Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Детская тема

V.I.P. анюська

подмигивание Детская тема

Девочки, подскажите мучаюсь выбором автокрессла, может кто знает, на что внимание обратить, подскажите, пожалуйста

V.I.P. lippshain
    Аня мы выбирали по отзывам в инете, муж смотрел краштесты с креслами, выбирали одно из самых безопасных, потому как то,которое на первом месте стоит больше 5 тысяч. Рекаро по-моему. Потом смотрели чтоб росло с ребенком, у нас одно от 1 до 4,второе от 4 до 12 лет кажется... Мне важно было и то как оно выглядит, материалы. Еще есть система безопасности в креслах изофикс,но не для всех машин подходит, только иномарки. Малого сажали в антошке,смотрели как ему по комфорту... У нас Сайбекс. Хотели чикко,помню,но оно проигрывает по материалам,да и хлипкое. Если малыш малюсенький,то в марке Сайбекс спереди целая подушка/блок такой,малой как за стеной там. Не спешите,присмотритесь, ну и сильно дешевое я не рассматривала,имхо.
    Последний раз редактировалось lippshain; 14.05.2013 в 18:44.

3. Сказали спасибо lippshain:
    анюська (14.05.2013)

V.I.P. Stilist-Airin
    рекаро одно из лучших,но оно и дорогое,у нас было макси-коси приори,выбирали с натуральной обшивкой,чтоб не парило,категория 2-5лет
    чикко одни из худших по краш тестам

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    анюська (14.05.2013)

V.I.P. анюська
    изофикса у меня в машине нет
    понравилось такое http://www.autokindersitz.com/recaro...ollektion-2011
    мне нужно для 1,5 годовалого ребенка . что скажете?

Модератор Vita
    у нас первое было чикко с изофиксом, особо жаловаться на него нечего, ну разве что под конец начало поскрипывать, а с точки зрения функциональности - других жалоб в принципе и не было. это категория от года до трех. но второе чикко я уже не захотела, потому что хотелось чего-то более "автомобильного" и серьезного в плане фирмы-производителя.
    сейчас ездим в Storchenmühle, это дочерняя марка Рекаро - материалы-технологии те же, но бренд не раскручен и цена ниже. оно суперское, легкое, удобное, ничего лишнего в нем нет. обрати внимание на эту марку, в антошке были вживую.

а вообще однозначный лидер - Recaro и Romer. но и цена у них тоже самая-самая. хотя с другой стороны, речь идет о бехопасности, а тут лучше не экономить, по возможности.

ну и по поводу выбора - кроме краш-тестов и собственно технологических параметров, дай дитю посидеть в нем еще до покупки, нужно чтоб было удобно, ничего не мешало...

ps девочки, перенесла обсуждение автокресел в новую темку. у нас у многих есть детки, а кто-то их только планирует - думаю, и тем, и другим будет удобнее обсуждать "детские" вопросы (каких каждый день возникает великое множество) не в общей болталке, а отдельной темой
    Последний раз редактировалось Vita; 14.05.2013 в 22:05.

8. Сказали спасибо Vita:
    Elephanta (15.05.2013)

V.I.P. анюська
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    у нас первое было чикко с изофиксом, особо жаловаться на него нечего, ну разве что под конец начало поскрипывать, а с точки зрения функциональности - других жалоб в принципе и не было. это категория от года до трех. но второе чикко я уже не захотела, потому что хотелось чего-то более "автомобильного" и серьезного в плане фирмы-производителя.
    сейчас ездим в Storchenmühle, это дочерняя марка Рекаро - материалы-технологии те же, но бренд не раскручен и цена ниже. оно суперское, легкое, удобное, ничего лишнего в нем нет. обрати внимание на эту марку, в антошке были вживую.

а вообще однозначный лидер - Recaro и Romer. но и цена у них тоже самая-самая. хотя с другой стороны, речь идет о бехопасности, а тут лучше не экономить, по возможности.

ну и по поводу выбора - кроме краш-тестов и собственно технологических параметров, дай дитю посидеть в нем еще до покупки, нужно чтоб было удобно, ничего не мешало...
    спасибо, съездим в антошку посмотрим, была в магазине "наш малыш" не понравилсь ни одно.. или консультант такой попался, но покупать все равно хочу через инет (гораздо дешевле в европе чем у нас), надеюсь модели продаются одинаковые
    по объективным причинам дитю посидеть до покупки не получится, буду выбирать сама

Модератор Vita
    анют, по-моему антошка продает те же рекаро, вот и будет повод их попробовать вживую. а покупать конечно можно и через инет. по-моему посленее время все так делают с большинством покупок

ну вот еще - мне лично показались неудобными модели-трансформеры, которые охватывают сразу три категории... хотя экономическая целесообразност там конечно на высоте... поэтому мы отдельно покупали на возрасот от года до трех, и потом уже от трех и ... до упора - пока до взрослого ремня не дорастет ))

11. Сказали спасибо Vita:
    анюська (14.05.2013)

V.I.P. анюська
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    анют, по-моему антошка продает те же рекаро, вот и будет повод их попробовать вживую. а покупать конечно можно и через инет. по-моему посленее время все так делают с большинством покупок

ну вот еще - мне лично показались неудобными модели-трансформеры, которые охватывают сразу три категории... хотя экономическая целесообразност там конечно на высоте... поэтому мы отдельно покупали на возрасот от года до трех, и потом уже от трех и ... до упора - пока до взрослого ремня не дорастет ))
    согласна, поэтому смотрю от 9 до 18 кг модели

V.I.P. Elephanta
    Аня, на Лоске есть магазин, CarDevice, они тоже торгуют рекаро.
    не могу утверждать, то ли это кресло что ты показала, может это прошлый год: http://cardevice.prom.ua/p18091334-d...lo-recaro.html
    но цена не намного дороже, чем в инете... почему-то

в любом случае, есть телефон. Возможно, посмотреть вживую у них тоже можно.

14. Сказали спасибо Elephanta:
    анюська (15.05.2013)

V.I.P. lippshain
    Не, это не такое как у Ани на фотке, материал попроще,бархатный какой-то....
    а так, у меня от 1 до 4 такое по форме и ремни такие и вкладыш для годовасика, ему нравится. По-моему если везти из Европы,там оно по весу затянет и цена как у нас - скидка будет,нет?
    А! еще можно,чтоб кресло "выезжало" немного вперед,что добно,если дите приснуло,немного не так строго вертикально сидеть.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    Elephanta (15.05.2013),анюська (15.05.2013)