (почему-то не предложили, а я бне отказалась), было больно. чуть сознание не потеряла))). Носила разные украшения, и из мед.стали, и из серебра. но в итоге купила красивое золотое, на нем и остановилась, больше не снимаю. серебро очень быстро окисляется. чистить надо каждый день. как ездила на море, так вообще брала по украшению на каждый день, потому что к вечеру все темнело.
    Мужчины относятся неоднозначно: "так смотреть, вроде, красиво, а как своей жене, так я бы не разрешил прокалывть". поэтому, хорошо, что я проколола до того, как его встретила))

Почетный посетитель
    Просто не представляю себе прокалывать пупок без анестезии...
    А как вам пирсинг в языке?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Просто не представляю себе прокалывать пупок без анестезии...
    А как вам пирсинг в языке?
    экстремальноа еще тунели в ушах...

V.I.P. Oles'ka

Куплю пирсинг для беременных

Точно не уверена, что это тема для этого раздела. Если больше подходит для "Курилки", переместите, пожалуйста.

Куплю пирсинг для беременных (слышала, что бывает такой. он, вроде, из силикона или другого гибкого материала)
    Можно б\у. или подскажите, где можно его приобрести.
    Подсказали поискать в салонах, где его делают. но по такой жаре как-то не ищется. может, кто-то знает адрес конкретного салона, где он точно есть.
    Буду очень благодарна за подсказку

V.I.P. Stilist-Airin
    Олесь тебе силиконовая сережка нужна?в детском мире есть салон-магазин,у них довольно большой ассортимент,я поищу номер телефона,но не уверена,что он у меня есть.на выставке встречала такие - но как поняла они одноразовые,и самые обычные,просто на цветной закрутке

9. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Oles'ka (21.08.2010)

V.I.P.
    В детском мире довольно таки большой выбор аксессуаов для пирсинга, скорее всего и для беременных есть)))

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Олесь тебе силиконовая сережка нужна?в детском мире есть салон-магазин,у них довольно большой ассортимент,я поищу номер телефона,но не уверена,что он у меня есть.на выставке встречала такие - но как поняла они одноразовые,и самые обычные,просто на цветной закрутке
    Ну да силиконовая. А я думала, она специально для беременных))) она по идее длиннее, чем обычная. Я уже даже ходила искать этот салон (он, кажется, на 4м этаже был). ходила-бродила, пока у администратора не спросила))) она говорит, что он закрыт на ремонт до сентября(((

Метки этой темы