Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Как определить свой цветотип? А также подобрать к нему прическу, гардероб.

V.I.P. Allena

Как определить свой цветотип? А также подобрать к нему прическу, гардероб.

Девоньки наверное каждый из нас часто сталкивался с проблемой к какому цветотипу отношусь именно я.
    В интернете таких тем видимо-невидимо, но я лично до конца так и не разобралась к какому именно типу или типчику отношусь я.
    Может найдутся смельчаки и выкладут свои фото, а мы коллективным разумом сможем, что то посоветовать, порекомендовать.

Почему создала эту тему, ведь в интернете полно форумов, сайтов, сообществ, но на многих из них неуютно, люди чужды друг другу, и зачастую, вместо помощи, слышат, что на голове у них кубло, сами они косы, кривы, и неказисты.
    Здесь тоже не хочется слышать один сироп, хочется получить именно совет, помощь.

Девоньки, кто ас в этом деле, помогайте пожалуйста.

Начну с себя, что имеем, 38 лет раз, черный цвет волос - два, волосы до попы - три, стрелы на глазах - четыре, в общем кошмар полнейший, но с более светлым оттенком волос, я теряюсь, свои волосы от природы темно-коричневые.
    Нужно сделать что то с волосами, с распущенными хожу раз, два в год, все таки престарелой русалкой выглядеть как то уже не комильфо, волосы густые, чуть пушатся, поэтому если распущенные, и заколотые то вытянутые утюгом, сильно короткую стрижку не хочу, но наверное по лопатки все таки обчекрыжусь. Пока в основном хожу с косой на бок, колосок, пшеничка, в общем делаю или объемную, или просто косу, закручиваю в гульку, и т.д.

Нужна помощь в определении цветотипа-раз, в прическе и цвете-два, ну и общие пожелания, рекомендации.

За черный цвет волос, и стрелки на глазах не ругайтесь, сама знаю
    Последний раз редактировалось Allena; 09.05.2013 в 09:52.

V.I.P. Allena
    Вот вам кандидат на расстерзание
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	10.7 Кб 
ID:	15653   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	15652  

V.I.P.
    Аленчик!Как по мне,то тебе ничего менять и не надо,думаю,что с "хвостом" ты вообще секси-пекси!Да и стрелочки придают тебе ту "хищность",которая убивает мужиков наповал!Я придира к макияжу,но у тебя все в меру!И просто тебе идет!Ты же на пляж так не ходишь!А вот для вечера просто,"роковая страсть"!

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Аленчик!Как по мне,то тебе ничего менять и не надо,думаю,что с "хвостом" ты вообще секси-пекси!Да и стрелочки придают тебе ту "хищность",которая убивает мужиков наповал!Я придира к макияжу,но у тебя все в меру!И просто тебе идет!Ты же на пляж так не ходишь!А вот для вечера просто,"роковая страсть"!
    От умеете вы ввести в краску девушка.

Вик, а по цветотипу, я зима, да?
    Ты стопроцентная осень.

5. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (09.05.2013)

V.I.P.
    насколько хватает моих познаний в этих нюансах,то ты ЗИМА.Может и профи дали бы тебе,какой-то совет по смене имиджа,(не факт,что ты осталась бы довольна)Я к примеру,лет 10назад,перекрасилась в блонд,и так мне вроде нравилось,выходила на блонд с полгода щадящим методом,волосы отрастила до плеч.Я длинные волосы еще в 99-обстригла.Приехала ко мне подруга из Германии,сделали фотки на память,я их как увидела,то сразу мастеру позвонила и поехала на окрашивание!Моль, молью!С тех пор рыжему не изменяю!
    У меня есть подруга твоего типа,так вот она сколько цацак на себя не навесит,ей все идет!Синий цвет в одежде очень мне на ней нра!Вообще все яркое!И перебора никогда нет!Это тебе говорит человек,у которого даже бижутерии нет мне на других даже если нравиться,то на мне это все просто "цыганщина",я даже колечко одно только одеваю.А в макияже тени только на выход.
    Аленка,ты уже купалась?Я уже три дня с 8-10 на море загораю!

V.I.P. Allena
    Я тоже раньше цыганщиной раньше страдала, сейчас на классику и спорт перешла.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 157.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	15656 Цыганва.

Викуся, а тебе рыжиком, просто предназначено быть.

8. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (09.05.2013)

V.I.P.
    Да,платье просто "концертное"!
    Думаю тебе надо на Монику обратить внимание,она в твоем типе,да и формы надо обязательно подчеркнуть!такое добро должно радовать глаз!Смотри какие фото из коллекции 2012-2013.Женственность прежде всего!

Я несколько лет в Европе прожила,поэтому блестки и яркий макияж не особо люблю.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (09.05.2013),Stilist-Airin (10.05.2013)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Да,платье просто "концертное"!
    Думаю тебе надо на Монику обратить внимание,она в твоем типе,да и формы надо обязательно подчеркнуть!такое добро должно радовать глаз!Смотри какие фото из коллекции 2012-2013.Женственность прежде всего!

Я несколько лет в Европе прожила,поэтому блестки и яркий макияж не особо люблю.

Ой я с этой коллекции, уже давно балдею. А Моника вообще красота неземная, я ею восхищаюсь.

Викусь, я тоже цыганщину уже не ношу, там у меня топ и брюки клеш.

Я теперь ношу юбку карандаш, прямые черные брюки, водолазки, свитера с Y вырезом и платья с запахом. Все однотонное, без крупного рисунка, и из натуральных тканей.
    И тоже уже не люблю блестящее и переливающееся, но видно в роду где то были цыгане (шучу) иногда так и тянет пощупать что нибудь блестявое, понимаю, что это дешево и дурной вкус, но еще не полностью из себя искоренила, не хочется выглядеть смешно и нелепо, чай не девочка уже(.

Девченочки, никто не хочет о себе рассказать, поделиться опытом и стилем?

V.I.P. Tina
    влезу....черный цвет ваш, стрелка на нижнем веке-убрала бы.......попсит. У вас очень выразительная внешность и вам ее банально подчеркивать и вы просто шикарны. Челка-очень хорошо вам подходит. Фигура отлиная и выложенные фото крайне удачны. Крупные серьги-самое оно. Длинные юбки аля "русалка" подходят. Коричневые румяна-ваш вариант. Блондинкой вас не вижу вообще......рыжей..........тоже....... Чуть корекции в мелочах и вы идеал

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Allena (09.05.2013),Stilist-Airin (10.05.2013)

V.I.P. Allena
    Деффченочки, тема не посвящена именно мне, можно выкладывать свои вещи, которые вы не знаете с чем носить, может кто подскажет ансамбль или комплект который может подойти вам, кому то нужно подобрать стрижечку, окрасить волосы в определенный цвет. Ведь все мы в какой то области специалисты, кто то парикмахер, портная, визажист, а у кого то природный вкус и стиль.