Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Духи в подарок

Почетный посетитель

Духи в подарок

Вот интересно, получали ли вы духи в подарок и дарите ли сами? Как насчет попадания, угадывания аромата?

Почетный посетитель
    Я вот считаю, что духи - очень индивидуальная вещь и никогда не дарю, и не люблю когда мне дарят... Разве что что-то из действительно любимого мной... А когда хотела подарить мужу т/в, то шла с ним в магазин и все же он выбирал... Люблю когда и мне так же дарят на мой выбор))

Новичок
    Я считаю , что духи, как нижнее бельё. И не стоит их дарить, не зная предпочтения человека, доверяю выбирать духи только своему мужу, ему всегда получается мне угодить. Духи редко дарю, и то только под заказ.

Модератор Vita
    я тоже считаю что духи дарить наугад нельзя, очень это тонкое дело. Мне дарят только по моему выбору, а я вот мужу покупала, но я знала что эти запахи ему нравятся, мы их до этого уже вместе "вынюхивали"

V.I.P. Манилова
    Я считаю что если знаеш вкусы и предпочтения близкого человека, то можно смело покупать. Уже несколько раз так делала и пока тьфу,тьфу,тьфу все довольны)))))

Модератор Vita
    ага! я маме купить могу, папы вкусы тож отлично знаю, брату всегда попадала на все 100, мужу вроде тоже А вот даже с пожружками уже тяжелее,я вроде и знаю что им нравится, но могу не попасть Так что тут надо либо хорошо вкусы знать, либо посоветоваться, напрямую или схитрить У меня года три назад таким хитрым способом выведали, что мне нравится: спросили моего совета, что бы подарить девушке, молодой, ну и я посоветовала - что мне на тот момент больше всего нравится - как я была подарку довольна!!!! ))))))))))))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от vita Посмотреть сообщение
    ага! я маме купить могу, папы вкусы тож отлично знаю, брату всегда попадала на все 100, мужу вроде тоже а вот даже с пожружками уже тяжелее,я вроде и знаю что им нравится, но могу не попасть так что тут надо либо хорошо вкусы знать, либо посоветоваться, напрямую или схитрить у меня года три назад таким хитрым способом выведали, что мне нравится: спросили моего совета, что бы подарить девушке, молодой, ну и я посоветовала - что мне на тот момент больше всего нравится - как я была подарку довольна!!!! ))))))))))))
    а если бы посоветовала не то, что нравится... во смеху то было бы...

Модератор Vita
    это точно! так что аккуратно с советами ))) я всегда советы дополняю пояснениями: "это на мой вкус" или "это модно, но мне лично не нравится" ну итп

Посетитель
    Я в подарок получала всегда духи, которые уже желала. Т.е. о моем желании знали уже заранее!
    А что касается дарения...дарила маме, сестре, знакомым...женщинам угадывала, но в итоге парфюмерия простаивала...как правило,
    а вот все,что дарила мужчинам - все использовано НА УЛЕТ))) Угадывала 100%

Модератор Алиса
    Мне, когда дарили пару раз на угад, всегда угадывали!!!! ))))))

Метки этой темы